Shershnov

Активный участник
Есть 2 типа людей, которые собираются, что-то сделать и те, которые берут и делают! Не могу сказать что я 100% в той категории людей которые берут и делают, но это моя цель и вижу за последние дни, что начинаю делать, то что надо и то, что не хочу!

Сегодня коротко, так как ленивый день, наверное осень даёт о себе знать. o_O Завтра АИ, хочу уже по скорее увидеть своих ребят, попить чай и поболтать по душам.

Shershnov

Активный участник
Сентябрь, время обострений.

Вчера был на АИ, да и тут на форуме заметил, что Сентябрь, как то подтолкнул людей на игру. Интересно почему?
Очень рад, что опять в своём новом ритме, к сожалению сломалась машина (коробка), не могу подрабатывать по утрам, но слава Богу, что у меня гарантия. Так что надо искать другие пути заработка.

Вчера который раз убедился, что если ничего не буду делать и не буду менять свою жизнь, то буду там где был. Как показала вчерашнее АИ, люди которые не играли 2 года, но расслабившись и думая, что все сильные, оказались не такими.

С одной стороны смотришь на них и думаешь, блин как так - 2 года это срок, почему надо опять лезть, а потом я понимаю, что хорошо, что я их увидел, пример мне, что надо делать и не делать, что бы быть счастливым и чистым.

Читаю 2 книжки сейчас: Самый богатый человек в Вавилоне и 7 навыков высокоэффективных людей - хорошо заходят именно сразу две, прям одним залпом.

Чувствую себя отлично, даже не смотря на маленькие трудности, ставлю себе дальнейшие цели и идём дальше.

P.S.

Вчера получил жетон 60 дней :love: Сегодня 63 день.

Уставший Странник

Общительный
Сентябрь, время обострений.

Вчера был на АИ, да и тут на форуме заметил, что Сентябрь, как то подтолкнул людей на игру. Интересно почему?
Очень рад, что опять в своём новом ритме, к сожалению сломалась машина (коробка), не могу подрабатывать по утрам, но слава Богу, что у меня гарантия. Так что надо искать другие пути заработка.

Вчера который раз убедился, что если ничего не буду делать и не буду менять свою жизнь, то буду там где был. Как показала вчерашнее АИ, люди которые не играли 2 года, но расслабившись и думая, что все сильные, оказались не такими.

С одной стороны смотришь на них и думаешь, блин как так - 2 года это срок, почему надо опять лезть, а потом я понимаю, что хорошо, что я их увидел, пример мне, что надо делать и не делать, что бы быть счастливым и чистым.

Читаю 2 книжки сейчас: Самый богатый человек в Вавилоне и 7 навыков высокоэффективных людей - хорошо заходят именно сразу две, прям одним залпом.

Чувствую себя отлично, даже не смотря на маленькие трудности, ставлю себе дальнейшие цели и идём дальше.

P.S.

Вчера получил жетон 60 дней :love: Сегодня 63 день.
Возможно, срываются через 2 года, потому что продолжают считать дни, получать жетончики, верить в свое бессилие. Перестают развиваться.

Shershnov

Активный участник
Возможно, срываются через 2 года, потому что продолжают считать дни, получать жетончики, верить в свое бессилие. Перестают развиваться.
Не соглашусь. Для меня помнить где я был и где сейчас очень важно. Жетончики это как маленькие победы для самого себя. Срываются из-за того, что просто ходить на АИ и думать, что это поможет или вообще не ходить и думать, что сила-воли даст покой и не буду играть, ничего не делая со своей жизнью. Я понял то, что тяжело выйти из зоны комфорта и менять свою жизнь, так же само тяжело жить той жизнью, в которой я был. Я выбрал лучше тяжело работать над собой и быть счастливым, чем просто жаловаться и надеяться на силу воли и на чудо. Только я сам могу себе помочь и работать над собой. АИ мне помогает разобраться в себе + видеть людей которые приходят из игры, разбитые и потерянные, это напоминание мне, где я был и, что меня может ожидать если я не буду менять себя.

