Играет молодой человек.

Девушка Вы тут прикалываетесь или серьезно?? Вам 23...У вас нет ничего совместного и темболее ДЕТЕЙ,поблагодарите господа за это.

А теперь Вам инструкция, если не хотите быть в полной заднице, когда вам будет 30 уже.

1) Собираете свои шмотки и укатываете к своим родителям.
2) Удаляете все контакты своего "возлюбленного" и стараетесь никак с ним не пересекаться.

Уверен на 100%, что после этого он приползет к вам с извенениями, обещаниями и т.д. НО если вы это скушаете, то также окажетесь в полной заднице.

Его долги выплачивать даже не играя очень долго. А не играют такой долгий срок чтобы расчитаться с долгами единицы, а за его срывы и т.д. долгт только будут расти.

Больше мне нечего сказать. Удачи вам.
 
может и не дойдёт.

но ведь уже ты испытываешь некий дискомфорт.
во-первых, зачем?
во-вторых, дальше будет только хуже.

но, как правило, девушки не слушают советов, а идут до конца.
твоя реплика говорит о том, что для тебя происходящее - нормально. и ты надеешься, что до плохого не дойдёт.
а самый трэш уже здесь, в режиме лайв, вот прям в эту секунду происходит с тобой.

Автор, простите не в тему))₽

@celtic , как дела? Не знаю, где этот вопрос задать, тему твою потеряла :LOL:
 
  • Haha
Реакции: Silk
@Nika, я жив-здоров, всё хорошо.
заглянул вчера киношку подобрать в теме про кино, ничего не нашел (зажрался,ага) и не смог молча пройти мимо.
увидев старых добрых знакомых и массу новичков.
 
  • Love
Реакции: Nika
@Nika, я жив-здоров, всё хорошо.
заглянул вчера киношку подобрать в теме про кино, ничего не нашел (зажрался,ага) и не смог молча пройти мимо.
увидев старых добрых знакомых и массу новичков.

Рада за тебя))) киношку - филадельфия, магнолия, однажды в америке - мои на постоянной основе. На связи :geek:
 
@Nika, два видел.
магнолию нет. лучше бы тебя послушался и посмотрел ее вместо "мой парень псих" - более-менее, и "мисс счастье! - полнейшая дичь!)
сейчас полно времени, работы постоянной нет, так, шабашки с голоду не умереть.

но насколько же психоэмоциональный фон здоровее и устойчивее чем, когда шпилил.
всё познаётся в сравнении. не лудо в моей ситуации сходил бы с ума в депрессии.
а мне всё равно. т.к. уверен, что всё наладится рано или поздно, а пока можно поесть клубнику и посмотреть магнолию)
п.с. кстати, там хэппи-энд? не хочу кинопоиск напрягать, там куча спойлеров.
 
@Nika, два видел.
магнолию нет. лучше бы тебя послушался и посмотрел ее вместо "мой парень псих" - более-менее, и "мисс счастье! - полнейшая дичь!)
сейчас полно времени, работы постоянной нет, так, шабашки с голоду не умереть.

но насколько же психоэмоциональный фон здоровее и устойчивее чем, когда шпилил.
всё познаётся в сравнении. не лудо в моей ситуации сходил бы с ума в депрессии.
а мне всё равно. т.к. уверен, что всё наладится рано или поздно, а пока можно поесть клубнику и посмотреть магнолию)
п.с. кстати, там хэппи-энд? не хочу кинопоиск напрягать, там куча спойлеров.
Там ооочень всё для размышления. Любому. Даже автору этой темы - ничего случайного в нашей жизни не бывает, надо лишь менять отношение к событиям в ней. Важно - он длинный, почти 4 часа и лучше смотреть не отвлекаясь. Есть потом о чём подумать. Например о том, а действительно ли важно то, что мы считаем важным. А еще о принятии и прощении... Ну как по мне)
 
Там ооочень всё для размышления. Любому. Даже автору этой темы - ничего случайного в нашей жизни не бывает, надо лишь менять отношение к событиям в ней. Важно - он длинный, почти 4 часа и лучше смотреть не отвлекаясь. Есть потом о чём подумать. Например о том, а действительно ли важно то, что мы считаем важным. А еще о принятии и прощении... Ну как по мне)
дякую!
пошёл смотреть, надо чаю по-крепче заварить)
завтра напишу .
 
