Здравствуйте помогите !

Зачем тебе вся эта карусель я вообще не понимаю? Я тебе с уверенностью в 100% могу сказать что будет через месяц - то что в ломбарде, там и останется, а долг в МФО вырастет в разы.
Пока ты будешь думать, что ты в слотах сможешь заработать, долги и проблемы будут расти. Не знаю как ты читала темы, видимо между строк..
Серëга привет! Она наверное темы Димана читала.))
 
А почему ты думаешь ,что если иностранец ,значит бабло сыпется, у каждого человека ,где бы он ни жил ,есть свои проблемы и тд
Ну потому, что 18000 руб в месяц, надо постараться найти, если речь не идëт о глухой деревне ...
 
Зачем тебе вся эта карусель я вообще не понимаю? Я тебе с уверенностью в 100% могу сказать что будет через месяц - то что в ломбарде, там и останется, а долг в МФО вырастет в разы.
Пока ты будешь думать, что ты в слотах сможешь заработать, долги и проблемы будут расти. Не знаю как ты читала темы, видимо между строк..
Девочка- многоходовочка)
 
Многоходовочка а и вам также никто не говорил чтоль что вредно
 
Срыв сами знаете что такое ,а то все тут сидят неиграющие,или бывшие. ,я прошу чисто помощи ,хоть поржать ,чтоб в депресс не входить сильный
 
Срыв сами знаете что такое ,а то все тут сидят неиграющие,или бывшие. ,я прошу чисто помощи ,хоть поржать ,чтоб в депресс не входить сильный
Поржать????
Ребенок- сирота при живой матери. Мать узнает болеть будет
Обхохочешься
 
Если тут сидите на сайте значит играли или зависимые и про все мордонфины вам не интересно ,вам походу интереснее новичка так сказать погнобить
 
Если тут сидите на сайте значит играли или зависимые и про все мордонфины вам не интересно ,вам походу интереснее новичка так сказать погнобить
А ты думала тебе пряники на стол поставят и по головке погладят? Ты совершаешь глупость и не слушаешь "бывалых", которые прошли уже через это в свое время
 
Вообще сайт создан для помощи ,у каждого бывают свои проблемы ,алкоголик может я или нарик ,я зашла сюда ,не для того чтоб слышать а для поддержки
 
LUDOMAH.COM
Сверху