Shershnov

Активный участник
Всем привет! Прошло с моей последней записи 2.5 дня. Я для меня как вечность! Знаю, что меня читают и сам я себя читаю и мне это помогает в моей жизни. Могу сказать одно, я соскучился по с моим дневником.

Сейчас находясь в гостинице в Нидерландах, только придя в номер, после 3 изнурительных дней с 8 до 17, когда каждый час, встречи, где надо все время вести разговор, быть примеров и лучшим, а потом каждый вечер за ужином ты опять говоришь о работе, это угнетает. В дали от дома, в дали от моего любимого человечка! Которому так же грустно, а может даже хуже! Это де мотивирует!

Я нашел вещи которые меня мотивируют,но стоит уехать в командировку и в дали от дома, то я не находил время делать то, что меня мотивирует. Глупо,вот я сейчас пишу, меня прям как окрыляет, расслабляет. Включить спокойную музыку и писать, думать о доме, представлять свою жизнь такой какую ты хочешь, быть в гармонии с собой даже, когда ты в не своем месте, когда ты в дали от дома, когда ты грустишь, начать понимать себя таким какой ты есть. Я не уделял этому достаточно времени эти дни пока я в командировке и стал себя чувствовать хуже. Но это из за того, что я не знал как справляться с эмоциями. Сейчас я их поймал и принял, я расслабился и вне игры 55 день бужет через 10 минут по голландскому времени.

Как я могу описать свое ощущение? Я горд собой и счастлив, что думаю по другому, я счастлив опять тут писать, я скучаю по своему образу жизни! Бегать, просыпаться в 4:30 утра, я скучаю по просыпающемуся городу! Когда ты ездишь с утра, не единой машины и ты едишь, и понимаешь, что ты первый человек который проснулся. Это крутое чувство!

Я тут, я не пропал, просто зациклился о работе и нахожусь дома, я не знал, что написать. Я был подавлен. Но остался 1 день и я буду дома и буду делать, то что приносит мне уверенности, мотивации и силы.

Скучал по форуму, так как даже не успевал заходить и почитать. Сегодня ночью займусь этим. Я тут, завтра update. Пока писал, наступил 55 день чистой и счастливой жизни. Не играем, а живем!
 
Последнее редактирование:

Shershnov

Активный участник
Привет всем! Понедельник, на моём рабочем месте, в моём любимом городе!

Проснувшись, я осознал, на сколько я счастлив быть там где я есть! Есть люди которым нравятся отели, полёты, рестораны и вся эта бизнес тема. :D Мне тоже нравилась, до того момента, когда понял, что там нет никакой души. :unsure: Нет частички твоей жизненной истории и памяти, всё как то не естественно.

Прошлая неделя выдалась тяжёлой. Много работы, много встреч и разговоров. Вымотала меня она физически и морально. Очень рад, что вернулся обратно.

Сегодня продолжаю свои изменении в жизни, так как даже неделя без этого уже начинала сводить с ума! o_O

Не играю 59 дней, завтра будет 60! :love: Сегодня начинаю бегать и начинаю делать, то что мне помогало до этого дня! Неделя той жизни, где я как робот работаю, не занимаюсь собой и нечего не делаю, для того, что бы было лучше жить, длилась для меня как месяц! Жду четверга так как первый раз там не был и такое чувство, что-то не сделал, для того, что бы жить лучше! ;)

Начал служить (не знаю как правильно на русском) в АИ, так как мне кажется, это укрепит мои позиции в чистой жизни! :sneaky:

Могу сказать, что прошлая неделя была интересной, утомительной, поучительной, но эмоционально я себя чувствовал ужасно! Была пустота и апатия ко всему! Обычно во время командировок я срывался, так как наверное убегал от самого себя, в этот раз, я перечитывал, что писал и не хотел играть, не хотел возвращаться туда, где я был, хотя деньги пришли (ЗП + командировочные)

Короче говоря прогресс вижу, жизнь идёт туда куда я её веду! Надо продолжать работать, писать и делать то, что помогает менять своё мышление! :love::cool:

