Здесь впервые. Проблема слотов

Алкксандр Усс

Пользователь
05.02.2020. потратил 53740 рублей на нужные вещи. отдал долгов на 10600 рублей. В автоматы не играл. Тяги пока нет, принимаю таблетки. Надеюсь все стабилизируется
 

Колун

Общительный
нет, не мент.
а вообше при погонах ходят пристава, прокуратура, мчс, фсин....да много кто
Я это понимаю...но когда пишут про погоны,но как бы скрывают принадлежность,это наводит на размышления...прокурорские теже менты...
 

Алкксандр Усс

Пользователь
Э,не скажи....как ты шифруешься ,есть повод усомниться в твоём отказе от игромании...
я не шифруюсь. я просто не вижу смысла на лево и на право говорить где и кем я работаю. это не так важно. Важно что я сам понимаю что у меня есть проблема с игроманией и я с ней борюсь. Остальное это лично твое мнение
 

Колун

Общительный
я не шифруюсь. я просто не вижу смысла на лево и на право говорить где и кем я работаю. это не так важно. Важно что я сам понимаю что у меня есть проблема с игроманией и я с ней борюсь. Остальное это лично твое мнение
Ну и логика...значит сказать ,где работаешь не так важно и не имеет смысла ,говорить где попало и кому попало...а сказать публично ,что играешь (со всеми пороками игроманскими)по твоему смысл имеет?ну так можно говорить в пустоту...и пьяным (под таблетками такой же прикол)ездить на машине тоже плохо...(от слова совсем плохо..)конечно это моё мнение,но редко оно меня подводит в рассуждениях о других ...игроманах..
 

Алкксандр Усс

Пользователь
Ну и логика...значит сказать ,где работаешь не так важно и не имеет смысла ,говорить где попало и кому попало...а сказать публично ,что играешь (со всеми пороками игроманскими)по твоему смысл имеет?ну так можно говорить в пустоту...и пьяным (под таблетками такой же прикол)ездить на машине тоже плохо...(от слова совсем плохо..)конечно это моё мнение,но редко оно меня подводит в рассуждениях о других ...игроманах..
А зачем тебе знать где я работаю?Просто так настойчево интересуешься. Какая разница, человек дворник или бизнесмен?Повар или директор ресторана?Даже если я и мент или работник прокуратуры?какая лично тебе разница?Тут форум не про то кем и кто работает, а про зависимость людей с которой он борется, правильно?Если тебе что то не нравится в этом топике, можешь здесь не писать
 

Юрий_Лудик

Общительный
А зачем тебе знать где я работаю?Просто так настойчево интересуешься. Какая разница, человек дворник или бизнесмен?Повар или директор ресторана?Даже если я и мент или работник прокуратуры?какая лично тебе разница?Тут форум не про то кем и кто работает, а про зависимость людей с которой он борется, правильно?Если тебе что то не нравится в этом топике, можешь здесь не писать
Осторожнее, этот колун странный какой-то, начнет потом тебя сталкерить.
 

Колун

Общительный
А зачем тебе знать где я работаю?Просто так настойчево интересуешься. Какая разница, человек дворник или бизнесмен?Повар или директор ресторана?Даже если я и мент или работник прокуратуры?какая лично тебе разница?Тут форум не про то кем и кто работает, а про зависимость людей с которой он борется, правильно?Если тебе что то не нравится в этом топике, можешь здесь не писать
Типично лудаманское поведение...до..******* до чего то в тексте и на этом акцентировать...,а если не нравится - отключим газ...сам навёл тень на плетень своими погонами ,а теперь уже виноватого ищешь...кучу вопросов сам себе задаёшь...ибо нормальный человек не будет так настойчиво циклить ,что кто то пытается узнать " где работаешь?" ...тоже мне БашировПетров нашёлся....а.может вся твоя лудамания это твоя карма?может ты накосячил дох.уя вот тебя и колбасит??и где мне писать ,уж точно не тебе решать....и на самом деле обсолюти не интересно ,где работаешь...
 

Алкксандр Усс

Пользователь
06.02.2020.
на карте лежало 3125 руб. положил на телефон 250 руб., купил кофе и 2 сосиски в тесте пока ждал сына с тренировки по плаванию. Сегодня забрал сына со школы, приготовил ему покушать, сделал уроки, свозил на тренировку. Желание играть не было. Держусь как говорится. Форум очень сильно помогает, читаю, пишу, делюсь своими маленькими успехами. Самое интересное я понимаю сейчас есть возможность с этим покончить на всегда, и вы знаете, я стараюсь не упустить эту возможность. Спасибо что большенство из вас меня поддерживают. Реально я начинаю получать удовольствие от жизни.
 

Алкксандр Усс

Пользователь
Осталось еще вернуть семью, только вот я думаю что бывшая жена мне больше шанса не даст. Хотя жизнь покажет. Может еще не все потеряно
 

Ant88888

Общительный
Осталось еще вернуть семью, только вот я думаю что бывшая жена мне больше шанса не даст. Хотя жизнь покажет. Может еще не все потеряно
Конечно не все потеряно, как увидит что ты поработал над собой задумается
 

Алкксандр Усс

Пользователь
Конечно не все потеряно, как увидит что ты поработал над собой задумается
самое печальное что она давала второй шанс, а я им не воспользовался. Сейчас говорила что все, больше она даже шансика небольшого не даст
 

Ant88888

Общительный
самое печальное что она давала второй шанс, а я им не воспользовался. Сейчас говорила что все, больше она даже шансика небольшого не даст
Если бросишь и докажешь что завязал думаю все наладится)
 

Алкксандр Усс

Пользователь
11.02.2020.
Сегодня с утра выехав в город имея свободные деньги поехал...попить кофе) Желание и свободное время перебиваю каким нибудь делом). Уже 2 недели вне игры и я рад). Блин, я вот считаю сколько денег я проиграл за все время....очень много для нашего города. Квартиры 2-3 точно проиграл. А цена на квартиры у нас большая.Двух комнатная больше 3кк-3.5кк стоит. Короче капец. Очень надеюсь что все будет без срывов, точнее я сделаю все что бы было без срывов. Спасибо за поддержку друзья
 
LUDOMAH.COM
Сверху