Злостные неплатильщики.

Philbrooks7

Участник
Добрый день уважаемым фопумчанам. На форуме уже довольно таки давно , но до этого никогда не писал. Но уже немного начинает пригорать с того , что здесь читаю.
Игроки , которые берут займы в тех же мфо или банках и с гордостью пишущее что они не копейки платить не собираются , но это ведь не честно. Они вам выдавали займ на услрвиях , которые вас устраивали , так имейте же честь выполнять свои обязательство. После этого становится понятно почему вы попали именно в такое положение. Потому что не мозгов не чести.
 

Dinka

Общительный
Пользователь заблокирован

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
)))) Мне, кстати, один в ватсе так писал - Вы меня подвели, теперь премию не получу. Мне стыдно стало (
Ну я через ФССП тоже нажаловался на одного агрессивного- любителя обещать расклеивать порнуху в подъездах, думаю его рабовладелец повесил на него 240к штрафа.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
После этого ни кто не писал/звонил не взывал к совести)
 

Mao Pzdun

Активный участник
Добрый день уважаемым фопумчанам. На форуме уже довольно таки давно , но до этого никогда не писал. Но уже немного начинает пригорать с того , что здесь читаю.
Игроки , которые берут займы в тех же мфо или банках и с гордостью пишущее что они не копейки платить не собираются , но это ведь не честно. Они вам выдавали займ на услрвиях , которые вас устраивали , так имейте же честь выполнять свои обязательство. После этого становится понятно почему вы попали именно в такое положение. Потому что не мозгов не чести.
Ахахах, чел, ты либо шизу поймал, либо у тебя очень извращённое понятие о чести). Тебя не удивляет хотя бы тот факт, что сумма невыплаченных долгов россиян многократно превышает ВВП??? Что значит " - они вам выдавали займ"? "это не честно". Этих денег никогда не было в экономике, они появляются, только когда отдаешь. Банки ничего не теряют, так как ничего и не дают. Любой отданный рубль - это их прибыль из ничего. По поводу мозгов ты может и прав, их мало у тех, кто ставит себя в уязвимое положение перед кредитной машиной. Но на счет чести, бред.
 

Олег zh

Общительный
Они вам выдавали займ на услрвиях , которые вас устраивали , так имейте же честь выполнять свои обязательство
А почему советская власть отказалась признавать долги царской россии и буржуины проклятые утерлись и сделать ничего не смогли?
У лудоманов - своя гордрсть - на банкиров смотрят свысока!
 

ilyx666

Активный участник
Добрый день уважаемым фопумчанам. На форуме уже довольно таки давно , но до этого никогда не писал. Но уже немного начинает пригорать с того , что здесь читаю.
Игроки , которые берут займы в тех же мфо или банках и с гордостью пишущее что они не копейки платить не собираются , но это ведь не честно. Они вам выдавали займ на услрвиях , которые вас устраивали , так имейте же честь выполнять свои обязательство. После этого становится понятно почему вы попали именно в такое положение. Потому что не мозгов не чести.
Гений. Вот же сукa мудачье должники обирают бедных банкиров и мфошников, которые натравливают своих собак-каллов на людей, доводя их до ручки. Если что, я даже не про себя). Банки ладно, но вставать на защиту мфо такое себе, хотя бы потому что они знают на что идут и дают по сути бабки нищим, которые не смогут выплатить эти конские проценты. Хотели бы они работать на порядочность, выдавали бы микрокредиты по справке ндфл.

Если же ты понтуешься тем, что кинул мфо, то тогда да, ты и вправду идиот. Ничего крутого в этом нет, но и ругать за то, что кто-то там не выплатил им бабки, также тупо.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Прикол в том, что автор нубан, не секет вообще процесс и что то там пытается осуждать. Все должники рано или поздно отдают долги помойкам(МФО) в размере х2,5 от тела займа или кредита банка по макс проценту. Где тут н@.балово?
Да, есть ситуации, когда должник не может выплатить, но он проходит абсолютно законную процедуру банкротства.
Должник- это святой человек, с которого пытаются ростовщики-жиды стрести в несколько раз больше.
Кредитор- суки и твари, по мимо того что загоняют сознательно в кабалу людей с нарушениями постановлений от ЦБ, так ещё и угрожают, доводят до психических срывов, а иногда и до суицидов простых людей, которые попали в форс-мажорные обстоятельства из за своей наивности и доверчивости.
Автор, теперь подумай, где добро и где зло?
Вот ты все удивляешься, а я удивляюсь таким тупым людям как ты. Как можно судить о совести, не понимая элементарных базовых вещей.
 

