Заработала первый 1 000 000 в своей жизни

Диман

Общительный
Муть какая то. Я находясь в самом у...бищном своем состоянии всегда мог найти себе женщину, обычную, простую, и нет у них высоких запросов, кто сказал тебе эту чушь ?
Ходил на свидания с тиндера много раз толку 0. Динамят по полной все

Бывший хоккеист

Активный участник
Бывший хоккеист, мыслитель, кент р андрюха - вы не видите истины. Истина не в деньгах и не в возможностях. Истина в
том, чтобы прожить свою жизнь так, как хочешь именно ты. Зависть убивает вас, никто из вас никогда скорее всего не достигнет того, о чем вы грезите, поэтому просто заканчивайте уже здесь пустомелить. Ничего не будет, пока вы этого не достигнете, я буду рукоплескать вам, если достигнете, но жизнь каждого человека важна и неважно, кем он работает и как он отдаёт свою плату обществу.
Ну например я считаю что я достиг определенного уровня, и жизнь моя двигается в верном направлении, если взять меня сегодняшнего и меня трехлетней давности. Объективно эмоциональный фон улучшился прямо пропорционально успехам в делах. А насчет зависти смешно, я всегда завидовал успешным людям белой завистью и стремился быть как они, а не как ты уходил в отрицалово, за ленью или не имением возможности нормально зарабатывать.
И потом, ты говоришь о зависти, без обид конечно, сравни себя с тем же Кентом. Он дано не лудит, своя хорошая кв в Мск, доход тыс 300, обеспеченная семья, крутая машина, красивые женщины, тусы, свобода. А ты живешь впроголодь, должен миллионы при зарплате в 100к, и нет своей квартиры. В почти 40 лет. Какие у тебя перспективы на старость? Что хорошего и яркого было в твоей жизни за почти 40 лет, кроме ставок, бесконечных долгов, отработки этих долгов разнося пиццу и роллы ? Я не любитель ссорится, писать какие то заведомо обидные вещи, но ты реально не прав про зависть, и про то кто что добьется.

Бывший хоккеист

Активный участник
Значит дело в тебе - а не в них. Сз это фигня, там либо неликвидные жирухи, либо спонорофилки, те кто посимпатичнее. Знакомься в реале

Михаил1983

Общительный
Ну например я считаю что я достиг определенного уровня, и жизнь моя двигается в верном направлении, если взять меня сегодняшнего и меня трехлетней давности. Объективно эмоциональный фон улучшился прямо пропорционально успехам в делах. А насчет зависти смешно, я всегда завидовал успешным людям белой завистью и стремился быть как они, а не как ты уходил в отрицалово, за ленью или не имением возможности нормально зарабатывать.
И потом, ты говоришь о зависти, без обид конечно, сравни себя с тем же Кентом. Он дано не лудит, своя хорошая кв в Мск, доход тыс 300, обеспеченная семья, крутая машина, красивые женщины, тусы, свобода. А ты живешь впроголодь, должен миллионы при зарплате в 100к, и нет своей квартиры. В почти 40 лет. Какие у тебя перспективы на старость? Что хорошего и яркого было в твоей жизни за почти 40 лет, кроме ставок, бесконечных долгов, отработки этих долгов разнося пиццу и роллы ? Я не любитель ссорится, писать какие то заведомо обидные вещи, но ты реально не прав про зависть, и про то кто что добьется.
Я проживаю свою жизнь так, как хочу этого я. Никогда я не делал то, чего не хотел. Неважно, сколько мне лет, я умру, без вариантов, так же как и ты и любой другой человек. Насчёт жизни впроголодь вообще смешной бред, если честно, во мне 120 кг, на 500 рублей в день можно наслаждаться едой, практическое любой, если не быть рабом бренда. Я сам определяю свою жизнь, с самого начала и до самого конца, мне никто не указ. Никакие деньги не дают свободу, свободу даёт разум.

