Играю и играю

TANANOS

Участник
Мне 2*, когда начал играть не помню, играл всегда обычно на деньги которые были, всегда понимал на чужие и в минус играть не буду. Года полтора назад проиграл денеги отложенные и на учебу, в итоге одолжил денег у друга на неё, в итоге и часть их проиграл... После спустя полгода почти отдал долг, почти не играл или вроде как вообще не играл, оставалось отдать тысячи 3 и опять -30, потом признался другу одолжил 30к чтобы проценты не списывались, сказал скоро отдам, в итоге опять проиграл, опять попросил, а он опять дал 30. Потом буквально на недели проиграл и их. Уже просить было стремно, в итоге мне позднее в голову пришла идея взять кредитку чтобы проценты не платить, взял, но по итогу и их проиграл. Потом было очень хреново, призналася Маме, потому что понимал, что не справляюсь сам, УЖАС... она заняла у друзей 40к в итоге потом и их проиграл в тот же день... в сумме наверно долг был 200тыс(кредитки и другу должен был) в итоге сначало года всё рассчитывал, что до конца года полюбому справлюсь всё отдам. Но иногда так сильно тянет, что захожу сыграю на 100 рублей и всё не выйти. Причём я это знаю, но всё равно захожу, как будто на этот момент для меня эта информация не важна. И буду играть пока не проиграю все деньги которые есть, да ещё и потом которые получу. По итогу последний раз играл сегодня. Сейчас другу должен 80к на карте минус 80(на двух в сумме)
Жалко время в первую очередь потерянного, нервов, денег естественно тоже. Про последнии срывы никому не рассказывал, уже кажеться тупо признаваться, что уже сотый раз срываюсь, хотя наверно от этого ещё сложнее удержаться от игры. Посоветуйте что-нибудь. Всегда после проигрыша бывает так плохо, потом прихожу в себя понимаю унывать нет смысла, довольно оптимистично настроен, но всё равно всё повторяется по новой. Ещё напрягает что висят разные долги сразу что и другу должен что-то отдавать и 2 карты -30 и -50, другу и так уже год прошёл вернуть не могу.... так неудобно перед ним, а он в принципе не то чтобы и мего напрягает(пишет конечно, но что с меня взять если у меня допустим нет денег) Хочеться избавиться уже от этой лудомании и начать жить пока ещё вроде как жизнь не потеряна?
 
Последнее редактирование:

pro100-olezhka

Общительный
Хочеться избавиться уже от этой лудомании и начать жить пока ещё вроде как жизнь не потеряна?
Что бы избавиться от лоудомании, нужно избавиться от желания халявы и не только в игре на деньги, но и в жизни.
Когда ты дойдешь до этого "уровня", то и тяги к игре на деньги у тебя не будет.
Ответь сам себе - тебе нужны "халявные" деньги? Если "да", то тебе еще далеко и долго до выхода из игры.
 

Buran

Общительный
Тут все уже насоветовано, что можно, другим людям) найдешь себе по душе советы. Единственный, как мне кажется, универсальный совет - отпустить финансовые потери, если не получается отдавать долги, предупредить кредиторов, что будешь отдавать по возможности. А так пробуй разные варианты избавления от игры. Самое главное - не играть, остальное восстановится
 
LUDOMAH.COM
Сверху