Играет/ Не играет

Спасибо всем большое за отклик! Осилит дорогу идущий! Надеюсь, что у моего сына хватит мотивации, сил и человечности начать жить свободной жизнью « без игры». Задам вопрос- тяга к игре, как проявляется в голове? Это мысли навязчивые, плохое самочувствие, проснулся и уже думаешь об игре? Почему срыв происходит. Если разумом понимаешь, что в итоге проиграешь?
Отвечаю. Когда появляются деньги, мозг предлагает тебе сыграть, хотя бы на 100 рублей. Говорит тебе, мол, ну проиграешь сотку, останется ещё 10 тысяч с зарплаты, ничего страшного. Проблема в том, что если ты зашёл в игру - остановиться невозможно, ты проиграешь всё. Ты можешь вывести деньги, перекурить, но ты всё равно их проиграешь. И тогда ты сможешь успокоиться. До следующего поступления средств.

Я бы назвал это ломкой. У меня были постоянные мысли об игре, я не мог ни на чём сконцентрироваться. Как будто выпадаешь из реальности. Мозг постоянно просит поставить хотя бы чуток, и тогда тебя ждёт блаженство. Похожие эмоции описывают люди, которые бросают курить. Сам не курю, но коллеги на работе говорят, что тоже постоянно думаешь где бы покурить, и пока не покуришь - жизни нет.

Я боролся 11 дней с этими мыслями, старался их избегать. Обычно они появляются из-за денег. Пришла зарплата на карту? Появились мысли об игре. Увидел где деньги спрятали? Здравствуйте мыслишки. Я делал вот как. Если пришла зарплата - сразу отправлял её тем кому должен. Себе чисто на дорогу оставлял 200 рублей. Главное действовать быстро, чтобы мозг не успел накрутить мультиков. Мне помогло. На 11-й день у меня появилось отвращение к игре. Мне стало жалко своих денег, и мысли теперь не такие навязчивые. Раньше я думал только о тех деньгах, которые я выиграю, а теперь думаю о тех, которые проиграю. И они намного ценнее.
 
Спасибо всем большое за отклик! Осилит дорогу идущий! Надеюсь, что у моего сына хватит мотивации, сил и человечности начать жить свободной жизнью « без игры». Задам вопрос- тяга к игре, как проявляется в голове? Это мысли навязчивые, плохое самочувствие, проснулся и уже думаешь об игре? Почему срыв происходит. Если разумом понимаешь, что в итоге проиграешь?
Всё верно выше написал. У меня было так. Я работаю с деньгами. К обеду у меня уже есть тыс 10 минимум (не моих, а к вечеру бывает и 300 тыс). И вот думаю сейчас я 5 тыс закину: а) выигрываю с них 10 тыс, вывожу 5 тыс и на 5 играю с надеждой отбить долги. б) я проигрываю и закидываю ещё 5 тыс и уже знаю где занять 10 тыс или запишу себе в счёт зарплаты. В итоге выиграл я или проиграл итог один. Часто бывало с 5 тыс выигрывал за день от 50 до 100. Нет бы отдать долги немного, нет все обратно уходило. Не могу я контролировать себя. Поэтому и не лезу больше. Сейчас тоже отвращение к игре. За последние 8 лет туалетную воду себе наконец купить смог, телефон новый, одет не как оборванец. С ребёнком время проводим - любые капризы. Жалко конечно с детьми постоянно быть не могу, папа выходного дня теперь. С женой развелись, может и к лучшему. На все смотрю теперь по другому. Жалость к себе пропала. Недоверие ко мне среди близких есть, и это нормально
 
Добрый день! Читаю форум сравнительно недавно, всего месяц.
23.09. я узнала, что сын играет. Ему 21 год, студент дневного отделения. Есть девушка, отношениям больше года.
Играет 3 года, с 18 лет
Вот как, живя (как мне казалось) счастливой жизнью, не замечать, что сын болен? Пока не взял деньги из дома...
Кредиты.
Не играет с 28.09 ( верила, что не играет), но когда прочитала этот форум, понимаю, что не факт. Вышел на подработку, 3 недели поработал стажером и ушёл, сказал что на другую выйдет с другом. Пока работал, было видно, что устает, говорил, что тяжело и настроение было подавленное. Начал ходить на спорт (занимался раньше), несколько раз сходил и перестал- времени не хватает, устаёт ...
Разговаривали почему начал играть- заработать хотел .
Ходил к психологу, каждый день пишет отчеты психологу. Сам назначил следующий визит.
За несколько дней до увольнения настроение поменялось , и у меня появилась мысль, что он играет. Но теперь скрывает ;(
Понимаю, что за него играть никто не перестанет, должен сам, захотеть и перестать
Расстроена, что ушёл с работы, значит нет желания отдавать долги ( мфо закрыла я). Не хотела закрывать , но закрыла
Все понимаю, и от этого ещё тяжелее.
Как «себя надо вести» знаю, его долги - его обязательства. Не вижу стремление их исполнить
Читаю на форуме, что сами делают люди , что бы не играть - и не вижу, чтобы сын что то делал сам.
Проблема таких парней в том, что из не учили зарабатывать деньги.
 
