Здраствуйте я хочу признается что я ЛУДАМАН

KOKSTE

Участник
кто скажет как выйти из этого ада, я проиграл внушительную сумму деньге сейчас у меня долг в МФО 120 тс руб и где-то столько же у людей занял все должники каждый день спрашивает свои деньги а я теперь пытаюсь отыграться и попадаю еще в большую проблему.

Medic

Активный участник
кто скажет как выйти из этого ада, я проиграл внушительную сумму деньге сейчас у меня долг в МФО 120 тс руб и где-то столько же у людей занял все должники каждый день спрашивает свои деньги а я теперь пытаюсь отыграться и попадаю еще в большую проблему.
Уже не отыграешься, один выход не играть, МФО не отдавать, с друзьями договориться

4eJIoBe4ek

Активный участник
Круговорот долгов разорви сразу. Бросай игру на всегда и не занимай никогда больше. Ищи подработку и отдавай друзьям долги в первую очередь

Moss93

Пользователь
Ищи точку невозврата

У всех одно и то же... Самое главное перестать играть и проработать свою тягу к игре, второе это тупо всеми силами рассчитываться с долгами.

Только вот как показывает практика ты залезешь ещё глубже в задницу, а там уже четко для себя все усвоишь и останется только побороть привычки... Может повезет, осознаешь всё сейчас)

Сверху