Так, ну что вечер близится, сердцо колотит так, что думаю, может и остановиться. Через часа два, буду дома и всё расскажу, поговорю, думаю, что всё проиграл, все деньги (но это не то за что надо переживать), главное что я потерял ее. Сегодня весь день думал о градущем разговоре, понимаю, что я сейчас должен всё рассказать, как есть, там уже будет ее право простить и дать мне ещё раз шанс (5) или выгнать меня и начать новую жизнь.
 
Сказал... она сказала, что бы я собирал вещи. Не знаю, что делать, но по разговору я понял, что это конец. Теперь остался только я, мои долги и моя лудомания
Не опускай руки. Ты же сам говоришь, что без тебя ей будет лучше. Сейчас все свои силы трать на закрытие долгов. Тем самым, этими поступками ты докажешь ей, да что ей. Себе! Что ты не конченый и все можно исправить. Раздашь долги и если она тебя любит, она вернется. Ежели нет - найдешь себе другую пассию и начнешь жизнь с нового листа.
Все что не делается - делается к лучшему
 
Как вы думаете, мы вместе 7 лет, в июне сделал ей предложение, в июле всё проиграл и залез в долги. За 7 лет с ней, я много проигрывал и она мне прощала. Я думаю, что она созовисима, это не правильно, поэтому, этот раз последний с её стороны, но мне просто мерзко понимать, то, что я её испортил жизнь и что все радовались за нас, а сейчас.... Вот и не знаю, как ей сказать, так как кольцо уже на пальце, планы большие, все радуются, а я всё взял и испортил.

Есть у меня такая мысль, что если скажу и она уйдёт, то для меня это будет только лучше, так как это будет мой урок и отдам все долги и начну новую жизнь, а сдругой стороны, я испорчу ей жизнь.
для тебя - это лучший исход.
этим разговором ты не испортил ей жизнь.
начинай новую жизнь, она твоя, и только ты несешь за неё отвественность. твоя жизнь - это единственное, что ты можешь контролировать и на что влиять, по-настоящему. судьбы других людей - исключительно в их компетенции.
 
Сказал... она сказала, что бы я собирал вещи. Не знаю, что делать, но по разговору я понял, что это конец. Теперь остался только я, мои долги и моя лудомания
Ну и отлично. Значит не любит. Не парься. От меня жена не ушла, хотя я,ей каждую зп признавался что проиграл, я играл даже когда она в роддоме лежала.
 
Сказал... она сказала, что бы я собирал вещи. Не знаю, что делать, но по разговору я понял, что это конец. Теперь остался только я, мои долги и моя лудомания
Доброе утро, ты поступил правильно. Пройдет время и боль уйдет. И к тому же , людям свойственно сходиться.
Удачи и терпения.
 
Спасибо всем за поддержку. Сейчас на работе, осознание того, что я ее проиграл - угнитает и лишает какой либо мотивации двигаться дальше. Надеюсь, это пройдёт, просто не понимаю, на сколько надо быть кончиным, что бы всё разрушить. Не знаю, как ей и мне дальше жить, так как все ждали этой свадьбы и все только радовались за нас, а сейчас, как сказать, что свадьбы не будет. Я не играю сейчас уже 6 день, но это не помогает мне. Есть сильное желание играть, но я понимаю, что это не выход, а только убегание от проблем. Надо собраться, что сделано, то сделаною Надо найти силы выйти из этой ямы и не опускать руки.
 
Спасибо всем за поддержку. Сейчас на работе, осознание того, что я ее проиграл - угнитает и лишает какой либо мотивации двигаться дальше. Надеюсь, это пройдёт, просто не понимаю, на сколько надо быть кончиным, что бы всё разрушить. Не знаю, как ей и мне дальше жить, так как все ждали этой свадьбы и все только радовались за нас, а сейчас, как сказать, что свадьбы не будет. Я не играю сейчас уже 6 день, но это не помогает мне. Есть сильное желание играть, но я понимаю, что это не выход, а только убегание от проблем. Надо собраться, что сделано, то сделаною Надо найти силы выйти из этой ямы и не опускать руки.
Вас больше печалит отмена торжества или всё же то, что ваша зависимость разрушила возможность быть вместе с этой конкретной девушкой? Вам пишут - найдешь еще. И они правы. Найдешь, и вероятно полюбишь. Но! Не будет ли того же самого? Делайте выводы. Игра способна разрушить ваши планы и мечты, в этом вы убедились. И не только ваши. Любила/не любила, 7 лет жизни с зависимым - это не любовь ? Она просто устала и разочаровалась в вас оконочательно. Возможно до нее дошло, что перспектива начать жизнь с листа, как семья - вас не остановит. Моё мнение. 7 лет жизни прожить без регистрации с мужчиной, не с лудоманом - само по себе уже проявление большой любви, если нет других обстоятельств.
Матайте на ус, пока не поздно. Женитьба, дети - само по себе не панацея от зависимости. И решаться на это, брать ответственность за чью-то жизнь и будущее, всё ж мужчина - глава семейства, надо тогда, когда вы уже чувствуете в себе такую силу, и это подкреплено делами. А бежать в "свадьбу", хватаясь за это в надежде убежать от реадьности - не вариант. Мне почему то именно так видется ваша ситуация.
 
