@Звезда, что такое "санук"? куда лететь?
п.с. с чем связан ребрендинг? почему Звезда?

Поясню: состояние «санук» - это умиротворённость, не зависящая от внешнего, вы круглосуточно на позитиве, вас ничто не напрягает и не огорчает, все нравится и всем довольны! Такое можно достичь в Тае, за счёт мощной энергетической раскачки, способной кардинально преобразить энергетическое и психоэмоциональное
состояние... В отставку все опасения, страхи, сомнения и прочую ерунду, усложняющую жизнь!

Примечание: новый псевдоним - символ света, освещение пути среди душевной Тьмы... его выбор связан с тем, что предыдущий «раскручен» и неоднозначно воспринимался, поэтому и был взят во избежание никому не нужных кривотолков, других сложностей... Не в последнюю очередь- с моральной и психологической поддерж-
кой страждущих... такой вот расклад
 
Я вообще не понимаю, почему глубоко верующая христианка отправляет всех в Тай или куда там - ни от одного батюшки в церкви такого не слышала. Может не те батюшки были? Прости, Господи

Хочу предупредить, что состояния «санук» (его больше знают как умиротворённость, не зависящую от внешних обстоятельств) здесь достичь невероятно сложно, если это вообще реально... Фактически это советы по глубинному преображению восприятия, которые от батюшек вы не услышите (что очень печально)
 
Хочу предупредить, что состояния «санук» (его больше знают как умиротворённость, не зависящую от внешних обстоятельств) здесь достичь невероятно сложно, если это вообще реально... Фактически это советы по глубинному преображению восприятия, которые от батюшек вы не услышите (что очень печально)
Я не об этом - христинка Вы или буддист, определитесь для себя хотя бы
 
Я христианка... а многое открыла совершенно неожиданно (подобное не редкость)
 
Доброе утро! Сегодня 6 день без игры. 6 дней настроя в хорошую и успешную жизнь!

Вчера был дома, разговаривал со своей любимой, которой сломал сердце. Очень ей благодарен, так как она меня поддерживает, не то что бы даёт шанс или простила, а поддерживает, в том что бы я поборол это в себе. Не знаю, как ей это удаётся, но на очень сильный человек.

Сегодня есть собрание АИ в 19:00, не буду ждать я среды, пойду сегодня. Решил, что если я сам не могу это осилить, то надо использовать, все методы борьбы.
 
@Shershnov, ваша любимая - уникальный человек, таких очень мало! Цените ее доверие и поддержку! У вас все получится
 
Все эти дни, занимаюсь, самоанализом. 1 вещь я никак не могу понять, зачем я начал играть? Понимаю, что это был давно, в 16 лет, но это ещё не были те лудоманские дни. Я просто не понимаю, почему я начал играть, когда у меня всё было хорошо, отдавал долги, которые реально мог отдать за 1месяц, всё было, был счастлив. Зачем счастливому человеку было начинать играть и наступить на те же грабли.

Всегда был уверен в себе, что смогу сам со всем справиться и что это не болезнь. На сегодняшний день, я понимаю на сколько я глуп, что так думал. Конечно есть случаи, где люди сами с этим справляются, но это не про меня. Сейчас все способы и во все силы надо начать изменять свою личность, свое мышление и жизнь.

Я заметил, что даже те обещание, которые даю себе, не сдерживаю. Например даже самые маленькие желания и поступки, такие как:

-Начать бегать
-Ходить в зал
-Прочитать книгу
-Заняться каким то хобби

До игры, я фотографировал, эта была мой интерес и то, что мне приносило удовольствие + занимался спортом, игра всё это забрала.

Я подумал и решил, что если начал новую жизнь, то надо не только философствовать, но и делать, что то.

Есть возможность ходить в зал и бегать - спорт закаляет характер.
Начать читать книги - саморазвиваться.
Начать копить деньги, что бы купить фотоаппарат и начать заниматься тем, что мне нравилось.
Ну и конечно не забывать где я сейчас и где я могу быть, всё зависит только от меня. Или я буду внизу или я буду идти вверх.

Надо начинать, работать над собой и сдерживать свои обещания. Ставить маленькие цели, которые меня буду мотивировать двигаться дальше.

Буду писать, как мне это удаётся.

«Если хочешь свернуть горы, начинай с маленьких камешков»
 
Последнее редактирование:
Все эти дни, занимаюсь, самоанализом. 1 вещь я никак не могу понять, зачем я начал играть? Понимаю, что это был давно 16 лет, но это ещё не были те лудоманские дни. Я просто не понимаю, почему я начал играть, когда у меня всё было хорошо, отдавал долги, которые реально мог отдать за 1месяц, всё было, был счастлив. Зачем счастливому человеку было начинать играть и наступить на те же грабли.

Всегда был уверен в себе, что смогу сам со всем справиться и что это не болезнь. На сегодняшний день, я понимаю на сколько я глуп, что так думал. Конечно есть случаи, где люди сами с этим справляются, но это не про меня. Сейчас все способы и во все силы надо начать изменять свою личность, свое мышление и жизнь.

Я заметил, что даже те обещание, которые даю себе, не сдерживаю. Например даже самые маленькие желания и поступки, такие как:

-Начать бегать
-Ходить в зал
-Прочитать книгу
-Заняться каким то хобби

До игры, я фотографировал, эта была мой интерес и то, что мне приносило удовольствие + занимался спортом, игра всё это забрала.

Я подумал и решил, что если начал новую жизнь, то надо не только философствовать, но и делать, что то.