Всех обнял и радуюсь за тех кто сегодня не в игре! :love:(y):sneaky:

p.s. сегодня опять еду в министерство, работать с ними, над улучшением индустрии, так что есть куда двигаться
 

Shershnov

Активный участник
60 дней :)

Вчера прочитал историю об Иосифе из Ветхого Завета. Почему прочитал, так как читал другую историю, а именно идею о "Иметь или Быть". Этот подход заключается в том, что мы часто виним всех и всё вокруг. Если что-то пошло не так, то в этом виноват тот или та. Даже на этом форуме, можно видеть, как люди проклинают Азартные заведения или рекламу, которая вылетает смотря онлайн фильмы или рекламу, которая приходит на электронную почту. Можно найти множество тут постов о том, что блин начал играть из-за того, что мне прислали фри бэт, или как не играть если везде эта чёртова реклама. Так вот тут и приходит эта идея "Иметь или Быть".

Мы люди вообще очень ленивые существа и любим во всех своих проблемах винить всё и вся вокруг. :cool: :D И для многих это значит что мы имеем такую жизнь, что из-за того, что мы имеем эти рекламы, мы играем, из-за того, что мы имеем фри-бэт, мы играем, но никогда мы не думает о том, что может мы должны изменить свои недостатки и взять ответственность за то что мы имеем? Коренное слово ответственности - ответ. Нам подвластно только одно, менять своё мышление и своё поведение и быть в Ответе за свои дела. Если будет продолжать дальше жаловаться на все то-что имеем, то останемся там где есть.

Я уже давно об этом писал и говорил, что только Я сам могу изменить, то что я имею, то что вокруг меня. Все привычки которые я делал раньше и та жизнь которая была раньше, последствия которой была игра, в прошлом, сейчас другие привычки, другой настрой, другое мышление, которое мне даёт плоды (Успех и спокойствие

История о Йосифе о том, что его продали братья и он попал в Египет, но в конце концов он стал главным начальником в земле Египетской, главным после фараона, хотя был продан в рабство. Вот как мышление может менять людей, удивительно, что может наш мозг.

Может кого-то бесит или кому-то не нравиться, что я пишу, но должен сказать, огромное спасибо этому форуму, так как мне есть где писать и что читать, что бы была пища для ума. :cool::love:
 

triostan

Пользователь
Пользователь заблокирован
@Flair, Мне приятно, что есть отзыв на мою писанину :unsure: :D Даже если критика, то она тоже очень хороша! Значит кому то интересно, что я пишу и появляется дискуссия. Спасибо за отклик! :giggle:
Не обольщайся.) не потянет большинство-) о тебе даже и не вспомнят)
 

Shershnov

Активный участник
Где-то я писал, что эта тема для меня самого в первую очередь, так как она мне помогает, писать помогает. Тут я пишу свой дневник связанный со саоей игрой и как я меняю свой обрпз мышления. У меня есть еще один дневник, личный, где я пишу больше о своих эмоциях и переживаниях. Когда читаю оба, то меня перекидывает в ту ситуацию и я могу понять, как было бы сделать лучше всего. Короче говоря, разбор ошибок. Поэтому я рад если кому то это тоде помогает, так как мне это помогает, вдруг кому то еще поможет
 

Shershnov

Активный участник
Есть 2 типа людей, которые собираются, что-то сделать и те, которые берут и делают! Не могу сказать что я 100% в той категории людей которые берут и делают, но это моя цель и вижу за последние дни, что начинаю делать, то что надо и то, что не хочу!

Сегодня коротко, так как ленивый день, наверное осень даёт о себе знать. o_O Завтра АИ, хочу уже по скорее увидеть своих ребят, попить чай и поболтать по душам.
 

Shershnov

Активный участник
Сентябрь, время обострений.

Вчера был на АИ, да и тут на форуме заметил, что Сентябрь, как то подтолкнул людей на игру. Интересно почему?
Очень рад, что опять в своём новом ритме, к сожалению сломалась машина (коробка), не могу подрабатывать по утрам, но слава Богу, что у меня гарантия. Так что надо искать другие пути заработка.