офтоп.
предлагаю украиноязычным коллегам-горемыкам писать на титульной мове.
русские смогут язык иностранный выучить.
побочный эффект помимо расставания с лудо - это прекрасно.
 
Здравствуйте, некуда обратиться за советом, у самой мысли в никуда, не знаю как быть. В отношениях почти 5 лет с перерывами конечно, начал играть давно просто так потому что играют пацаны, то футбол то дота, сперва просто поднять деньги, потом как слил отыграть нужно. Раньше я не обращала внимания и не лезла, но этой зимой в попытках «отыграться» проиграл 1,5 миллиона. Пришлось брать кредит на 3 года. + есть ещё несколько кредитов, я помогала как могла то сама небольшой кредит то аванс на работе. И прощение просил и все. Думала на этом остановится, но нет, на мои просьбы не ставить говорит да хорошо, но в тихую берёт потом жалобно говорит «ну вот не знаю зачем взял», буквально сегодня проиграл и срывается на мне, кричит, затыкает рот, слова сказать не даёт, обвиняет меня всегда. Когда по «мнению» пацанов проигрывает слова им не говорит. Мы можем днями не разговорить, к слову мы живем вместе но не женаты, я работаю, хоть и получаю не много, но дома всегда чисто, всегда еда. Я понимаю что не заслуживаю такого, сперва мне было жаль его, сейчас я просто в тумане. Его недавно сократили, после этого он очень злой, бывало пару раз в меня летели вещи со всей силы, моя поддержка для него полный ноль, хотя как я выше говорила я всегда помогала закрывать долги, а ему кредит платить, сказал хотел поднять на него. К слову, нам всего по 25 лет.
Решать вам. Это может затянуться надолго. У меня это тянется 19 лет из которых 8-9 активно. 20 летний юбилей надеюсь не буду отмечать. Просто его жизнь и ваша вместе с ним будет стоять на месте во всех направлениях: социальных, материальных и т.д. И может все закончиться трагедией как у моего брата, которого уже нет. Помочь ему может только он сам. Вы тут бессильны. Подумайте. Вам 25 лет, не в браке, детей нет.
 
Я прочла и да нашла многое о себе, что действительно всегда виновата я , хотя даже малейшего атома моей вины нету. Буквально недавно он мне устроил истерику в 4 утра что у него болит что то, в итоге еле нашла дома лекарство, оно заканчивалось и он психанул с криками ***** оно мне нужно выбросил в мусорку, потом сказал иди неси, ну я и принесла , к слову в мусорке ничего не было, в итоге меня обозвали мусорщицей, послали куда подальше. В итоге я ему даю деньги на след день или лечи. Прихожу с работы , а он мне ой я залудоманился, я говорю молодец, ой ну а что мне теперь вешаться что-ли? Вот после этого случая я отошла от этого.
Человек винит во всем меня, он может день улыбаться смеяться, а на след день пи***нуть меня чем нибудь. Сегодня вот я уже рассказывала что он обвинил меня в том, что проиграл. Итог: молча весь день , рот закрой и т.д.
Я с первым парнем жила с 18 до 20 лет, это был 2006 год, я всегда над ним офигевала он играл в автоматы, проигрывал все , даже воровал и мою зарплату в 5 тысяч тоже, тоже несколько раз повторял повешусь, в итоге проиграл двухкомнатную квартиру, я от него ушла с ребенком на руках, точнее убежала. А сейчас сама вляпалась в это дерьмо...
 