Есть возможность ходить в зал и бегать - спорт закаляет характер.
Начать читать книги - саморазвиваться.
Начать копить деньги, что бы купить фотоаппарат и начать заниматься тем, что мне нравилось.
Ну и конечно не забывать где я сейчас и где я могу быть, всё зависит только от меня. Или я буду внизу или я буду идти вверх.

Надо начинать, работать над собой и сдерживать свои обещания. Ставить маленькие цели, которые меня буду мотивировать двигаться дальше.

Буду писать, как мне это удаётся.

«Если хочешь свернуть горы, начинай с маленьких камешков»
ваше стремление вселяет надежду на выход из игры.
в вашем стремлении много искренности. честность -это всегда шаг к исцелению.
не зацикливайтесь на получении ответов "почему я играю", сконцентрируйтесь на вопросе "как не играть".
 
Друг, если твоя девушка увидит твоё желание и стремление выйти из игры, то она несомненно к тебе вернётся. Но ты должен усвоить-ещё одна ставка окончательно разрушит твою жизнь.
От этого и отталкивайся. Всё будет хорошо!
 
Спасибо всем за поддержку. Сейчас на работе, осознание того, что я ее проиграл - угнитает и лишает какой либо мотивации двигаться дальше. Надеюсь, это пройдёт, просто не понимаю, на сколько надо быть кончиным, что бы всё разрушить. Не знаю, как ей и мне дальше жить, так как все ждали этой свадьбы и все только радовались за нас, а сейчас, как сказать, что свадьбы не будет. Я не играю сейчас уже 6 день, но это не помогает мне. Есть сильное желание играть, но я понимаю, что это не выход, а только убегание от проблем. Надо собраться, что сделано, то сделаною Надо найти силы выйти из этой ямы и не опускать руки.
Ты чего друг?? Какая свадьба должна была быть? Судьба тебя отвела от этого человека она тебя не любила... выставила за дверь из за долгов....... благодари судьбу за точно она открыла тебе глаза на твою избранницу, я бы радовался на твоём месте а ты страдаешь!!
 
@Юрий Николаевич, @cardis, Мысль о том, что ещё одна ставка, привидёт меня в никуда и разрушит мою жизнь, меня не покидает. Искренность и честность, даже с самим собой, мне сейчас очень помогает найти правильный путь, что бы начать строить свою жизнь в правильном и нужном направлении. 6 дней это маленький срок, но надо начинать надо с чего то и увиличивать эти дни и никогда не начинать с 0, так как это будет уже не возможно. Есть только сейчас, один шанс, на исправления моей жизни, которым я хочу возпользоваться и делать всё, что бы не разрушить мою жизнь
 
Доброе утро! Сегодня 6 день без игры. 6 дней настроя в хорошую и успешную жизнь!

Вчера был дома, разговаривал со своей любимой, которой сломал сердце. Очень ей благодарен, так как она меня поддерживает, не то что бы даёт шанс или простила, а поддерживает, в том что бы я поборол это в себе. Не знаю, как ей это удаётся, но на очень сильный человек.

Сегодня есть собрание АИ в 19:00, не буду ждать я среды, пойду сегодня. Решил, что если я сам не могу это осилить, то надо использовать, все методы борьбы.
Гони ее в шею... что с тобой.
 
Ты чего друг?? Какая свадьба должна была быть? Судьба тебя отвела от этого человека она тебя не любила... выставила за дверь из за долгов....... благодари судьбу за точно она открыла тебе глаза на твою избранницу, я бы радовался на твоём месте а ты страдаешь!!

Нет, это не судьба и не она виновата в этом всём. Она меня любит и она меня подерживает сейчас. Я думаю, что ты не читал, то что я писал выше. Как глупо, писать, что судьба или звёзды так сошлись или эта удача. Это мои ошибки, это мой характер и мой путь, который меня привёл сюда. Если продолжать думать, дальше таким образом, то я найду 100 причин и отмазок, почему это случилось. Причина одна, это я и моя зависимость, с которой мне надо жить и быть сильнее, чем игра.
 
Ты чего друг?? Какая свадьба должна была быть? Судьба тебя отвела от этого человека она тебя не любила... выставила за дверь из за долгов....... благодари судьбу за точно она открыла тебе глаза на твою избранницу, я бы радовался на твоём месте а ты страдаешь!!
Не согласен, сколько раз её обманывать и ждать, что она будет любить и ждать новых долгов до конца жизни? У неё сейчас состояние аховое, она переосмысливает 7 лет своей жизни. Если все таки любит его, то со временем все пройдёт. Но он должен поменяться...
 
Поддержка тебе! Я, например, воспользовался своим последним шансом. Не играю почти 9 месяцев. С женой все наладилось. Но и сейчас знаю, что только одна ставка отделяет меня от потери всего...
 
Гони ее в шею... что с тобой.

Каждый выбирает свой путь. Кто то гонит в шею и благодарит судьбу, что все близкие от него отвернулись и дали шанс на игру, кто-то начинает пересматривать, весь свой путь и понимает, что это не судьба, а игра всех гонит в шею и отворачает всех близких. Лично я для себя поставил цель - что бы я гнал игру в шею и что бы я сделал всё возможно, что бы вернуть свою жизнь.
 
Каждый выбирает свой путь. Кто то гонит в шею и благодарит судьбу, что все близкие от него отвернулись и дали шанс на игру, кто-то начинает пересматривать, весь свой путь и понимает, что это не судьба, а игра всех гонит в шею и отворачает всех близких. Лично я для себя поставил цель - что бы я гнал игру в шею и что бы я сделал всё возможно, что бы вернуть свою жизнь.
Отправила твой пост бм
 
LUDOMAH.COM
Сверху