Играет молодой человек.

Kristina B

Пользователь
Здравствуйте, некуда обратиться за советом, у самой мысли в никуда, не знаю как быть. В отношениях почти 5 лет с перерывами конечно, начал играть давно просто так потому что играют пацаны, то футбол то дота, сперва просто поднять деньги, потом как слил отыграть нужно. Раньше я не обращала внимания и не лезла, но этой зимой в попытках «отыграться» проиграл 1,5 миллиона. Пришлось брать кредит на 3 года. + есть ещё несколько кредитов, я помогала как могла то сама небольшой кредит то аванс на работе. И прощение просил и все. Думала на этом остановится, но нет, на мои просьбы не ставить говорит да хорошо, но в тихую берёт потом жалобно говорит «ну вот не знаю зачем взял», буквально сегодня проиграл и срывается на мне, кричит, затыкает рот, слова сказать не даёт, обвиняет меня всегда. Когда по «мнению» пацанов проигрывает слова им не говорит. Мы можем днями не разговорить, к слову мы живем вместе но не женаты, я работаю, хоть и получаю не много, но дома всегда чисто, всегда еда. Я понимаю что не заслуживаю такого, сперва мне было жаль его, сейчас я просто в тумане. Его недавно сократили, после этого он очень злой, бывало пару раз в меня летели вещи со всей силы, моя поддержка для него полный ноль, хотя как я выше говорила я всегда помогала закрывать долги, а ему кредит платить, сказал хотел поднять на него. К слову, нам всего по 25 лет.
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте, некуда обратиться за советом, у самой мысли в никуда, не знаю как быть. В отношениях почти 5 лет с перерывами конечно, начал играть давно просто так потому что играют пацаны, то футбол то дота, сперва просто поднять деньги, потом как слил отыграть нужно. Раньше я не обращала внимания и не лезла, но этой зимой в попытках «отыграться» проиграл 1,5 миллиона. Пришлось брать кредит на 3 года. + есть ещё несколько кредитов, я помогала как могла то сама небольшой кредит то аванс на работе. И прощение просил и все. Думала на этом остановится, но нет, на мои просьбы не ставить говорит да хорошо, но в тихую берёт потом жалобно говорит «ну вот не знаю зачем взял», буквально сегодня проиграл и срывается на мне, кричит, затыкает рот, слова сказать не даёт, обвиняет меня всегда. Когда по «мнению» пацанов проигрывает слова им не говорит. Мы можем днями не разговорить, к слову мы живем вместе но не женаты, я работаю, хоть и получаю не много, но дома всегда чисто, всегда еда. Я понимаю что не заслуживаю такого, сперва мне было жаль его, сейчас я просто в тумане. Его недавно сократили, после этого он очень злой, бывало пару раз в меня летели вещи со всей силы, моя поддержка для него полный ноль, хотя как я выше говорила я всегда помогала закрывать долги, а ему кредит платить, сказал хотел поднять на него. К слову, нам всего по 25 лет.
Терпеть- женская доля. Будьте мужественны. Радуйтесь что пока что не бьёт в лицо. Это большой плюс.
Смело берите на себя кредиты. Потому что посвятить свою жизнь такому благородныму человеку - это честь для любой девушки.

Если умеете ждать. То вам подойдёт пословица.
30 лет - ума нет , и не будет.
40 лет- семьи нет , и не будет.
 
К счастью на мне нет кредитов, а если и были то не большие. Забыла добавить что в наш с ним крайний разговор я сказала что больше помогать не буду. Теперь у каждого своё.
 
Пользователь заблокирован
К счастью на мне нет кредитов, а если и были то не большие. Забыла добавить что в наш с ним крайний разговор я сказала что больше помогать не буду. Теперь у каждого своё.
Уважаю.
Вы сказали, как отрезали.

Если у каждого свое, то значит нет ничего общего.

А зачем живёте с этим благородным животным?
 
Каждый раз думаешь, надеешься что вот я же просила более не ставить не брать, надежда на совесть. Была. А за последние несколько месяцев уже хочется сказать « делай что хочешь, не мои проблемы» , раньше и голос не смел повышать, после увольнения стал очень злым очень нервным. Я похудела сильно, вроде и семья у меня слава богу, и друзья, подружки, и довольно симпатичная, многим нравлюсь. А не понимаю почему так со мной.
 
Пользователь заблокирован
Так со мной. Это как?
Если вас не уважает. Значит вы позволяете.
Терпите вначале мелкие подлости. Они растут как снежный ком. Это как вначале допустил ошибку. И продолжаешь дело. А оно уже пошло криво.
И вроде как исправлять поздно. И очень сложно.
Это и есть- учиться на своих ошибках.

Признайте себя дурой. И если не получается ошибку исправить. Хотя бы в будущем запомните этот урок
И больше не повторяйте эту ошибку.

Дураки учатся на своих ошибках. Дауны их повторяют
 
Пользователь заблокирован
Так со мной. Это как?
Если вас не уважает. Значит вы позволяете.
Терпите вначале мелкие подлости. Они растут как снежный ком. Это как вначале допустил ошибку. И продолжаешь дело. А оно уже пошло криво.
И вроде как исправлять поздно. И очень сложно.
Это и есть- учиться на своих ошибках.

Признайте себя дурой. И если не получается ошибку исправить. Хотя бы в будущем запомните этот урок
И больше не повторяйте эту ошибку.

Дураки учатся на своих ошибках. Дауны их повторяют
Вова, а ты любил когда-нибудь?)
 
Вова, а ты любил когда-нибудь?)
Я с вами полностью согласна, надо было раньше это присекать, но да придётся добиваться чтобы такого не было в будущем. Только как, если даже от мыслей противно это обсуждать.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
До недавних пор даже мысли не было о том, что это настолько затягивает людей(
Поглащает полностью и может длиться долгие годы, пока до него дойдет. А может это и не случиться вовсе. Вас ничего ведь не связывает. Готова ли ты сложить свою любовь, молодость и красоту на алтарь борьбы с лудоманей?
 
Конечно не готова, ведь мне уже 23, мои родители хотят внуков, хотят хорошего мужа, а не человека, который из-за своих проблем называет меня всеми матами мира и умудряется в моей же квартире указывать где мне сидеть и где мне закрыться.
 
Пользователь заблокирован
Безусловно, не даром говорят игромания хуже наркомании.
Я бы не стала сравнивать. И те и другие выходят из зависимости. Есть случаи. Должно быть желание это сделать, а у твоего м.ч. его нет. И судя по поведению, ты его раздражаешь и мешаешь ему играть. Ну, ладно бы вас что-то связывало, дети, собственность там, прожитые вместе годы и лет было бы под. Ну, а в твоём случае что тебя держит с ним? Тем более уже так себя ведёт.
 
а потом этот псих, сливший очередной миллион на ТБ 0,5 Эвертон -Ливерпуль, придёт в Ваш дом и начнёт вас расстреливать из Сайги, в приступе гнева. всех, кто подвернется под руку.

милая дитя! максимально быстро сворачивайте отношения с ним. не надо вам жить жить в 23 года с человеком, который шпилит и у которого долг 1,5 ляма.

это безумие.
 
Я с вами полностью согласна, надо было раньше это присекать, но да придётся добиваться чтобы такого не было в будущем. Только как, если даже от мыслей противно это обсуждать.

Вы пишите это с таким... прямолинейным убеждением, как будто, это - единственный мужчина на свете, и Вы с ним обреченно будете идти по жизни до конца дней своих... Стесняюсь спросить, а зачем? Вы что, сиамские близнецы? Вас для этого родили на этот свет? Смысл Вашей жизни в его "спасении"? А ему оно надо, спасение это? Вы уверены? Да и Вы ему нужны ли? Не пора ли Вам остановиться и подумать
 
Родители тоже говорят про детей. Мы подписали, мы выучили новое слово, мы поступили в институт. Психологи называют это синдромом слияния. Но вместе... Вместе пара объединённая общей идеей. Открытия нового химичес кого элемента, мировой революции. Не потому что живёте вместе. И лишь этого достаточно. Если нет общего плана куда вы движетесь вместе надо дальше двигаться по отдельности
 
Я бы не стала сравнивать. И те и другие выходят из зависимости. Есть случаи. Должно быть желание это сделать, а у твоего м.ч. его нет. И судя по поведению, ты его раздражаешь и мешаешь ему играть. Ну, ладно бы вас что-то связывало, дети, собственность там, прожитые вместе годы и лет было бы под. Ну, а в твоём случае что тебя держит с ним? Тем более уже так себя ведёт.

Люблю его, но ещё большой минус в том, что он как бы сказать из ряда абьюзеров чтоли, приучил к тому, что всегда я виновата и у меня начинается Стокгольмский синдром.
 
  • Like
Реакции: Nika
LUDOMAH.COM
Сверху