Здравствуйте помогите !

Ещё как продолжается ! Главное работать ,я говорю сегодня так сильно клинила (убиралась) что даже забыла ,что нужно оплатить проценты ломбарда ,ладно хоть ещё продлевают
Я когда со своей познакомился больше года назад, она тоже в клининге работала. Но стеснялась почему-то этого, свистела мне, что диспетчером))) Сейчас в школе по специальности, тоже плюётся, но говорит, что хуже клининга всё -равно ничего нет)
 
Забить на лоты никак ,во первых там есть ,что я маме дарила золото ,но оно валялось не носила ,и второе там изделия с бриллиантами это уже мои ,я сдала толъко по весу ,пару изделий,просто чисто жалко ,(у пчёлки в жопке)
 
Я когда со своей познакомился больше года назад, она тоже в клининге работала. Но стеснялась почему-то этого, свистела мне, что диспетчером))) Сейчас в школе по специальности, тоже плюётся, но говорит, что хуже клининга всё -равно ничего нет)
Я люблю клинить ,и ничего такого в этом нет,вон подружка сказала в Мск за 6 часов работы ,ее знакомая получает 5к
 
Ну это в Мск ,я за 2 дня клининга получу 5,и то это сестра подогнала заказчика хату предпродажную ,муж риэлтор у сестры
 
Вообще если б была постоянка на клинера ,пошла б удовольствием ,но там до 7 вечера минимум ,а у меня садик
 
Ну если честно тоже подзаеб сегодня ,так как неизвестно какой заказчик и его конкретные требования ,а я пишу как для строгой бабки в очках
 
То есть чищу ,заказчик строгий,но до каких именно моментов незнаю ,сестра сказала чтоб пятнышка не было ,все по разному видят эту уборку
 
Я клиню абсолютно все даже в окнах грязные уголки ,которые есть у всех ,а может *** ему кто не надо
 
То есть чищу ,заказчик строгий,но до каких именно моментов незнаю ,сестра сказала чтоб пятнышка не было ,все по разному видят эту уборку
Помимо уборки можно по другом заработать? Я лично таблицы в Эксель делала. 8ч/работы 9000р
 
Я с компом не сильно дружу ,зато с МФО,ха
Ты знаешь, у меня их было ооочень много, в 2018г 23МФО, ВОТ ЭТО ХАААААА.
Ничего и комп познала и уборку дедала как и ты.
Я из Москвы и ценник знаю за клининг.
 
Так я из Чебоксар ,у нас таких ценников нет ,сорян ,я б и на вахту готова была в мск поехать ,какая там вахта ,мама каждый час звонит и спраш где я ,и ребенок естественно просит трубку
 
Мама в покое же не оставляет ,думает или нажрусь на уборке и ребенком все пугает ,она сама взрослая 5 лет вырывает трубку ,мама а ты мне что купила ,и тд
 
LUDOMAH.COM
Сверху