Здравствуйте,

Bumbum

Пользователь
Здравствуйте,

меня зовут Илья, я больше 20 лет в игре, играл практически во всех букмеккерских конторах мира, во многих себя сам исключил, но это все равно не помогает. Так как появляются все новые.

Живу я в Германии. Замазки такие были, что мама не горюй. На одной работе было очень сильное напряжение, так как работа была с клиентами. Речь шла о бухгалтерском учете и налоговых декларациях. Это напряжение дало такую бешенную тягу к игре, что я играл каждый денъ, работая по 50 часов внеделю. Как я там еще 1,5 года продержался? В конце я стал просто невменяемым, сотрудники понятно жаловались на меня(за компьютером я, конечно, не играл, выбегал и делал ставки по сотовому)но меня держали. Причина была- срыв произошел через некоторое время после того как я начал работать, а до этого я себы хорошо зарекомендовал. В конце меня понятное дело выгнали.

В течение всего времени были, конечно, перерывы( самый большой-1,5 года), а потом опять срыв. Месяц назад опять срыв. Причем это происходит внезапно и связано смыслями из прошлого или с мыслями, которые вводят меня в плохое настроение. Это какой-то замкнутый круг. Имея, конечно, 20-летний опыт игры, хорошие информационные каналы и выработанное чутьё, можно выигрывать. Можно даже и в долгосрочной перспективе быть в плюсе, но если не приниматъ иррациональных решений. А это невозможно-так приходит момент, когда начинает трясти, бьется сердце и начинается мрак.

Я зарегестрировался в немецком форуме и изложил свою историю и просил совета. Но там сидят люди, которые только в автоматах играют. Там тоже, конечно, не дураки сидят и понимают, что это за херня. Реалъного лечения нет. Этот форум по сравнению с немецким- небо и земля.

Игра разрушила мою психику, убила память. Раньше голова работала как часы, сейчас я чувствую себя овощем. Сижу вот сейчас на работе, пишу мою историю и смотрю в страницу BK , потому что скоро начнутся Live Wetten. Самому страшному врагу не пожелаешь этого. За что только?
 
Последнее редактирование:

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Вы можете рассчитывать на мою поддержку совершенно спокойно! Главное- не отчаиваться, ведь у вас есть шанс достойного выхода из сложившейся ситуации!

Загляните в переписку, там специально для вас есть совет, как справиться с такой противной проблемой
 
Последнее редактирование:

экспериментатор

Активный участник
Здравствуйте,

меня зовут Илья, я больше 20 лет в игре, играл практически во всех букмеккерских конторах мира, во многих себя сам исключил, но это все равно не помогает. Так как появляются все новые.

Живу я в Германии. Замазки такие были, что мама не горюй. На одной работе было очень сильное напряжение, так как работа была с клиентами. Речь шла о бухгалтерском учете и налоговых декларациях. Это напряжение дало такую бешенную тягу к игре, что я играл каждый денъ, работая по 50 часов внеделю. Как я там еще 1,5 года продержался? В конце я стал просто невменяемым, сотрудники понятно жаловались на меня(за компьютером я, конечно, не играл, выбегал и делал ставки по сотовому)но меня держали. Причина была- срыв произошел через некоторое время после того как я начал работать, а до этого я себы хорошо зарекомендовал. В конце меня понятное дело выгнали.

В течение всего времени были, конечно, перерывы( самый большой-1,5 года), а потом опять срыв. Месяц назад опять срыв. Причем это происходит внезапно и связано смыслями из прошлого или с мыслями, которые вводят меня в плохое настроение. Это какой-то замкнутый круг. Имея, конечно, 20-летний опыт игры, хорошие информационные каналы и выработанное чутьё, можно выигрывать. Можно даже и в долгосрочной перспективе быть в плюсе, но если не приниматъ иррациональных решений. А это невозможно-так приходит момент, когда начинает трясти, бьется сердце и начинается мрак.

Я зарегестрировался в немецком форуме и изложил свою историю и просил совета. Но там сидят люди, которые только в автоматах играют. Там тоже, конечно, не дураки сидят и понимают, что это за херня. Реалъного лечения нет. Этот форум по сравнению с немецким- небо и земля.

Игра разрушила мою психику, убила память. Раньше голова работала как часы, сейчас я чувствую себя овощем. Сижу вот сейчас на работе, пишу мою историю и смотрю в страницу ""Campobet", потому что скоро начнутся Live Wetten. Самому страшному врагу не пожелаешь этого. За что только?
Когда насмотритесь, того, что вы рекламируете, тогда, возможно появятся какие-нибудь другие вопросы к форуму, кроме нерешаемого вопроса: "За что только?".
Читайте форум, здесь есть полезная информация. Желаю скорейшего выздоровления.
 