Проблема таких парней в том, что из не учили зарабатывать деньги.
Это совсем не так, даже близко не так. Есть, были и будут очень богатые люди в этом стане, у которых был бизнес и они его проиграли. И таки 90 процентов тут таки деньги зарабатывает плюс-минус на игру. И также масса людей до 40 лет вообще не работала и ни разу не лудоманы. Нет никакой особой связи между умением деньги зарабатывать и лудоманией.

И лудомания - это вообще история не про деньги.
 
Это совсем не так, даже близко не так. Есть, были и будут очень богатые люди в этом стане, у которых был бизнес и они его проиграли. И таки 90 процентов тут таки деньги зарабатывает плюс-минус на игру. И также масса людей до 40 лет вообще не работала и ни разу не лудоманы. Нет никакой особой связи между умением деньги зарабатывать и лудоманией.

И лудомания - это вообще история не про деньги.
Я согласен с Вами то что Вы написали.
но я написал, на счёт конкретного человека, а точнее автора данной темы.
 
Пользователь заблокирован
Добрый день! Читаю форум сравнительно недавно, всего месяц.
23.09. я узнала, что сын играет. Ему 21 год, студент дневного отделения. Есть девушка, отношениям больше года.
Играет 3 года, с 18 лет
Вот как, живя (как мне казалось) счастливой жизнью, не замечать, что сын болен? Пока не взял деньги из дома...
Кредиты.
Не играет с 28.09 ( верила, что не играет), но когда прочитала этот форум, понимаю, что не факт. Вышел на подработку, 3 недели поработал стажером и ушёл, сказал что на другую выйдет с другом. Пока работал, было видно, что устает, говорил, что тяжело и настроение было подавленное. Начал ходить на спорт (занимался раньше), несколько раз сходил и перестал- времени не хватает, устаёт ...
Разговаривали почему начал играть- заработать хотел .
Ходил к психологу, каждый день пишет отчеты психологу. Сам назначил следующий визит.
За несколько дней до увольнения настроение поменялось , и у меня появилась мысль, что он играет. Но теперь скрывает ;(
Понимаю, что за него играть никто не перестанет, должен сам, захотеть и перестать
Расстроена, что ушёл с работы, значит нет желания отдавать долги ( мфо закрыла я). Не хотела закрывать , но закрыла
Все понимаю, и от этого ещё тяжелее.
Как «себя надо вести» знаю, его долги - его обязательства. Не вижу стремление их исполнить
Читаю на форуме, что сами делают люди , что бы не играть - и не вижу, чтобы сын что то делал сам.
Скажу так ,присмотритесь к его кругу общения к друзьям(причём в лоб прямо спросите играют ли его друзья и воровали ли они деньги из дома,пусть будет стыдно ему,не жалейте).Может он лидер в компании ,тогда ситуация ещё хуже убеждает всех ,что сорвут куш.Не надо его спрашивать или играет он ,не скажет правду, готовтесь к худшему .А так замотивируйте его(можно вымышленной сказкой),что нибудь если позволяет возможность в денежном плане ,он же что то хочет купить,или открыть ,если пошёл играть .Оступится ещё раз придёт плакаться,скажите что доверие уже не вернуть, если любит вас , больше не тронет вплане денежных нюансов ,будет сам страдать .Опять же пишу самые жёсткие варианты .И не говорю ,что замотивировать вплане денег ,это значит дать ему сумму на что либо сразу.Раз ходит к психологу ,значит что то там внутри есть,это хорошо,на это не каждый согласится.Далее не надо ему искать работу и тд ,сам пусть ищет .Попробуйте меньше этих сынуля ,показывайте что вы его не простили,пусть чувствует свою вину.
 
