Здесь будет моя тема

Leen

Общительный
Да кстати, юристы в судах даже сейчас спокойно выигрывают дела где работодатель платил серую зп в конвертах. Это вообще страшный сон для любого работодателя ибо грозит проверками ФНС и трудовой инспекции и громадными штрафами.

Dinka

Общительный
У нас все новое. Директор новый меньше года. Бухгалтерия новая. И реорганизация это замысел хозяина, кто нас купил. Весь косвенный персонал переводят в одну организацию из 6ти купленных.
Я директору вчера сказал что писать ничего не буду, хочу остаться в организации где 16 лет отработал и имею большой опыт совокупный.
Но ему дано строгое указание и за людей он не держится.
Вот думаю созвониться с самим хозяином. Он меня хорошо знает. Я его помню когда он у нас работал. Мастером. А теперь нас всех купил.
Ты другую работу нашёл?

Leen

Общительный
Просто спросил про вероятность положительного исхода в таком трудовом споре.
Да может спора и не будет. Если далее там работать не хочешь, а тебя они хотят заставить написать по собственному, то надо с ними разговаривать. Деньги там явно есть. Ты учти, что при увольнении они обязаны сделать все выплаты, компенсации за неиспользованный отпуск.
Значит сумма там есть заложенная на всю эту реорганизацию.

Уставший Странник

Общительный
Да может спора и не будет. Если далее там работать не хочешь, а тебя они хотят заставить написать по собственному, то надо с ними разговаривать. Деньги там явно есть. Ты учти, что при увольнении они обязаны сделать все выплаты, компенсации за неиспользованный отпуск.
Значит сумма там есть заложенная на всю эту реорганизацию.
В том то и дело.
Нам с ноября каждый месяц говорили про это. И кажись началось. Они поэтапно переводили отделы.
Ты другую работу нашёл?
Почти.

Dinka

Общительный
В том то и дело.
Нам с ноября каждый месяц говорили про это. И кажись началось. Они поэтапно переводили отделы.

Почти.
если не собираешься работать в этой организации, добивайся сокращения и всех положенных выплат

Olezhka

Участник
Leen,интересно твое мнение. Как забить на долги тем,у кого нет возможности прикрыться алиментами?

Сверху