Зона комфорта

Ealex2223

Активный участник
Не могу поменять ничего после слива денег , С начала осени всё как застыло , работа таже, зп естественно тоже , долги на месте больше миллиона , хотя может уже и два .
Сон , работа и иногда прогулки с семьёй и так каждый день , средств как всегда не хватает . Плачу два кредита на сумму 300 тыс . Лень так завладела мною и не могу понять почему , понимаю что само не рассосётся и нужно действовать но почему то нету мотивации что то менять . Зона комфорта или что это ? Подскажите как кардинально начинать что то менять , что то делать .
Мфо 24 штуки
4 кредитки
Потреб.
Физ лицо.
 
Самый долгий путь всегда начинается с малого шага. А если не менять ничего - то уровень зоны комфорта будет постепенно снижаться - и будешь думать до определённого момента - А вроде оно и так пойдёт.
 
Не могу поменять ничего после слива денег , С начала осени всё как застыло , работа таже, зп естественно тоже , долги на месте больше миллиона , хотя может уже и два .
Сон , работа и иногда прогулки с семьёй и так каждый день , средств как всегда не хватает . Плачу два кредита на сумму 300 тыс . Лень так завладела мною и не могу понять почему , понимаю что само не рассосётся и нужно действовать но почему то нету мотивации что то менять . Зона комфорта или что это ? Подскажите как кардинально начинать что то менять , что то делать .
Мфо 24 штуки
4 кредитки
Потреб.
Физ лицо.
А обязательно долги отдавать?
На кого жилье оформлено?
 
Самый долгий путь всегда начинается с малого шага. А если не менять ничего - то уровень зоны комфорта будет постепенно снижаться - и будешь думать до определённого момента - А вроде оно и так пойдёт.
Так так оно и есть сейчас , думаю вроде и так пойдёт .
Но если есть в кармане пачка сигарет ...
 
Жена просит кухню почти новую перевести со старого места жительства, переехали мы , а мне так п0xyu что а ж стыдно как говориться . Думаю какая кухня у меня тут проблемы , а ты со своей кухней ...
Только вот проблема одна в башке моей и лень с апатией .
 
Долги отдают только трусы . Пока ничего не отдаю только банку в котором зп получаю , Жильё на брата родного скинул
Друг,ставлю лайк!
Прочти мою тему,она как раз в тему (каламбурю вот) и оставь свое мнение!
 
Жена просит кухню почти новую перевести со старого места жительства, переехали мы , а мне так п0xyu что а ж стыдно как говориться . Думаю какая кухня у меня тут проблемы , а ты со своей кухней ...
Как понимаю!
Моя стерва тож то про ремонт то про х з что,я думаю "тебя,крысу из нищей семьи я по египтам таскаю,живешь на всем готовом,а носом крутишь?! Хоть бы раз поинтересовалась сколько мы за коммуналку должны!"
Зла на них нехватает!
А по твоей теме - нужен отдых,нужно перезагрузиться. У тебя был тяжелый период в жизни. Тебе надо чуть отвлечься. А не кухни тягать.
 
Моя стерва тож то про ремонт то про х з что,я думаю "тебя,крысу из нищей семьи я по египтам таскаю,живешь на всем готовом,а носом крутишь?! Хоть бы раз поинтересовалась сколько мы за коммуналку должны!"
Зла на них нехватает!
Ты это серьезно сейчас?
 
Как понимаю!
Моя стерва тож то про ремонт то про х з что,я думаю "тебя,крысу из нищей семьи я по египтам таскаю,живешь на всем готовом,а носом крутишь?! Хоть бы раз поинтересовалась сколько мы за коммуналку должны!"
Зла на них нехватает!
А по твоей теме - нужен отдых,нужно перезагрузиться. У тебя был тяжелый период в жизни. Тебе надо чуть отвлечься. А не кухни тягать.
Во во
 
А почему ты удивляешься ? Так оно и есть по сути ,приходят на все готовое по морям их возишь цацки покупаешь , они в ответ женят на себе и мозги клюют всю жизнь .
Никогда не жалуйтесь на супругу и на свою машину - сам выбирал! Ваша жена какая была, такая и есть. Если вы ее брали на все готовое и Вас это устраивало, пока у Вас все было хорошо, то почему она должна измениться, когда у Вас все стало плохо? Плохо-то стало у Вас, это Вы все пролудоманили, а не она, в ее жизни и системе ценностей ничего не поменялось. Если она на улице окажется например или нового хахаля заведет - ее жизнь изменится, следовательно и жизненные ориентиры тоже, тогда и сама под новые условия подстроится (или вернет старые), а пока что в ее жизни все, как было.
 