Я снова к вам! Два месяца не играл сын, а пришёл фри бет и играл 2-3 дня. Приуменьшает свой расход, говорит, только на фри бет. Уверена, обман. Уменьшает свою вовлечённость, типо он контролирует . Действительно не понимает, что это самообман? 2 месяца коту под хвост.
Очень расстроена, как подстава.
Поддержите пожалуйста
 
Пользователь заблокирован
Я снова к вам! Два месяца не играл сын, а пришёл фри бет и играл 2-3 дня. Приуменьшает свой расход, говорит, только на фри бет. Уверена, обман. Уменьшает свою вовлечённость, типо он контролирует . Действительно не понимает, что это самообман? 2 месяца коту под хвост.
Очень расстроена, как подстава.
Поддержите пожалуйста
Тут только терпения пожелать! А все остальное будет как будет! Всё, что должно произойти, обязательно произойдёт, как бы вы ни старались этого избежать. Всё, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось. Завтра будет то, что должно быть. И не будет ничего, что быть не должно - не суетитесь.
 
Тут только терпения пожелать! А все остальное будет как будет! Всё, что должно произойти, обязательно произойдёт, как бы вы ни старались этого избежать. Всё, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось. Завтра будет то, что должно быть. И не будет ничего, что быть не должно - не суетитесь.
Спасибо Вам, мудрый человек!
 
Спасибо всем большое за отклик! Осилит дорогу идущий! Надеюсь, что у моего сына хватит мотивации, сил и человечности начать жить свободной жизнью « без игры». Задам вопрос- тяга к игре, как проявляется в голове? Это мысли навязчивые, плохое самочувствие, проснулся и уже думаешь об игре? Почему срыв происходит. Если разумом понимаешь, что в итоге проиграешь?
Тут работа дофаминчиков, клик мышкой и деньги потенциально на счету, клик 2-й раз и их в 2-3 раза больше, по сути тут любой загорится, это не передать в письме
 
Это с его слов?

Не понимает.
Добрый день! С его слов, показывал Сбербанк по «требованию». Ничего подозрительного не было. Может зашифроваться? Зачем тогда к психологу ходил ? Потом да, сказал, что больше не пойдёт. Все понял, сам не играет. ещё через пару недель- бонус от лиги ставок и играл
 
Добрый день! С его слов, показывал Сбербанк по «требованию». Ничего подозрительного не было. Может зашифроваться? Зачем тогда к психологу ходил ? Потом да, сказал, что больше не пойдёт. Все понял, сам не играет. ещё через пару недель- бонус от лиги ставок и играл
Мой дядя играет с 12 года. Никогда не пополнял через Сбербанк, у него даже паспорта нет.
Есть яндекс деньги, кифи кошелек, да даже криптовалютой можно пополнять. Отследить у лудомана движение денег почти невозможно...
 
Только вопрос- где он деньги на игру берет? Даю 100-300 руб на проезд и перекус. Верила все 2 мес, что не играет, первые дни нервничала, потом уверовала, а а как без доверия?
сейчас снова верю, что не играет. Но не знаю, надолго ли
 
Спасибо всем большое за отклик! Осилит дорогу идущий! Надеюсь, что у моего сына хватит мотивации, сил и человечности начать жить свободной жизнью « без игры». Задам вопрос- тяга к игре, как проявляется в голове? Это мысли навязчивые, плохое самочувствие, проснулся и уже думаешь об игре? Почему срыв происходит. Если разумом понимаешь, что в итоге проиграешь?
 
Спасибо всем большое за отклик! Осилит дорогу идущий! Надеюсь, что у моего сына хватит мотивации, сил и человечности начать жить свободной жизнью « без игры». Задам вопрос- тяга к игре, как проявляется в голове? Это мысли навязчивые, плохое самочувствие, проснулся и уже думаешь об игре? Почему срыв происходит. Если разумом понимаешь, что в итоге проиграешь?
Возможно ему просто скучно , нет интереса в жизни. А в игре это адреналин то что не получить просто так. Умом возможно он и не понимает . Ищите с ним выход !!!
 
Только вопрос- где он деньги на игру берет? Даю 100-300 руб на проезд и перекус. Верила все 2 мес, что не играет, первые дни нервничала, потом уверовала, а а как без доверия?
сейчас снова верю, что не играет. Но не знаю, надолго ли
Не надо верить ему вообще.
 
Проблема таких парней в том, что из не учили зарабатывать деньги.
Мой зарабатывает тоже 21 год . И все проигрывает. Занимает - проигрывает . Останавливается ненадолго , появляются деньги начинает играть снова . Жалко на это со стороны смотреть
 
Пользователь заблокирован
Мой дядя играет с 12 года. Никогда не пополнял через Сбербанк, у него даже паспорта нет.
Есть яндекс деньги, кифи кошелек, да даже криптовалютой можно пополнять. Отследить у лудомана движение денег почти невозможно...
А вот и нет. У меня ЗП приходит на сбер. И видно куда я ее пополняю. Главное знать куда приходит ЗП. А уж по истории все будет видно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху