Заявление в полицию

sedych

Пользователь
Расскажу краткую историю. Мне 17 лет, поменял цифру 2 на 0 и получилось мне 19. Веб-займ начал звонить на «левую» работу. С которой связан один из взрослых знакомых. Звонили секретарю, говорили мол, что я вписал её в поручители и ей надо оплатить. Ну и всякие другие пакости не представляясь. Она не выдержала и написала заявление в полицию. Сказали что мог на днях вызвать. Что мне говорить? Как мне сделать чтобы не узнали что я брал займ и все такое? Все думают что они мошшеники. Прошу помогите!
 
Пользователь заблокирован
Расскажу краткую историю. Мне 17 лет, поменял цифру 2 на 0 и получилось мне 19. Веб-займ начал звонить на «левую» работу. С которой связан один из взрослых знакомых. Звонили секретарю, говорили мол, что я вписал её в поручители и ей надо оплатить. Ну и всякие другие пакости не представляясь. Она не выдержала и написала заявление в полицию. Сказали что мог на днях вызвать. Что мне говорить? Как мне сделать чтобы не узнали что я брал займ и все такое? Все думают что они мошшеники. Прошу помогите!
Придется зону топтать.
 
Говорить правду.
Искать адвоката.
что ты пацана пугаешь? мало ли кто упомянул в телефонном разговоре твою фамилию! скажи, что в поручители никого не брал и не мог взять без присутствия человека и все, остальное не их дело.
 
что ты пацана пугаешь? мало ли кто упомянул в телефонном разговоре твою фамилию! скажи, что в поручители никого не брал и не мог взять без присутствия человека и все, остальное не их дело.
Тоесть просто говорить, что я не знаю кто звонит, как нашли номер и откуда мои данные? Просто типо хз что и как
 
Жди вызова в полицию с родителями, если ты несовершеннолетний, где будешь рассказывать правду. Либо срочно гасить этот микрозайм.
 
Пользователь заблокирован
Успокойся.
Не посадят.
Но условный получить сможешь.
 
Пользователь заблокирован
Тут тебе не подскажут по твоей проблеме.
Сходи на платную консультацию к юристу.
Много с тебя не возьмут.
Сколько стоит. Позвони завтра утром.
 
Установить, что ты получил деньги не составит труда. Если врать, то о чем ? Что ты можешь сказать там, что нельзя проверить ? Тебя выслушаю, подловят на вранье и это будет косвенным доказательством, что ты мошенник !! А возраста по этой статье ты уже достиг. Уж лучше воспользоваться ст.51 Конституции РФ, но это временная мера.
 
Как меня вообще проверять то будут? Я скажу что не знаю ничего, откуда данные мои, мне 17, кредит никакой взять не мог. А номера я думаю не смогут пробить, т.к. они по-любому левые. Думаю менты даже приглашать меня не будут и просто все закроют
 
Ей же даже не угрожали, а просто говорили типо закрой за него, дай номер Карты своей
 
Полицейский если тебя вызовет, в чем я сомневаюсь ( который не знает и не подозревает о твоём кредите) , будет спрашивать , кто мог звонить и брал ли ты в поручителя данную даму. 1 . Кто звонил ты не знаешь , и это правда 2. Поручителя ты не брал - это тоже правда. Поэтому пока не парься, а вот дальше могут кадров дойти и до родителей, поэтому кредит лучше отдать если за мошенничество сесть не хочешь
 
Твои документы, перевод денег и их расход, данные компа и т.д., все это не сложно пробить. С МФО сообщат кому звонили и пошло, поехало. Не стоит эта сумма проблем.
 
LUDOMAH.COM
Сверху