Затянуло. Продолжение

Кратко о прошедшем времени, играл за июнь раз 5, были в Основном выигрыши, говорил себе остановись, но хватало на неделю, вчера проигрыш 100 к,(70000 кредитные) все ДПС с 1 июля, финансово очень усложнил себе июль, буду искать деньги, Когда два года назад выходил также после большого срыва
Боримся из зависимостью. И больше не ставим. Уже не маленькие.
 
Вчера в начале суток доигрывал, поэтому чисти теоретически играл, поэтому с сегодняшнего дня. Кстати когда первый раз завязывал даже число не помнил когда была ДПС
 
Не играю второй день, тяга есть, но небольшая, на кредиты пока забил, игровой запой с середины марта, пора выходить, каждый срыв только ухудшит ситуацию. Всем удачи и трезвости!
 
Сегодня не играю, тяги нет. Хотя кредитка полная
Правильно делаешь что не играешь. 2514 зарегистрированных в данном форуме, желают тебе одного Не играть на деньги. Твоя жизнь продолжается без игры. Мы верим в тебя. Успехов.
 
Опишу, что со мной произошло за это время. С последней записи не играл неделю, потом череда выигрышей в общей сумме около 200000, решил завязать, но на подъёме это сделать не реально, как итог прибавилось 6 мфо с телом долга 85000 руб, кредиты и кредитки все банки отказали, был на грани просрочек, помогла доп работа, которая позволила продлить займы и часть закрыть. Не играю неделю, к играм впервые за последние 4 месяца игрового запоя появилась апатия. Не играю неделю.
 
Понятно. Ты видимо внушаемый человек. Просто я в игре с 4 лет, уже 30 лет. И у меня тяга спустя 2 месяца после срыва только начинает увеличиваться, сейчас 5 мес без игры, а тянет порой очень и я уверен, что мне бы эти врачи не помогли.
А тебе желаю все же окончательно бросить все игры, избавиться от долгов и больше не возвращаться к ним. Опыт у тебя уже есть, так что теперь должно быть легче.
Здравствуйте! Как у вас сейчас дела обстоят?
У меня такая же ерунда, желание «приходит» спустя месяц-два. Как бороться?)
 
@EGO, вам необходимо помнить: все мне позволительно, но не все полезно; все позволительно, но ничто не дол
жно обладать мною
... В течение дня советую читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе,
Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих.Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь»...
Она реально помогает справиться с собой, успокоиться, уберечься от множества ошибок...
 
@Лузер, в моменты, когда желание «приходит», читайте молитву «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,помилуй мя грешнаго» возможно чаще в течение дня, пока не отпустит; она реально помогает справиться с собой, успокоиться, уберечься от множества весьма серьезных ошибок, не сбиться с верного курса! Попробуйте! Все у вас будет превосходно
 
У меня до всего этого была идеальная кредитная история, мне всегда было несложно получить займ, а тут такое ни один банк не даёт, даже не все мфо одобрили. Это ударило по самолюбию. Появилась тревога, а вдруг для чего то очень необходимого будут требоваться деньги, а никто не даст. Также очень встревожило, что взяв деньги у меня в случае проигрыша (а так и произошло) мне нечем будет платить. Вот и не играю, не тянет. Вот когда всё уляжется в материальном плане, тогда и будет видно, насколько долгая эта ремиссия
 
Здравствуйте! Как у вас сейчас дела обстоят?
У меня такая же ерунда, желание «приходит» спустя месяц-два. Как бороться?)
Привет, у меня все хорошо, ну или более-менее нормально. Сейчас не играю 7.5 месяцев. 1.5 месяца назад дочитал книгу Алена Кара легкий способ бросить игры на деньги и тяга отвалилась нахрен. Теперь живу совершенно без тяги к играм и не боясь сорваться и уж тем более без всякой борьбы с самим собой держась на силе воле. Но с другой стороны освободившееся время не знаю чем занять, сижу в выходные тупо у компа, ну или на природу езжу еще. Не нашел какое то такое увлечение, которое даст сильные эмоции, ведь моя дофаминовая система почти убита за 30 лет игр и теперь не знаю когда придет в норму, но я знаю, что эта временная депрессуха-апатия пройдет судя по различным видяхам и тем, что я про это прочитал в разных источниках.
А в остальном все хорошо и я свободен)).
 
Привет, у меня все хорошо, ну или более-менее нормально. Сейчас не играю 7.5 месяцев. 1.5 месяца назад дочитал книгу Алена Кара легкий способ бросить игры на деньги и тяга отвалилась нахрен. Теперь живу совершенно без тяги к играм и не боясь сорваться и уж тем более без всякой борьбы с самим собой держась на силе воле. Но с другой стороны освободившееся время не знаю чем занять, сижу в выходные тупо у компа, ну или на природу езжу еще. Не нашел какое то такое увлечение, которое даст сильные эмоции, ведь моя дофаминовая система почти убита за 30 лет игр и теперь не знаю когда придет в норму, но я знаю, что эта временная депрессуха-апатия пройдет судя по различным видяхам и тем, что я про это прочитал в разных источниках.
А в остальном все хорошо и я свободен)).
Это здорово!)
Книгу тоже постараюсь прочитать. Хотя сейчас ставки вызывают только отвращение, а не желание вернуться:)
 
LUDOMAH.COM
Сверху