З******. Попытка номер 2. 12.02.2018.

YourSoulIsMine

Участник
Всем привет, мне 16 лет, ставлю на киберспорт с 15 лет, зарабатываю в интернете около 15к рублей в месяц, за первый год работы накопил на хороший компьютер, дальше по сути целей не было, и я увидел рекламу платных прогнозов на киберспорт в группе вк, ну и конечно же решил попробовать, в первую неделю поднимал по 100$ в день лесенкой с 5-10$ ( именно из за этих выигрышей меня так и затянуло в эту ***** ). Через пару месяцев после лузстрика прогнозист пропал, я тогда ещё совсем не разбирался и ставил просто наугад, ну и конечно проигрывал, но тогда это были не значительные суммы, но с начала лета прошлого года начался просто п*здец, я проигрывал всё в попытках отигратся. В сентябре я завязал и не ставил до января, думаю что мне помогало и то что я не так много зарабатывал из за учёбы, но в начале года были каникулы и мне повезло, попался большой заказ и я заработал большую сумму для меня ( около 20к рублей за 7 дней ). И как раз в это время происходил чемпионат мира по КС ( ну и тут я думаю вы сами понимаете что произошло ).
Вообщем, последняя ставка в моей жизни была сделана 12.02.2018 года, надеюсь форум даст мне дополнительную мотивацию.
Немного добавлю, о том что я ставлю знает только лучший друг, но родители думаю тоже подозревают, но рассказывать не хочу совсем. Буду отписыватся в этой теме по результатам, первое поступление денег будет 19 февраля, посмотрим что будет.
 
Последнее редактирование:
А будет большая **** если не завяжеш,выиграв даже миллион ты его сольеш 100% на дистанции почитай форум мой стаж игр 27 лет так что миллион раз подумай перед тем как слить деньги дяде...
 
А будет большая **** если не завяжеш,выиграв даже миллион ты его сольеш 100% на дистанции почитай форум мой стаж игр 27 лет так что миллион раз подумай перед тем как слить деньги дяде...
Я знаю всё это.
Спасибо.
P.S. Посмотрел фильм Lucky Girl, это просто шедевр, желание играть отбил абсолютно, но сейчас мне проще, играть возможности нет, что будет когда будут деньги, предсказать сложно....
 
Название на русском а когда появятся деньги будит пи..дец в памяти отлажуется лёгкие деньги а последствия затираются не играй и жизнь неиспортиш...
 
Это вообще ******, что вы думаете я делал последние 2 месяца? Ну конечно, лудил.. Что делал не правильно, не знаю. Пробую ещё раз, сомневаюсь что получится, но лучше так чем никак. Буду писать сюда каждый день по возможности. Спасибо за поддержку
 
LUDOMAH.COM
Сверху