Играет и содержит

Всем привет. Мой муж делает ставки… На сколько это критично на данном этапе оценить не могу. Год назад узнала о множестве долгов в микрозаймах, из за этого уволили с работы его, но живем оказывается за счёт ставок. Я нахожусь в декрете , и муж обманывая говорил что зарабатывает то в такси, то на маркет плейсах, вайлберис есть типа бизнес который не приносит как оказалось прибыли. Переодически даёт деньги , как оказалось с выйшрышей и гасит кредиты без просрочек, которые были взяты мной на ремонт квартиры. Но не так давно перестал скрывать , что делает ставки, оргументируя что мы на эти выигранные деньги живем и платим кредиты. Говорит что уже делает все обдуманно и тд. Но Веры ему нет. Я не знаю к чему это всё приведёт, как это лечить и тд. Читала много историй где жены пишут что лучше уходить и не тратить на мужа лудоман время. Говорит что пока не устроиться на работу из за проблем с долгами в займах и будет временно ставками «зарабатывать» но он и не стремиться куда то устроиться. Начинаю с ним тему о ставках он агресирует и упрекает деньгами , что содержит (пока я в декрете). Если бы знала откуда деньги не брала бы. А теперь получается ещё и подпитывала его азарт. Бывает ли такое что якобы понял свою ошибку, но все равно делает ставки. Бывают люди делая ставки и не становятся лудоманами?

И самое большее , что меня настораживает он стал агрессивным с резким изменением настроения, я не знаю что от него ожидать. Может начать срываться, как будто ищет повод что б поскандалить. если хоть что то скажу про то, что проигрался поэтому отыгрывается на мне, так сразу льются оскорбления, не лезь куда не надо , это не твоё дело , тебя не касается и тд.
 
Последнее редактирование:

Tatochka

Общительный
Привет)
Нет, увы.

Нет такого работодателя - букмекера и должности - ставочник с официальным доходом)

Здесь вам не скажут, то, что вы хотите услышать) не успокоят)
Тут мы уже на опыте)
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
Год назад узнала о множестве долгов в микрозаймах, из за этого уволили с работы его,
Че такая статья в ТК есть?
Но Веры ему нет.
И правильно.
будет временно ставками «зарабатывать»
Бред.
жены пишут что лучше уходить и не тратить на мужа лудоман время.
Умно.
Начинаю с ним тему о ставках он агресирует и упрекает деньгами
Манипулятор.
Бывают люди делая ставки и не становятся лудоманами?
Лудик он.
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
Лудику просто мешала работа для кайфа уединения с игрой, вот поэтому это так и произошло, а не проблема с работодателе
Че такая статья в ТК есть?

И правильно.

Бред.

Умно.

Манипулятор.

Лудик он.
есть исполпроизводства у приставов, а работодатель мониторит эту тему.
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
В банке работал что ли?)
 
Лудику просто мешала работа для кайфа уединения с игрой, вот поэтому это так и произошло, а не проблема с работодателе
Че такая статья в ТК есть?

И правильно.

Бред.

Умно.

Манипулятор.

Лудик он.
есть исполпроизводства у приставов, а работодатель мониторит эту тему
Знаю я )) не понаслышке ))
В банке работал что ли?)
да
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
И с работой нет у него идей? Пытается отыгрываться и жить на эти средства? Это 2-я стадия зависимости.
 
Мозгу сложно это принимать и осознавать всё это. Обещания что будет якобы лечиться и тд , уже не верится. Читала много историй. Тянуть игроманы не хочется, есть дети. Заботиться о них нужно. Подскажите , это не излечимо судя по всем историям, статьям что читала?якобы временная ремиссия
 
И с работой нет у него идей? Пытается отыгрываться и жить на эти средства? Это 2-я стадия зависимости.
С работой сложно тк работа была высокооплачиваемая и идти абы куда он не хочет. И пристава оркестровали все карты соответственно зп будет просто уходить к приставам. Зп не будет.
 
С работой сложно тк работа была высокооплачиваемая и идти абы куда он не хочет. И пристава оркестровали все карты соответственно зп будет просто уходить к приставам. Зп не будет.
Я уже не верю ни единому слову. Хотя с картами проблемы это действительно так.
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
Я уже не верю ни единому слову. Хотя с картами проблемы это действительно так.
Якобы пока проблемы с работой и картами он хоть так пытается гасить кредиты. Ипотеку…
Ох, вас ждут в ближайшем времени большие потрясения.
 

Terkin

Общительный
Пользователь заблокирован
А как тут ты вычислил? может "лысого гоняет", "игрок-дурачок"? А, Вась? Поясни.
Реальная жизнь переплетена с игрой, все действия трактует через игру, будь то это поход в магазин или другие финансовые дела. Мышление полностью окутала игровая зависимость, не имеет ценности к деньгам и ими распоряжаться, ставит на риск благополучие своей семьи. В следующей стадии прогрессирующей зависимости уже будет "проигрыш" и втягивание в глубокое болото всего окружения. Бесконтрольная игра, разочарование, тильт одним словом, в ближайшее самое время.
 

Velcoro

Общительный
Реальная жизнь переплетена с игрой, все действия трактует через игру, будь то это поход в магазин или другие финансовые дела. Мышление полностью окутала игровая зависимость, не имеет ценности к деньгам и ими распоряжаться, ставит на риск благополучие своей семьи. В следующей стадии прогрессирующей зависимости уже будет "проигрыш" и втягивание в глубокое болото всего окружения. Бесконтрольная игра, разочарование, тильт одним словом, в ближайшее самое время.
Эксперт из гугла?
 

123321

Активный участник
@Анастасия Нов, Ну и пусть содержит, что Вас смущает? У Вас на данный момент маленький ребёнок и Вы не работаете, какие альтернативы получения денег для того, чтобы растить и кормить ребёнка? Если никаких, то расслабьтесь. Когда деть подрастёт, встанете на ноги, тогда и будете думать. Тем более у Вас кредиты, и муж их гасит. По поводу того, что Вы якобы "подпитываете его азарт". Так вот один лудик пишет на форуме, что жена в какой-то мере толкает его в игру, потому что ей постоянно нужны деньги. Второй пишет на этом же форуме, что пошёл играть, потому что были лишние деньги так как жена их у него не просит. Так что не пытайтесь найти какую-то логику в действиях лудомана, или взаимосвязь с Вашими поступками. Их тупо нет. Лудомания это история про азарт, безответственность, инфантильность, нездоровые эмоции, искаверканные ценности, какие-то личностные проблемы и... (список тут можно продолжать до бесконечности). Берегите себя и ребёнка, не трепите себе нервы и решайте проблемы по мере их поступления. А свои навыки в виде "лечить, учить, воспитывать и вразумлять" лучше направьте на ребятёнка, а не на здорового лба в виде мужа))
 
LUDOMAH.COM
Сверху