Не могу поменять ничего после слива денег , С начала осени всё как застыло , работа таже, зп естественно тоже , долги на месте больше миллиона , хотя может уже и два .
Сон , работа и иногда прогулки с семьёй и так каждый день , средств как всегда не хватает . Плачу два кредита на сумму 300 тыс . Лень так завладела мною и не могу понять почему , понимаю что само не рассосётся и нужно действовать но почему то нету мотивации что то менять . Зона комфорта или что это ? Подскажите как кардинально начинать что то менять , что то делать .
Мфо 24 штуки
4 кредитки
Потреб.
Физ лицо.
У Вас обычная депрессия помноженная на осенне-зимнюю хондру (извечное время года для душевных терзаний у русского человека).
У вас нет настроения - потому, что у Вас все плохо: средств не хватает.
У Вас лень и апатия - потому, что Вы понимаете - это надолго...

Как кординально что-то менять: брать и менять. Хочешь хандрить - хандри, не хочешь - встаешь и работаешь. Вам нравится сейчас Ваше внутреннее состояние жалости к себе и ущемленности, такие периоды бывают в жизни каждого человека.

на ТНТ сейчас в 48-ой раз показывают "Ольгу". Что она отвечает на все подставы жизни: "Булки сжала и вперед!", пока Вы сами себя за шиворот не будете заставлять шевелиться и искать радости жизни, а каждую минуту времени думать как все плохо, так и будет, чем бы Вы не занимались.

Ищите радости: вы - живой, здоровый, руки-ноги на месте. Есть жена. Есть работа, есть квартира, на долги денег хватает. Хотите на место тех, у кого этого нет?

Жена просит кухню - привезти, даже не купить? Если это доставит рабость или облегчит жизнь любимого человека - это что, сложно? Она ведь на не
 
она ведь на ней для Вас готовит... Или нет?

Сейчас вы свои интересы ставите выше интересов семьи и заставляете еще и жену чувствовать себя некомфортно из-за ваших проблем.

Как вообще перевозка кухни и Ваши долги связаны по сути? Да никак. Вы сами их связываете через вашу лень.
 
Пользователь заблокирован
У Вас обычная депрессия помноженная на осенне-зимнюю хондру (извечное время года для душевных терзаний у русского человека).
У вас нет настроения - потому, что у Вас все плохо: средств не хватает.
У Вас лень и апатия - потому, что Вы понимаете - это надолго...

Как кординально что-то менять: брать и менять. Хочешь хандрить - хандри, не хочешь - встаешь и работаешь. Вам нравится сейчас Ваше внутреннее состояние жалости к себе и ущемленности, такие периоды бывают в жизни каждого человека.

на ТНТ сейчас в 48-ой раз показывают "Ольгу". Что она отвечает на все подставы жизни: "Булки сжала и вперед!", пока Вы сами себя за шиворот не будете заставлять шевелиться и искать радости жизни, а каждую минуту времени думать как все плохо, так и будет, чем бы Вы не занимались.

Ищите радости: вы - живой, здоровый, руки-ноги на месте. Есть жена. Есть работа, есть квартира, на долги денег хватает. Хотите на место тех, у кого этого нет?

Жена просит кухню - привезти, даже не купить? Если это доставит рабость или облегчит жизнь любимого человека - это что, сложно? Она ведь на не
Тоже самое всегда говорю, что не надо лениться, захотел поспать- поспи.
 
Спасибо
она ведь на ней для Вас готовит... Или нет?

Сейчас вы свои интересы ставите выше интересов семьи и заставляете еще и жену чувствовать себя некомфортно из-за ваших проблем.

Как вообще перевозка кухни и Ваши долги связаны по сути? Да никак. Вы сами их связываете через вашу лень.
за ответы , возьму на заметку. Правда есть факторы где всё не просто так , кухня есть , есть где готовить и все дела , просто это её хочу и всё , что бы было по её и не как по другому ,понимаете ?
 
она ведь на ней для Вас готовит... Или нет?
Сейчас вы свои интересы ставите выше интересов семьи и заставляете еще и жену чувствовать себя некомфортно из-за ваших проблем.

Как вообще перевозка кухни и Ваши долги связаны по сути? Да никак. Вы сами их связываете через вашу лень.
Дело не в кухне , а в понимании друг друга , но это уже совсем другая история .
 
Мы вместе так скажем в одной лодке , она знала что я играю , выигрывал и проигрывал тоже знала , и какие суммы , тратили всё вместе . Я о том что в данный момент есть проблемы по серьезней чем кухни , не так ли ?
 
LUDOMAH.COM
Сверху