Играет молодой человек.

Полинкаа

Участник
@Kristina B, Сегодня ушла от своего парня лудомана, прожили год вместе. чем-то наша история похожа на вашу, тоже во всем меня винил, кричал, материл, но всегда говорил что только я ему помогу жить дальше без игры. но все это сказки ( хотел бы, искал бы пути как от этого избавиться всеми силами, а так… чушь), даже искренности в его словах нет, говорит только то, что от него хотят услышать. жить от срыва до срыва тяжело. я устала.

сейчас прошло всего пара часов, как я ушла. пока держусь, верю в свои силы.
понимаю как вам тяжело, я хотела всем показать как мы вместе справимся с этой заразой и ещё детям будем рассказывать какие мы молодцы, но пока человек не захочет себе помочь сам, никто ему не поможет. у всех своё дно и надо до него дойти. но нужно ли вам туда?

сумбурно все рассказала, просто очень хочется поделиться, что вы не одна
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Девушки, хочу ласки, многого не обещаю, но общение будет точно, жду вариантов.
 

LUDOMAN 80 lvl

Активный участник
@Kristina B, Сегодня ушла от своего парня лудомана, прожили год вместе. чем-то наша история похожа на вашу, тоже во всем меня винил, кричал, материл, но всегда говорил что только я ему помогу жить дальше без игры. но все это сказки ( хотел бы, искал бы пути как от этого избавиться всеми силами, а так… чушь), даже искренности в его словах нет, говорит только то, что от него хотят услышать. жить от срыва до срыва тяжело. я устала.

сейчас прошло всего пара часов, как я ушла. пока держусь, верю в свои силы.
понимаю как вам тяжело, я хотела всем показать как мы вместе справимся с этой заразой и ещё детям будем рассказывать какие мы молодцы, но пока человек не захочет себе помочь сам, никто ему не поможет. у всех своё дно и надо до него дойти. но нужно ли вам туда?

сумбурно все рассказала, просто очень хочется поделиться, что вы не одна
ключевое: но пока человек не захочет себе помочь сам, никто ему не поможет.
 

NoBets

Активный участник
@Kristina B, Кристина, знаешь...наверно твой уход - будет тем самым нужным и необходимым, чем ты сможешь ему помочь. В другом случае он нифига не поймет!
 

NoBets

Активный участник
@Kristina B, Сегодня ушла от своего парня лудомана, прожили год вместе. чем-то наша история похожа на вашу, тоже во всем меня винил, кричал, материл, но всегда говорил что только я ему помогу жить дальше без игры. но все это сказки ( хотел бы, искал бы пути как от этого избавиться всеми силами, а так… чушь), даже искренности в его словах нет, говорит только то, что от него хотят услышать. жить от срыва до срыва тяжело. я устала.

сейчас прошло всего пара часов, как я ушла. пока держусь, верю в свои силы.
понимаю как вам тяжело, я хотела всем показать как мы вместе справимся с этой заразой и ещё детям будем рассказывать какие мы молодцы, но пока человек не захочет себе помочь сам, никто ему не поможет. у всех своё дно и надо до него дойти. но нужно ли вам туда?

сумбурно все рассказала, просто очень хочется поделиться, что вы не одна
Полин, время все лечит. Вы с Кристиной все делаете правильно. А вообще ни недели, ни месяца, ни полугода не хватит Вашим парням для понимания того, что они натворили.
 

Wink

Участник
Ваш мч ужасный человек. Да, я тоже идиот, тоже проиграл очень много, одалживал деньги даже у девушки, но просить ее погасить либо просто винить ее в своих ставках и срывах - это шок. Я думаю, стоит действительно его бросить. И спасибо за то, что поделились. Я понимаю, что если не брошу - это может поломать жизнь не только мне, но и моей девушке. Спасибо ещё раз. Но если он реально постоянно вас обвиняет во всем, не терпите, сделайте шаг вперёд. Желаю вам удачи, и пусть у всех нас все будет хорошо.
 
LUDOMAH.COM
Сверху