HolodnoeLeto

Общительный
Прикол в том, что автор нубан, не секет вообще процесс и что то там пытается осуждать. Все должники рано или поздно отдают долги помойкам(МФО) в размере х2,5 от тела займа или кредита банка по макс проценту. Где тут н@.балово?
Да, есть ситуации, когда должник не может выплатить, но он проходит абсолютно законную процедуру банкротства.
Должник- это святой человек, с которого пытаются ростовщики-жиды стрести в несколько раз больше.
Кредитор- суки и твари, по мимо того что загоняют сознательно в кабалу людей с нарушениями постановлений от ЦБ, так ещё и угрожают, доводят до психических срывов, а иногда и до суицидов простых людей, которые попали в форс-мажорные обстоятельства из за своей наивности и доверчивости.
Автор, теперь подумай, где добро и где зло?
Вот ты все удивляешься, а я удивляюсь таким тупым людям как ты. Как можно судить о совести, не понимая элементарных базовых вещей.
по поводу помоек я темку запилю, надо настроение поймать
 

HolodnoeLeto

Общительный
Добрый день уважаемым фопумчанам. На форуме уже довольно таки давно , но до этого никогда не писал. Но уже немного начинает пригорать с того , что здесь читаю.
Игроки , которые берут займы в тех же мфо или банках и с гордостью пишущее что они не копейки платить не собираются , но это ведь не честно. Они вам выдавали займ на услрвиях , которые вас устраивали , так имейте же честь выполнять свои обязательство. После этого становится понятно почему вы попали именно в такое положение. Потому что не мозгов не чести.
кем ты работаешь?
давай по чесноку, если в мфо или коллектор может интересный диалог получиться
 

ilyx666

Активный участник
Прикол в том, что автор нубан, не секет вообще процесс и что то там пытается осуждать. Все должники рано или поздно отдают долги помойкам(МФО) в размере х2,5 от тела займа или кредита банка по макс проценту. Где тут н@.балово?
Да, есть ситуации, когда должник не может выплатить, но он проходит абсолютно законную процедуру банкротства.
Должник- это святой человек, с которого пытаются ростовщики-жиды стрести в несколько раз больше.
Кредитор- суки и твари, по мимо того что загоняют сознательно в кабалу людей с нарушениями постановлений от ЦБ, так ещё и угрожают, доводят до психических срывов, а иногда и до суицидов простых людей, которые попали в форс-мажорные обстоятельства из за своей наивности и доверчивости.
Автор, теперь подумай, где добро и где зло?
Вот ты все удивляешься, а я удивляюсь таким тупым людям как ты. Как можно судить о совести, не понимая элементарных базовых вещей.
Есть ли у тебя ветка, где ты рассписывал свой опыт в мфо? Если да, как называется
 

HolodnoeLeto

Общительный
сегодня вечером заскучал немного, набираю коллектора из айди коллект, диалог длинный был но вопрос ответ интересный
кал: да, я смотрю у вас не один займ, интересно на что вы рассчитывали, набирая столько займов?
я: мне тоже интересно, на что они рассчитывали, давая 25й займ по счету?
тоесть, я этим клоунам предоставляю доступ к своей кредитной истории чтобы они оценили риски, они видят 20+ открытых займов, кредит под залог машины, и еще 3 потреба на 1,2 кк. обязательств на 400к по выплатам в след мес, неужели у них не промелькнуло никаких рациональных мыслей?
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Есть ли у тебя ветка, где ты рассписывал свой опыт в мфо? Если да, как называется
У меня 30 помоек+ 6 кредитов+1 кредитка.
Тему свою по кредитам не вижу смысла расписывать, нудно и не интересно, оставляю мысли и советы кто обращается на форум в их темах.
 
LUDOMAH.COM
Сверху