Вас больше печалит отмена торжества или всё же то, что ваша зависимость разрушила возможность быть вместе с этой конкретной девушкой? Вам пишут - найдешь еще. И они правы. Найдешь, и вероятно полюбишь. Но! Не будет ли того же самого? Делайте выводы. Игра способна разрушить ваши планы и мечты, в этом вы убедились. И не только ваши. Любила/не любила, 7 лет жизни с зависимым - это не любовь ? Она просто устала и разочаровалась в вас оконочательно. Возможно до нее дошло, что перспектива начать жизнь с листа, как семья - вас не остановит. Моё мнение. 7 лет жизни прожить без регистрации с мужчиной, не с лудоманом - само по себе уже проявление большой любви, если нет других обстоятельств.
Матайте на ус, пока не поздно. Женитьба, дети - само по себе не панацея от зависимости. И решаться на это, брать ответственность за чью-то жизнь и будущее, всё ж мужчина - глава семейства, надо тогда, когда вы уже чувствуете в себе такую силу, и это подкреплено делами. А бежать в "свадьбу", хватаясь за это в надежде убежать от реадьности - не вариант. Мне почему то именно так видется ваша ситуация.

Меня не печалит отмена торжества или отмена свадьбы, меня больше мучает, то что я потерял именно ее. Которая меня поддерживала и давала мне сил на новые подвиги. Я не могу простить себя за то, что я ее подвёл и сорвался, хотя был уверен в себе и работал над всем, что бы не играть. Наверное попал в зону комфорта и сдался. Это меня больше всего мучает. На сегодняшний день, я понимаю, что всё будет хорошо, через время я отдам долги и это тот самый урок, до чего может довести игра, но вот простить себя я уже наверное никогда не смогу, за то что, я потерял то время и испортил её время тоже. Я не могу простить себе, то что мы не расстались на 2 раз моей игры, что она тратила своё время и давала себе и мне надежду, которую я проиграл.

Эти отношения, были первые для меня. Мы познакомились в другой стране, когда учились. 3 года мы жили в дали от дома, потом мы переехали в Англию, там прожили ещё год и вот 3 года назад вернулись, строить тут нашу жизнь. К сожалению, не удалось из за меня.

Я знаю, что всё будет хорошо и что она будет счастлива и будет у нее семья. Я знаю, что у меня тоже будет всё хорошо, так как ещё есть работа и могу жить и работать над собой. Я только не могу принять то, что это будет уже не с нами, а по раздельности.

Мне стыдно, что я опозорил ее и ее семью, свою семью, своих друзей и себя.
 
Меня не печалит отмена торжества или отмена свадьбы, меня больше мучает, то что я потерял именно ее. Которая меня поддерживала и давала мне сил на новые подвиги. Я не могу простить себя за то, что я ее подвёл и сорвался, хотя был уверен в себе и работал над всем, что бы не играть. Наверное попал в зону комфорта и сдался. Это меня больше всего мучает. На сегодняшний день, я понимаю, что всё будет хорошо, через время я отдам долги и это тот самый урок, до чего может довести игра, но вот простить себя я уже наверное никогда не смогу, за то что, я потерял то время и испортил её время тоже. Я не могу простить себе, то что мы не расстались на 2 раз моей игры, что она тратила своё время и давала себе и мне надежду, которую я проиграл.

Эти отношения, были первые для меня. Мы познакомились в другой стране, когда учились. 3 года мы жили в дали от дома, потом мы переехали в Англию, там прожили ещё год и вот 3 года назад вернулись, строить тут нашу жизнь. К сожалению, не удалось из за меня.

Я знаю, что всё будет хорошо и что она будет счастлива и будет у нее семья. Я знаю, что у меня тоже будет всё хорошо, так как ещё есть работа и могу жить и работать над собой. Я только не могу принять то, что это будет уже не с нами, а по раздельности.

Мне стыдно, что я опозорил ее и ее семью, свою семью, своих друзей и себя.
Не кори себя. Она не права. Ты болен, и для тебя сейчас главное выздоровление.
 
Пользователь заблокирован
Ну и отлично. Значит не любит. Не парься. От меня жена не ушла, хотя я,ей каждую зп признавался что проиграл, я играл даже когда она в роддоме лежала.
У меня вообще прикол - от меня девушка ушла, когда я наоборот был в плюсе, а играл всего то ничего. С августа по декабрь - этого хватило ей видимо...А я выше писал , что не надо было с ней начинать этот разговор. Чего автор ты ожидал? Закономерный финал. Оно и к лучшему, поверь. Лудоману лучше жить одному.
 