• Like
Реакции: asmi

Уставший Странник

Общительный
Не соглашусь. Для меня помнить где я был и где сейчас очень важно. Жетончики это как маленькие победы для самого себя. Срываются из-за того, что просто ходить на АИ и думать, что это поможет или вообще не ходить и думать, что сила-воли даст покой и не буду играть, ничего не делая со своей жизнью.
Мне показалось или ты всё таки согласился со мной? :confused:

Shershnov

Активный участник
Мне показалось или ты всё таки согласился со мной? :confused:
Я не согласен с тем, что не нужно считать дни. Это может помочь мне, но может не помочь другому. Мне нравиться считать дни. Про жетончики я тоже не согласен, так как это моя маленькая победа и можно сказать оберег. Я согласен насчёт того, что верить в своё бессилие, но это тоже на каком уровне, если человек думает, что чудо или высшая сила его спасёт, то это глупо (лично моё мнение), если думать, что только сила-воли тебя спасёт тоже глупо, так как сила воли одна не может помочь.

Есть множество инструментов жить спокойно и счастливой жизнью! Я нашел те, которые мне помогают сейчас. АИ мне очень помогает, но это не только АИ, а работа над собой и своим характером!

Б

Борис Карлов

Guest
Я не согласен с тем, что не нужно считать дни. Это может помочь мне, но может не помочь другому. Мне нравиться считать дни.

Поддерживаю! Умение сосредотачивать внимание на результате есть залог успеха.
И Жадсон Брюэр в "Зависимый мозг" пишет, что из зависимостей даже статистически
(большой объем статистики по его группам) выходили те, прежде всего те
кто освоил те или иные техники сосредоточения. От медитаций до ежедневного
созерцания счетчика

Юрий_Лудик

Общительный
История о Йосифе о том, что его продали братья и он попал в Египет, но в конце концов он стал главным начальником в земле Египетской, главным после фараона, хотя был продан в рабство. Вот как мышление может менять людей, удивительно, что может наш мозг.

Так это, при чём тут мышление? Иосиф просто делал то, что было должно, и был уверен, что чувачок на небесах его ни в одной из передряг не оставит, кто бы такой лафы не хотел?

Shershnov

Активный участник
Так это, при чём тут мышление? Иосиф просто делал то, что было должно, и был уверен, что чувачок на небесах его ни в одной из передряг не оставит, кто бы такой лафы не хотел?
Ну это я к тому, что человек, может всё, не смотря на то, в какой ситуации он, главное видеть цель и верить!

Shershnov

Активный участник
Привет всем, сегодня понедельник жёстко начался, очень много встреч, поэтому не успел написать. Всё отлично, не играю 66 дней :)

Завтра будет update и мои мысли, а сегодня чай и книжка, и сон!

Shershnov

Активный участник
Как и обещал пишу update и свои мысли.

По неделе и выходным. Могу сказать одно! Отлично! С каждым днём я чувствую себя всё лучше и лучше, но понял, что нельзя расслабляться, так как прям чувствую, что когда расслабляюсь, то меня пожирает моя зона комфорта и лень. Всё идёт своим чередом, работаю много, это приносит свои плоды. Скоро конец года, ещё есть 3 месяца, показать супер результат.

По поводу чувств, кто-то подумает, нахер кому сдались мои чувства. ;) (y) :LOL: Могу сказать, что это мои чувства и моё мнение. Последнее время сидел читал форум, но не писал, так как интересно мне стало, много ли тут таких, советчиков, которые "не играю", а на самом деле только так лудят. o_O

Чуть чуть в шоке от того, как люди волнами идут сюда и надеяться, на помощь зала, да я сам такой был, хотя не просил помощи, наверное для себя начинал писать, так как понял, что только я сам себя могу спасти. Выдержки и терпения всем кто в начале пути!

Пока всё... не играю 67 дней.... надо продолжать меняться и работать над собой!

Shershnov

Активный участник
Октябрь - золотая осень.

Как то мало пишу тут, сделал маленькую паузу и перезагрузку. Наконец-то забрал машину из сервиса, сегодня встал в 4:30. Энергия прям прёт через край.

Могу сказать, что сентябрь, был какой то ленивый месяц, но зато отдохнул и расслабился, много было работы, побывал в Нидерландах и на этих выходных съездили в Таллин. В то-же время я расслабился по поводу своих новых привычек. Надо начать опять заниматься собой, чувствую, что не хватает спорта, пойду в зал, :love: так как на улице уже не очень комфортно бегать.

Как вдохновить себя и людей которые меня окружают? Вопрос который меня мучает последние дни. Вообще последняя неделя была тяжёлой эмоционально, как то меня перекидывало в то время, в ужас того, что я делал и сделал...

Сегодня 1 Октября, 74 дня трезвой жизни.

Продолжаем жить и узнавать мир по новому!

Брюша

Участник
Октябрь - золотая осень.