Вчера который раз убедился, что если ничего не буду делать и не буду менять свою жизнь, то буду там где был. Как показала вчерашнее АИ, люди которые не играли 2 года, но расслабившись и думая, что все сильные, оказались не такими.

С одной стороны смотришь на них и думаешь, блин как так - 2 года это срок, почему надо опять лезть, а потом я понимаю, что хорошо, что я их увидел, пример мне, что надо делать и не делать, что бы быть счастливым и чистым.

Читаю 2 книжки сейчас: Самый богатый человек в Вавилоне и 7 навыков высокоэффективных людей - хорошо заходят именно сразу две, прям одним залпом.

Чувствую себя отлично, даже не смотря на маленькие трудности, ставлю себе дальнейшие цели и идём дальше.

P.S.

Вчера получил жетон 60 дней :love: Сегодня 63 день.
 

Уставший Странник

Общительный
Сентябрь, время обострений.

Вчера был на АИ, да и тут на форуме заметил, что Сентябрь, как то подтолкнул людей на игру. Интересно почему?
Очень рад, что опять в своём новом ритме, к сожалению сломалась машина (коробка), не могу подрабатывать по утрам, но слава Богу, что у меня гарантия. Так что надо искать другие пути заработка.

Вчера который раз убедился, что если ничего не буду делать и не буду менять свою жизнь, то буду там где был. Как показала вчерашнее АИ, люди которые не играли 2 года, но расслабившись и думая, что все сильные, оказались не такими.

С одной стороны смотришь на них и думаешь, блин как так - 2 года это срок, почему надо опять лезть, а потом я понимаю, что хорошо, что я их увидел, пример мне, что надо делать и не делать, что бы быть счастливым и чистым.

Читаю 2 книжки сейчас: Самый богатый человек в Вавилоне и 7 навыков высокоэффективных людей - хорошо заходят именно сразу две, прям одним залпом.

Чувствую себя отлично, даже не смотря на маленькие трудности, ставлю себе дальнейшие цели и идём дальше.

P.S.

Вчера получил жетон 60 дней :love: Сегодня 63 день.
Возможно, срываются через 2 года, потому что продолжают считать дни, получать жетончики, верить в свое бессилие. Перестают развиваться.
 

Shershnov

Активный участник
Возможно, срываются через 2 года, потому что продолжают считать дни, получать жетончики, верить в свое бессилие. Перестают развиваться.
Не соглашусь. Для меня помнить где я был и где сейчас очень важно. Жетончики это как маленькие победы для самого себя. Срываются из-за того, что просто ходить на АИ и думать, что это поможет или вообще не ходить и думать, что сила-воли даст покой и не буду играть, ничего не делая со своей жизнью. Я понял то, что тяжело выйти из зоны комфорта и менять свою жизнь, так же само тяжело жить той жизнью, в которой я был. Я выбрал лучше тяжело работать над собой и быть счастливым, чем просто жаловаться и надеяться на силу воли и на чудо. Только я сам могу себе помочь и работать над собой. АИ мне помогает разобраться в себе + видеть людей которые приходят из игры, разбитые и потерянные, это напоминание мне, где я был и, что меня может ожидать если я не буду менять себя.
 
  • Like
Реакции: asmi

Уставший Странник

Общительный
Возможно, срываются через 2 года, потому что продолжают считать дни, получать жетончики, верить в свое бессилие. Перестают развиваться.
Не соглашусь. Для меня помнить где я был и где сейчас очень важно. Жетончики это как маленькие победы для самого себя. Срываются из-за того, что просто ходить на АИ и думать, что это поможет или вообще не ходить и думать, что сила-воли даст покой и не буду играть, ничего не делая со своей жизнью.
Мне показалось или ты всё таки согласился со мной? :confused:
 

Shershnov

Активный участник
Мне показалось или ты всё таки согласился со мной? :confused:
Я не согласен с тем, что не нужно считать дни. Это может помочь мне, но может не помочь другому. Мне нравиться считать дни. Про жетончики я тоже не согласен, так как это моя маленькая победа и можно сказать оберег. Я согласен насчёт того, что верить в своё бессилие, но это тоже на каком уровне, если человек думает, что чудо или высшая сила его спасёт, то это глупо (лично моё мнение), если думать, что только сила-воли тебя спасёт тоже глупо, так как сила воли одна не может помочь.