Михаил1983

Общительный
Смешно вообще читать про квартиры, машины, это вообще ничто, можно спать прекрасным сном на матрасе в зале ожидания вокзала, ездить на такси без всяких проблем, это вообще не имеет никакого смысла. Всё бессмысленно в жизни, кроме того, что даёт шанс человечеству жить лучше и делает человечество менее уязвимым к атакам природы. Всё остальное не имеет никакого смысла, в рамках Вселенной наша жизнь это миг. Любые эмоции имитируемы: секс - сеанс онанизма, драйв - просто выброс адреналина и т. д. и т. п. Глупо думать, что завтра ты не свернешь шею или в тебя не врежется тот, кого ты считаешь тем же нищебродом. Тебе не помогут ни деньги, ни статус, ни твой атлетизм.

Wolf40

Общительный
С Кентом всё ясно, поднялся парень молодец. А остальные просто тявкают и мечтают вслед .
Как я писал ранее в другой теме, чтобы иметь дорогие тачки, лядей и коттеджи нужно иметь мозги и крепкое здоровье.
А Мыслитель, Витек и тд видят только тёлок и тачки. И трындят об этом со своим лудоманским мышлением. Вам то простая девушка не даст, сидите тупо дрочите с своих клоповниках. Какой вам бизнес, какие вам истабляди, если вы 100 к в месяц заработать не можете.
Нужна жилка, хватка, а у вас только зависть и желчь брызгает. Смиритесь уже о том, мозг у вас после лудомании совсем сдох.

Бывший хоккеист

Активный участник
Смешно вообще читать про квартиры, машины, это вообще ничто, можно спать прекрасным сном на матрасе в зале ожидания вокзала, ездить на такси без всяких проблем, это вообще не имеет никакого смысла. Всё бессмысленно в жизни, кроме того, что даёт шанс человечеству жить лучше и делает человечество менее уязвимым к атакам природы. Всё остальное не имеет никакого смысла, в рамках Вселенной наша жизнь это миг. Любые эмоции имитируемы: секс - сеанс онанизма, драйв - просто выброс адреналина и т. д. и т. п. Глупо думать, что завтра ты не свернешь шею или в тебя не врежется тот, кого ты считаешь тем же нищебродом. Тебе не помогут ни деньги, ни статус, ни твой атлетизм.
Это уже бред в духе сектанства. При прочих равных с твоим мировоззрением, без денег будет бомж, с деньгами дауншифтер

Бывший хоккеист

Активный участник
С Кентом всё ясно, поднялся парень молодец. А остальные просто тявкают и мечтают вслед .
Как я писал ранее в другой теме, чтобы иметь дорогие тачки, лядей и коттеджи нужно иметь мозги и крепкое здоровье.
А Мыслитель, Витек и тд видят только тёлок и тачки. И трындят об этом со своим лудоманским мышлением. Вам то простая девушка не даст, сидите тупо дрочите с своих клоповниках. Какой вам бизнес, какие вам истабляди, если вы 100 к в месяц заработать не можете.
Нужна жилка, хватка, а у вас только зависть и желчь брызгает. Смиритесь уже о том, мозг у вас после лудомании совсем сдох.
Давай ка ты за всех п#здеть не будешь. Не хочу хвастаться, раз уж так, мой среднемесячный доход в разы выше 100к. Зависть только белая, которая стимулирует и дает положительные примеры. И я не играю с 2020 года, тему мою можешь прочесть. То что бабы не дают я никогда не писал, только насчет того что красивым и упакованным девахам надо соответствовать. А с простыми никогда проблем не было. Кстати, а не ты ли прошлым летом в какой то теме Димана рассказывал тому же Кенту как ты регулярно ходишь к элитным индивидуалкам . А говоришь баб в голове нет

Последнее редактирование:

Михаил1983

Общительный
Это уже бред в духе сектанства. При прочих равных с твоим мировоззрением, без денег будет бомж, с деньгами дауншифтер
Как угодно. Смысл понятен: деньги ради денег счастливым не сделают. Безусловно, когда их много, жить проще, но ради этого условно "обосраться"...далеко не каждому надо. И опять же, простой вопрос, а вот теряешь ты этот свой доход, не сможешь выстроить заново и всё, твои упакованные девчонки снова перестанут на тебя глядеть и ты вернёшься на ступень, на которой был до этого?