Меня не печалит отмена торжества или отмена свадьбы, меня больше мучает, то что я потерял именно ее. Которая меня поддерживала и давала мне сил на новые подвиги. Я не могу простить себя за то, что я ее подвёл и сорвался, хотя был уверен в себе и работал над всем, что бы не играть. Наверное попал в зону комфорта и сдался. Это меня больше всего мучает. На сегодняшний день, я понимаю, что всё будет хорошо, через время я отдам долги и это тот самый урок, до чего может довести игра, но вот простить себя я уже наверное никогда не смогу, за то что, я потерял то время и испортил её время тоже. Я не могу простить себе, то что мы не расстались на 2 раз моей игры, что она тратила своё время и давала себе и мне надежду, которую я проиграл.

Эти отношения, были первые для меня. Мы познакомились в другой стране, когда учились. 3 года мы жили в дали от дома, потом мы переехали в Англию, там прожили ещё год и вот 3 года назад вернулись, строить тут нашу жизнь. К сожалению, не удалось из за меня.

Я знаю, что всё будет хорошо и что она будет счастлива и будет у нее семья. Я знаю, что у меня тоже будет всё хорошо, так как ещё есть работа и могу жить и работать над собой. Я только не могу принять то, что это будет уже не с нами, а по раздельности.

Мне стыдно, что я опозорил ее и ее семью, свою семью, своих друзей и себя.
отскочил от свадьбы радуйся! И наслаждайся свободой.
Ну только не играй!
 
Доброе утро, не чему тут радоваться. Этого человека я очень люблю и сделал ей больно. Сделал всё что бы проиграть ее и доверие всех своих родных. Поэтому тут не надо радоваться. Надо двигаться дальше и думать, как справиться со своей болезнью.


Вчера ночевал у друга, много говорили и я много думал. Единственное, что я сейчас могу делать, так это собраться и начать лечение и своими поступками вернуть доверие и любовь своих близких и любимых людей.


Мне этот форум помогает, к сожалению я его нашел слишком поздно. Сегодня позвоню, запишусь к доктору на консультацию и начну ходить на АИ.


Единственный мой шанс, это спасти себя и начать исправлять свои ошибки, не опускать руки и начать действовать.


Сделал себе план на неделю, так как сейчас 5 день без игры и надо, ставить маленькие цели, что бы достигать их, после маленьких я начну параллельно двигаться к большим.


План на эту неделю:

- Закрыть все хвосты на работе, к концу этой неделе должен все сделать.

- Сегодня записаться к врачу на консультацию на максимально близкую дату

- Нашёл группу АИ, по средам вечерам. Надо ходить, на след. неделе начну ходить.

- Бросить все плохие привычки

- Рассказать родителям, даже зная, что их реакция будет не самая положительная, но мне надо спасать себя и лучше всё рассказать и начать дальше лечиться.


Буду писать здесь периодически, так как чувствую, что когда пишу, у меня появляется надежда, на то что я могу побороть это в себе. Читая истории из форума, где люди реально не играют и в рецессии, даёт сильный толчок, что я могу изменить свою жизнь. Надеюсь, что через время, я тоже напишу след. историю в топике Выздоровление.
 
@Shershnov, вам необходимо при первой же возможности слетать на перезагрузку восприятия, погружение в состояние «санук» - умиротворенности, не зависящей от внешнего, вы круглосуточно на позитиве, вас ничто не напрягает и не огорчает, все нравится и всем довольны! Это главное условие достижения реальных успехов, учтите это!

Ровно через 3 недели с момента последней ставки вас начнёт отпускать, психологическое состояние станет неуклонно улучшаться, дальнейшее следование по этому пути станет значительно проще!
Советую читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих.Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка.Аминь» в течение дня, она помогает справиться с собой, уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса! Все у вас непременно получится!
 
@Звезда спасибо за помощь.

Позвонил доктору, записался на приём. Пойдем вдвоём я и моя девушка. Надеюсь, ей эта консультация, тоже поможет, так как я ей очень сильно попортил психику. Очень ей благодарен, что она пойдёт со мной.
 
@Shershnov, это самое правильное решение! Как только разберётесь с долгами, срочно отправляйтесь на перезагрузку восприятия, это самое главное! Насчёт отмены свадьбы не переживайте: это даже лучше, чем
расходы на выпивку/ гулянку... Пролечитесь, тогда есть шанс создать семью! В дальнейшем вы можете расписаться в ЗАГСе и ограничиться этим... такой расклад вполне допустим, ведь ваши отношения будут
узаконены... так что отчаиваться не надо! Все сложности преодолимы
 
@Звезда, что такое "санук"? куда лететь?
п.с. с чем связан ребрендинг? почему Звезда?
Я вообще не понимаю, почему глубоко верующая христианка отправляет всех в Тай или куда там - ни от одного батюшки в церкви такого не слышала. Может не те батюшки были? Прости, Господи
 
LUDOMAH.COM
Сверху