Есть множество инструментов жить спокойно и счастливой жизнью! Я нашел те, которые мне помогают сейчас. АИ мне очень помогает, но это не только АИ, а работа над собой и своим характером!
 
Б

Борис Карлов

Guest
Я не согласен с тем, что не нужно считать дни. Это может помочь мне, но может не помочь другому. Мне нравиться считать дни.

Поддерживаю! Умение сосредотачивать внимание на результате есть залог успеха.
И Жадсон Брюэр в "Зависимый мозг" пишет, что из зависимостей даже статистически
(большой объем статистики по его группам) выходили те, прежде всего те
кто освоил те или иные техники сосредоточения. От медитаций до ежедневного
созерцания счетчика
 

Юрий_Лудик

Общительный
История о Йосифе о том, что его продали братья и он попал в Египет, но в конце концов он стал главным начальником в земле Египетской, главным после фараона, хотя был продан в рабство. Вот как мышление может менять людей, удивительно, что может наш мозг.

Так это, при чём тут мышление? Иосиф просто делал то, что было должно, и был уверен, что чувачок на небесах его ни в одной из передряг не оставит, кто бы такой лафы не хотел?
 

Shershnov

Активный участник
Так это, при чём тут мышление? Иосиф просто делал то, что было должно, и был уверен, что чувачок на небесах его ни в одной из передряг не оставит, кто бы такой лафы не хотел?
Ну это я к тому, что человек, может всё, не смотря на то, в какой ситуации он, главное видеть цель и верить!
 

Shershnov

Активный участник
Привет всем, сегодня понедельник жёстко начался, очень много встреч, поэтому не успел написать. Всё отлично, не играю 66 дней :)

Завтра будет update и мои мысли, а сегодня чай и книжка, и сон!
 

Shershnov

Активный участник
Как и обещал пишу update и свои мысли.

По неделе и выходным. Могу сказать одно! Отлично! С каждым днём я чувствую себя всё лучше и лучше, но понял, что нельзя расслабляться, так как прям чувствую, что когда расслабляюсь, то меня пожирает моя зона комфорта и лень. Всё идёт своим чередом, работаю много, это приносит свои плоды. Скоро конец года, ещё есть 3 месяца, показать супер результат.

По поводу чувств, кто-то подумает, нахер кому сдались мои чувства. ;) (y) :LOL: Могу сказать, что это мои чувства и моё мнение. Последнее время сидел читал форум, но не писал, так как интересно мне стало, много ли тут таких, советчиков, которые "не играю", а на самом деле только так лудят. o_O

Чуть чуть в шоке от того, как люди волнами идут сюда и надеяться, на помощь зала, да я сам такой был, хотя не просил помощи, наверное для себя начинал писать, так как понял, что только я сам себя могу спасти. Выдержки и терпения всем кто в начале пути!

Пока всё... не играю 67 дней.... надо продолжать меняться и работать над собой!
 

Shershnov

Активный участник
Октябрь - золотая осень.

Как то мало пишу тут, сделал маленькую паузу и перезагрузку. Наконец-то забрал машину из сервиса, сегодня встал в 4:30. Энергия прям прёт через край.

Могу сказать, что сентябрь, был какой то ленивый месяц, но зато отдохнул и расслабился, много было работы, побывал в Нидерландах и на этих выходных съездили в Таллин. В то-же время я расслабился по поводу своих новых привычек. Надо начать опять заниматься собой, чувствую, что не хватает спорта, пойду в зал, :love: так как на улице уже не очень комфортно бегать.

Как вдохновить себя и людей которые меня окружают? Вопрос который меня мучает последние дни. Вообще последняя неделя была тяжёлой эмоционально, как то меня перекидывало в то время, в ужас того, что я делал и сделал...

Сегодня 1 Октября, 74 дня трезвой жизни.

Продолжаем жить и узнавать мир по новому!
 
LUDOMAH.COM
Сверху