Здравствуйте помогите !

Я себе много раз уже говорила ,но в данный момент пытаюсь поднять ,хотя знаю это нереально , чтоб знать ,что ещё есть шанс
Если билл Гейтс уронит 100 долл, то ему не выгодно будет за ними наклоняться.. Вот за ним можно "поднимать"..
 
Я просто думала что мне кредит дадут ,и не знала что такое МФО ,ну как не знала все знала ,оно меня не касалось ,но за эти 2 месяца я нафигачила 230 к ,хотя была в игре 3 года и потихоньку крутила по 5-10 р
Ну ты сразу напиши на листочке что будет дальше)) что бы большое удивления не было. Добавь пункт что все узнают и муж может окажется не муж и мама не поймет и коллекторы добра не пожелают итд итп
 
А почему ты думаешь ,что если иностранец ,значит бабло сыпется, у каждого человека ,где бы он ни жил ,есть свои проблемы и тд
 
И будешь знать к чему ты в конечном итоге придёшь своими мыслями и руками. Одумайся
 
Я в игре пока ,вот просто пол вечера общаюсь и мне *** оно не надо ,типа я так себя лечу ,врач блин
 
Я в игре пока ,вот просто пол вечера общаюсь и мне *** оно не надо ,типа я так себя лечу ,врач блин
Веселая ты Нюрка ))) я не хочу проиграть но проиграть надо))) у тебя есть мысли откуда ты будешь брать деньги потом и они тебя сейчас спасают в подсознании. Но эти места быстро кончатся и играть станет намного страшнее и на кону будет не мфошка а что то намного серьезнее
 
Вот я и думаю с каких денег , пытаюсь поднять и опять туда же в в яму ну ломбард ещё потерпит ,а там я думаю взять денег быстро в МФО выкупить ломбард там 2 залога ну в общем на 100 , быстро опять закрыть МФО ,пока процент не накапал и опять ломбард закрыть МФО ,но это болото но хотя бы душа спокойна будет ,я хз что делать
 
Вот я и думаю с каких денег , пытаюсь поднять и опять туда же в в яму ну ломбард ещё потерпит ,а там я думаю взять денег быстро в МФО выкупить ломбард там 2 залога ну в общем на 100 , быстро опять закрыть МФО ,пока процент не накапал и опять ломбард закрыть МФО ,но это болото но хотя бы душа спокойна будет ,я хз что делать
Зачем тебе вся эта карусель я вообще не понимаю? Я тебе с уверенностью в 100% могу сказать что будет через месяц - то что в ломбарде, там и останется, а долг в МФО вырастет в разы.
Пока ты будешь думать, что ты в слотах сможешь заработать, долги и проблемы будут расти. Не знаю как ты читала темы, видимо между строк..
 
Дома не сижу работаю я ,как можно ,последнее это было Управляющая компания но я оттуда ушла ,обещали диспетчером оказываюсь дворником
 
Вот я и думаю с каких денег , пытаюсь поднять и опять туда же в в яму ну ломбард ещё потерпит ,а там я думаю взять денег быстро в МФО выкупить ломбард там 2 залога ну в общем на 100 , быстро опять закрыть МФО ,пока процент не накапал и опять ломбард закрыть МФО ,но это болото но хотя бы душа спокойна будет ,я хз что делать
Сколько тебе лет? Честно говоря какую то херню пишешь))) ты на всех процентах не выведешь. Просрешь и золото и МФО в конечном итоге. Зачем тебе это надо. Одумайся. Ты же зависима.
 
LUDOMAH.COM
Сверху