Заявление в полицию

А если взрослые дяди и тети, сильные мира сего, наживающиеся на игре мозг не включат(или его там нет?), то ждет нас волшебное завтра.
Возможно, что эти дяди и тети думают, что их детей это не коснется.... напрасно
К сожалению, эти взрослые дяди думают только о своих карманах, чтобы они никогда не были пустыми. А их детей это уже и так касается, но видимо денежная составляющая куда важнее. Я даже не представляю масштабов этой болезни через 5-10 лет, учитывая всю нынешнюю пропаганду азартных игр, и в частности ставок на спорт.
 
Есть, он подделал данные, указал ничего не подозревающего посредника. Захотят и будет тут 159 или 159.1. Но этим никто не будет заниматься 90%.
Хотя если на мфо написали заявление на мошенничество, то тут может разбирательство быть
МФО ничего не писали, написала заяву та тетка которой на телефон задолбали звонить
 
Да тут выход и правда только один единственно верный. Пусть женщина с работы забирает своё заявление, а дальше пусть тихо и мирно решают этот вопрос, и тогда уже точно не будет никаких разбирательств, которые никому не нужны.
Тут я вообще как свидетель по сути, я буду говорить мол ничего не знаю, данные откуда то взяли. Следак думаю не дурак, понимает, что это мошенники с левых номеров, а не я кредит взял в 17.
 
Тут я вообще как свидетель по сути, я буду говорить мол ничего не знаю, данные откуда то взяли. Следак думаю не дурак, понимает, что это мошенники с левых номеров, а не я кредит взял в 17.
Далеко пойдешь видимо, ни с того ты начинаешь свою взрослую жизнь... Прислушайся к умным словам женщины выше.
 
Далеко пойдешь видимо, ни с того ты начинаешь свою взрослую жизнь... Прислушайся к умным словам женщины выше.
Понимаю, но для меня все вот рассказать это не выход. Деньги закрыть этот вонючий вебзайм будут в ближайшее 2 недели. Знакомый юрист сказал, что меня возможно даже не вызовут, т.к заявление на «звонилок», а не на меня
 
Пользователь заблокирован
Надо говорить правду - родителям можно сказать что угодно, на телочек потратил. А полиции врать нельзя, а то посадят
 
Тут я вообще как свидетель по сути, я буду говорить мол ничего не знаю, данные откуда то взяли. Следак думаю не дурак, понимает, что это мошенники с левых номеров, а не я кредит взял в 17.
Н-да... Так тебя за звонок и "не подтянут", а вот за мошенничество - без проблем, если МФО на тебя заяву сейчас накатает. И чего это мошенники-то звонят с левых? Договор есть, МФО его по. Запрета на звонки третьим лицам у них нет. Если угрозы официально зафиксированы не были, то потрясут их (МФО), возможно, немного и всё, а вот что они дальше делать будут, это, думаю, это тебя уже сильнее коснется )))
 
Н-да... Так тебя за звонок и "не подтянут", а вот за мошенничество - без проблем, если МФО на тебя заяву сейчас накатает. И чего это мошенники-то звонят с левых? Договор есть, МФО его по. Запрета на звонки третьим лицам у них нет. Если угрозы официально зафиксированы не были, то потрясут их (МФО), возможно, немного и всё, а вот что они дальше делать будут, это, думаю, это тебя уже сильнее коснется )))
Да он думает, что это все "шуточки", следак то ни дурак же))) Надеюсь, что в данном случае здравый смысл все же возьмёт вверх.
 
Ой, вы ещё больше меня в панику загнали, если я закрою до приглашения в полицию, то есть шанс, что ничего не будет и не узнают?
 
@sedych, тут много ерунды пишут
Смотри тут есть несколько вариантов.
1) Женщина написала заявление на МФО, участковому плевать, женщине тоже. Ты платишь в это время долг, мфо перестает звонить и все ок
2)Женщина написала заявление на МФО, участковому плевать, женщине нет. Она **** ему мозг, начинается разбирательство. Но ты уже заплатил, все ок.
3) Ты не платишь, начинается разбирательство, тебя палят. Родители за тебя заплатят, но все узнают.
По этой ***** тебя не посадят, ничего не сделают, если слишком не захотят.

Короче, не хочешь гемороя, плати как можно быстрее или обьяснись с женщиной и попроси заявление забрать
 
В полиции есть заявление. Они обязаны провести мероприятия.
Мало тебе драйва от игр на ставках? На форуме люди от этой проблемы избавиться пытаются

А ты свои лыжи совсем не на избавление от лудомании нацелил.
В своих постах просишь помощи:
уйти от ответственности, закон ты уже нарушил
обмануть родителей,
И играть дальше.

Зачем тебе советы законопослушных людей, пытающихся избавиться от последствий игры?
что ты хочешь услышать, кроме что все твои действия неправильны.
Я не говорю что поступил правильно
 
Один выход.
Сказать правду, что игрок, родителям и женщине, которую доставали МФО. Просить прощения. И НИКОГДА не преступать закон. Со ставками нужно распрощаться. Заработать честно и долги погасить самому.

Повторюсь
Заработать я зарабатываю, но говорить про ставки и то что я так поступил, для меня это проиграть и опустится в глазах многих людей в том числе и близких
 
Заработать я зарабатываю, но говорить про ставки и то что я так поступил, для меня это проиграть и опустится в глазах многих людей в том числе и близких
Исправляй ситуацию тогда, и сам исправляйся!
 
Рассказываю
В полиции есть заявление. Полиция обязана провести мероприятия. Напишут в мфо. Юрист мфо вышлет им договор и все документы к кредитному договору, чтобы доказать, что их звонки не мошенничество.
Дальше как будут развиваться события, будет зависеть от субъективных факторов - действий женщины-секретаря, полиции, мфо. Будешь сидеть и дрожать.
Беги к родителям с признанием, они помогут.
Не усугубляй.
Они не знают из какого мфо звонили, номера повторюсь левые, я не думаю что смогут их пробить
 
В твоем случае беда может наступить только если МФО подаст на тебя заявление за недостоверно указанные данные при оформлении займа. Дойдёт ли до этого, навряд ли конечно...
 
LUDOMAH.COM
Сверху