Как то мало пишу тут, сделал маленькую паузу и перезагрузку. Наконец-то забрал машину из сервиса, сегодня встал в 4:30. Энергия прям прёт через край.

Могу сказать, что сентябрь, был какой то ленивый месяц, но зато отдохнул и расслабился, много было работы, побывал в Нидерландах и на этих выходных съездили в Таллин. В то-же время я расслабился по поводу своих новых привычек. Надо начать опять заниматься собой, чувствую, что не хватает спорта, пойду в зал, :love: так как на улице уже не очень комфортно бегать.

Как вдохновить себя и людей которые меня окружают? Вопрос который меня мучает последние дни. Вообще последняя неделя была тяжёлой эмоционально, как то меня перекидывало в то время, в ужас того, что я делал и сделал...

Сегодня 1 Октября, 74 дня трезвой жизни.

Продолжаем жить и узнавать мир по новому!
Дружище...тебя так прет прикольно...я прям вспомнил свое выздоровление,как хватался за все ,что было под рукой,игры,спорт,книжки...темки разные...гулял,ездил куда-то.....это круто,мне все тоже помогло в итоге,на очень долгое время.Но энергию все же побереги,потише одним словом,...а то перегрешься)

Shershnov

Активный участник
@Брюша, Спасибо, за поддержку! В поисках себя как говориться. Читал твой пост, со всем согласен, так как это реально помогает!

Shershnov

Активный участник
@ir-irina, Думаю, что нет. Есть куда идти и что-то делать со своей жизнью. Одним словом, хочется просто жить счастливо, без каких то либо зависимостей и без того выдуманного мира в котором я жил.

• Like
Реакции: asmi

Shershnov

Активный участник
Привет всем. Сегодня 76 дней чистой жизни.

Что для меня это значит, если честно, то я переживаю и присутствует чувство страха, так как у меня уже было 76 дней и я срывался. Сейчас я по другому на это всё смотрю и как то отпустил всю ситуацию с финансовой проблемой, поэтому игра меня не тревожит и мысли о том, что было бы хорошо поиграть или отыграться вообще не присутствую, наоборот пишу это и прям рвотный рефлекс появляется.

Наверное поэтому я и не пишу сейчас так как иду к 90 дням, моя цель и потом 180, потом год и так далее. За последние 4 года у меня не было 90 дней, поэтому это для меня очень важно. Если кто-то говорит, что считать дни глупо, мне это помогает, это как копить деньги, только я коплю дни.

Ко всему этому страху и переживанием, мной движет какая то нереальная энергия позитива, откуда она, я не знаю, но думаю от всего того, что меня окружает и любимых мне людей!

Много чего происходит в моей голове, много чего хочу написать, но наверное не все могу изложить. Есть цель на 90 дней написать свою историю жизни до новой жизни и после этого выдохнуть и идти дальше к намеченным целям.

L

Lisoleg1973

Guest
Привет всем. Сегодня 76 дней чистой жизни.

Что для меня это значит, если честно, то я переживаю и присутствует чувство страха, так как у меня уже было 76 дней и я срывался. Сейчас я по другому на это всё смотрю и как то отпустил всю ситуацию с финансовой проблемой, поэтому игра меня не тревожит и мысли о том, что было бы хорошо поиграть или отыграться вообще не присутствую, наоборот пишу это и прям рвотный рефлекс появляется.

Наверное поэтому я и не пишу сейчас так как иду к 90 дням, моя цель и потом 180, потом год и так далее. За последние 4 года у меня не было 90 дней, поэтому это для меня очень важно. Если кто-то говорит, что считать дни глупо, мне это помогает, это как копить деньги, только я коплю дни.

Ко всему этому страху и переживанием, мной движет какая то нереальная энергия позитива, откуда она, я не знаю, но думаю от всего того, что меня окружает и любимых мне людей!

Много чего происходит в моей голове, много чего хочу написать, но наверное не все могу изложить. Есть цель на 90 дней написать свою историю жизни до новой жизни и после этого выдохнуть и идти дальше к намеченным целям.
Сил и терпения тебе!

Shershnov

Активный участник
Всем привет, наконец-то пятница. :love:

Вчера был на АИ, как обычно, всё отлично! :) Не знаю как кому, кто-то думает, что это секта, кто-то говорит, что это является большей зависимостью чем азартная. Знаю одно для меня это место, которое мне помогает разобраться в себе и начинать себя понимать.

Выходные должны быть продуктивные, так как получил обратно машину и могу подрабатывать, так что удачи мне. :)

Сегодня без игры, спасибо и хороших выходных!

Сверху