Я прочла и да нашла многое о себе, что действительно всегда виновата я , хотя даже малейшего атома моей вины нету. Буквально недавно он мне устроил истерику в 4 утра что у него болит что то, в итоге еле нашла дома лекарство, оно заканчивалось и он психанул с криками ***** оно мне нужно выбросил в мусорку, потом сказал иди неси, ну я и принесла , к слову в мусорке ничего не было, в итоге меня обозвали мусорщицей, послали куда подальше. В итоге я ему даю деньги на след день или лечи. Прихожу с работы , а он мне ой я залудоманился, я говорю молодец, ой ну а что мне теперь вешаться что-ли? Вот после этого случая я отошла от этого.
Человек винит во всем меня, он может день улыбаться смеяться, а на след день пи***нуть меня чем нибудь. Сегодня вот я уже рассказывала что он обвинил меня в том, что проиграл. Итог: молча весь день , рот закрой и т.д.
И летало тоже все у него постоянно и мат был , и даже его родная бабушка которая с нами жила , скоропостижно скончалась в 69 лет, после чего через полгода он проиграл ее квартиру. Кстати его бабушка тоже пенсии не видела, ТК все уходило в автоматы, поэтому ей приходилось скитаться по помойка в поисках пропитания
 
Пользователь заблокирован
Каждый раз думаешь, надеешься что вот я же просила более не ставить не брать, надежда на совесть. Была. А за последние несколько месяцев уже хочется сказать « делай что хочешь, не мои проблемы» , раньше и голос не смел повышать, после увольнения стал очень злым очень нервным. Я похудела сильно, вроде и семья у меня слава богу, и друзья, подружки, и довольно симпатичная, многим нравлюсь. А не понимаю почему так со мной.
не любит
 
Пользователь заблокирован
Люблю его, но ещё большой минус в том, что он как бы сказать из ряда абьюзеров чтоли, приучил к тому, что всегда я виновата и у меня начинается Стокгольмский синдром.
оно вам надо? Я понимаю любов зла - но вам 25 - найдите и полюбите другого
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
И летало тоже все у него постоянно и мат был , и даже его родная бабушка которая с нами жила , скоропостижно скончалась в 69 лет, после чего через полгода он проиграл ее квартиру. Кстати его бабушка тоже пенсии не видела, ТК все уходило в автоматы, поэтому ей приходилось скитаться по помойка в поисках пропитания
кранты - одно дело когда я свои проигрывал все так что на еду не было, но проиграть у бабушки - ето что то с разряда лучше убится чтобы не портить собой планету
 
Пользователь заблокирован
Вы просто золото, для таких как мы, я даже завидую немного вашему парню ...
Лучше всего будет если вы с ним по прощаетесь ...
 
Там ооочень всё для размышления. Любому. Даже автору этой темы - ничего случайного в нашей жизни не бывает, надо лишь менять отношение к событиям в ней. Важно - он длинный, почти 4 часа и лучше смотреть не отвлекаясь. Есть потом о чём подумать. Например о том, а действительно ли важно то, что мы считаем важным. А еще о принятии и прощении... Ну как по мне)
Не слушай бабулю, Селт, «Магнолия» - скучнейшая заумная дичь, 3 часа говорящая о том, что можно сказать за 5 минут.
 
К счастью на мне нет кредитов, а если и были то не большие. Забыла добавить что в наш с ним крайний разговор я сказала что больше помогать не буду. Теперь у каждого своё.
Теперь есть :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
Кстати да, но мне все равно на это, я помогала без корысти, я его закрою, ничего, просто обидно что когда говорят что не помогают а ты только его проблемы и решала)
если мужчина не присмерти - помощь женщины ему не особо и нужна
 
Кстати да, но мне все равно на это, я помогала без корысти, я его закрою, ничего, просто обидно что когда говорят что не помогают а ты только его проблемы и решала)
Да забей уже.
Сперва-наперво напейся, можешь шоколадкой закусить, проплачься хорошо.
И начни новую нормальную жизнь.
 
LUDOMAH.COM
Сверху