Здравствуйте помогите !

Нюрка

Активный участник
Уже дали ,200 к Сбер ,сейчас с ребенком на занятиях ,приду и буду закрывать МФО ,маме дали без проблем у нее кредитная история отличная,сразу на карту перечислили
 

AnAnAs

Участник
Я себе много раз уже говорила ,но в данный момент пытаюсь поднять ,хотя знаю это нереально , чтоб знать ,что ещё есть шанс
Не получится перекрыть Мфо. Если нет работы, найди и как можно скорее. Потому что потом, не захочется вообще ни чего! По себе знаю. Начинала с 50р. На свои, потом в долг по 1000 потом кредитка мужа в расход пошла. А как пришлось её перекрывать, взяла первый мфо. Итог: более 4 милионов долга
 

Alex_06

Общительный
Аннушка, ты если играть вдруг играть решишь, сначала сюда пиши, мы тебе посоветуем
 

Нюрка

Активный участник
Самый лучший выход вообще не ставить пока ,родственники один раз помогли ,потом никто не поможет
 

Нюрка

Активный участник
Всем привет ,на сегодня наконец -то закрыты все мфо ,потому что некоторые перечисляла на расчетный счёт ,так что пришел отчёт только что все последнее МФО закрыто ,не бухаю ,занимаюсь домашними делами ,ищу работку ,пока на позитиве ,играть вообще не тянет .Осталось ещё золото в ломбарде ,но пока есть немного времени решить
 

Solt

Общительный
Всем привет ,на сегодня наконец -то закрыты все мфо ,потому что некоторые перечисляла на расчетный счёт ,так что пришел отчёт только что все последнее МФО закрыто ,не бухаю ,занимаюсь домашними делами ,ищу работку ,пока на позитиве ,играть вообще не тянет .Осталось ещё золото в ломбарде ,но пока есть немного времени решить
Нюрка, ты умничка) так держать!)
 

Нюрка

Активный участник
А то блин бухая в шоке ,как потерпевшая пыталась искать деньги ,сказала тем людям ,которым знать не обязательно ,было стыдно пару дней ,ну и похер ,хотят общаться пусть общаются ,не хотят пошли в ****
 
LUDOMAH.COM
Сверху