сверхмарафонец

Активный участник
Пользователь заблокирован
Имея, конечно, 20-летний опыт игры, хорошие информационные каналы и выработанное чутьё, можно выигрывать. Можно даже и в долгосрочной перспективе быть в плюсе, но если не приниматъ иррациональных решений.
Это самая полезная информация. А я думал в бк нельзя быть в плюсе, поэтому и не ставил там. Расскажи подробнее, с примерами из 20-летнего опыта, как чутье и информационные каналы помогают выиграть на дистанции.
 
L

Lisoleg1973

Guest
Здравствуйте,

меня зовут Илья, я больше 20 лет в игре, играл практически во всех букмеккерских конторах мира, во многих себя сам исключил, но это все равно не помогает. Так как появляются все новые.

Живу я в Германии. Замазки такие были, что мама не горюй. На одной работе было очень сильное напряжение, так как работа была с клиентами. Речь шла о бухгалтерском учете и налоговых декларациях. Это напряжение дало такую бешенную тягу к игре, что я играл каждый денъ, работая по 50 часов внеделю. Как я там еще 1,5 года продержался? В конце я стал просто невменяемым, сотрудники понятно жаловались на меня(за компьютером я, конечно, не играл, выбегал и делал ставки по сотовому)но меня держали. Причина была- срыв произошел через некоторое время после того как я начал работать, а до этого я себы хорошо зарекомендовал. В конце меня понятное дело выгнали.

В течение всего времени были, конечно, перерывы( самый большой-1,5 года), а потом опять срыв. Месяц назад опять срыв. Причем это происходит внезапно и связано смыслями из прошлого или с мыслями, которые вводят меня в плохое настроение. Это какой-то замкнутый круг. Имея, конечно, 20-летний опыт игры, хорошие информационные каналы и выработанное чутьё, можно выигрывать. Можно даже и в долгосрочной перспективе быть в плюсе, но если не приниматъ иррациональных решений. А это невозможно-так приходит момент, когда начинает трясти, бьется сердце и начинается мрак.

Я зарегестрировался в немецком форуме и изложил свою историю и просил совета. Но там сидят люди, которые только в автоматах играют. Там тоже, конечно, не дураки сидят и понимают, что это за херня. Реалъного лечения нет. Этот форум по сравнению с немецким- небо и земля.

Игра разрушила мою психику, убила память. Раньше голова работала как часы, сейчас я чувствую себя овощем. Сижу вот сейчас на работе, пишу мою историю и смотрю в страницу BK , потому что скоро начнутся Live Wetten. Самому страшному врагу не пожелаешь этого. За что только?
Ну немец готовься!Сейчас в тебя много гранат полетит. )
 

сверхмарафонец

Активный участник
Пользователь заблокирован
Сижу вот сейчас на работе, пишу мою историю и смотрю в страницу "Campobet", потому что скоро начнутся Live Wetten.

Сижу вот сейчас на работе, пишу мою историю и смотрю в страницу BK , потому что скоро начнутся Live Wetten.
 

сверхмарафонец

Активный участник
Пользователь заблокирован
А я сижу вот сейчас дома и смотрю лудоманский форум, потому что ничем более полезным не могу сейчас заняться.
 

Bumbum

Пользователь
Когда насмотритесь, того, что вы рекламируете
Когда насмотритесь, того, что вы рекламируете

даже и близко в мыслях не было. Уже изменил.

Расскажи подробнее, с примерами из 20-летнего опыта, как чутье и информационные каналы помогают выиграть на дистанции.

речь идет о сезонах, об ограниченных отрезках времени, которые можно с плюсом закрыватъ. Но если при этом как я написал-не быть больным человеком.
Ну немец готовься!Сейчас в тебя много гранат полетит.

та не немец я никакой, а такой как вы все тут. Просто выговориться захотелось.
 
L

Lisoleg1973

Guest
Когда насмотритесь, того, что вы рекламируете


даже и близко в мыслях не было. Уже изменил.



речь идет о сезонах, об ограниченных отрезках времени, которые можно с плюсом закрыватъ. Но если при этом как я написал-не быть больным человеком.


та не немец я никакой, а такой как вы все тут. Просто выговориться захотелось.
Та тож шутка былы,мы то в Германии не живем)
 
LUDOMAH.COM
Сверху