Михаил1983

Общительный
А насчет зависти смешно, я всегда завидовал успешным людям белой завистью и стремился быть как они, а не как ты уходил в отрицалово, за ленью или не имением возможности нормально зарабатывать.
В какое отрицалово я уходил? Я вырос с зарплаты в 11 тысяч до почти 80, потом сам ушёл на 36, затем снова пришёл к 80, сейчас 90. Даже по рынку это сегмент 15-20 процентов людей, выше уже до 10 процентов, а то и меньше. Насчёт машины и квартиры, если бы я действительно хотел этих вещей, я, давно бы ими владел, возможности были, но я хотел эмоций. Ярких эмоций от тех же ставок у меня, я уверен, хватит до конца жизни с лихвой, а организму плевать как он получает эмоциональный наркотик, от секса с красивой девушкой, от поездки на Феррари по ночным улицам на скорости 200 или от ночных слежений за мигающим кружком (голевой момент) на майскоре. К чему я пришёл в 40 лет? Уже говорил: к тому, к чему я стремился. Теперь расплачиваюсь, но я этого хотел сам и делал всё для этого. Никто меня никуда не вовлекал, я никогда не делал того, что я не хотел. Мой посыл лишь в том, что радость дают простые вещи, ты можешь быть миллиардером и жить как на вулкане, умерев от инфаркта или лишившись состояния. Никакого значения это не имеет, если тебе это не надо. Мне это было не надо, иначе я играл бы флетом, на строгий процент, был бы в небольшом плюсе/минусе либо в нуле, но это не даёт эмоций, вот в чем беда, поэтому мне было неинтересно. А эмоции в нашей жизни это всё. Но дело в том, что каждого "торкает" от определённых действий, которые приводят к нужным эмоциям. Если для тебя это то, что ты написал, ради Бога, это твоё дело. Но не надо писать, что все, кто не зарабатывает больше 200 К и кто не имеет своего бизнеса, нищеброды и бездари, уже писал, что без этих людей ты свою крутую тачку не починишь, не говоря уже обо всём остальном. Уважение надо испытывать ко всем, начиная от уборщицы, заканчивая боссом.

Уставший лузер

Общительный
Миш,ты как ребенок) Разные возрастные категории, вы как слепой с глухим) Парень в свои 25 - 30 лет рассуждает вполне естественно, я бы даже сказал здраво. Девчонки, машины, миллионы, вполне нормально.
Мне когда-то бабуля покойная говорила: "Деньги не главное, главное здоровье, тепло и сытость" После сорока только начал понимать

Kent

Общительный
Если объективно, я не поднялся, у меня обеспеченная(относительно) семья и неплохие стартовые условия, ну и личный доход конечно в 2-3 раза среднего по Москве, не скажу что это в моем понимании "поднялся". Я считаю лучше всех поднялся Хоккеист и Андрюха молодец тоже

Ну опять вы чуваки подменяете материальное не материальным. И в тебя может врезаться кто-то и шею можешь свернуть случайно, но с баблом то все равно лучше лечится. То что у тебя его нет никак не уменьшает шансы на форс мажор в твоей жизни, а вот последствия форс мажора во многом зависят от денег и возможностей. Ты рассуждаешь как Странник: богатый или здоровый, успешный или счастливый, везучий или умный, любящая или красивая. Да не канает ваше или/или.

Kent

Общительный
Миш,ты как ребенок) Разные возрастные категории, вы как слепой с глухим) Парень в свои 25 - 30 лет рассуждает вполне естественно, я бы даже сказал здраво. Девчонки, машины, миллионы, вполне нормально.
Мне когда-то бабуля покойная говорила: "Деньги не главное, главное здоровье, тепло и сытость" После сорока только начал понимать
Адекват(y)

vital vv

Общительный
Да уж.А вот у нас в роте парень был.Из Сибири.Из дома посылка пришла,поел,стало плохо,отвезли в госпиталь,там и умер.А я уже выписывался в тот день и лично ящик для гроба сколачивал и в цинк парня запаявал.Вот такие дела....

Михаил1983

Общительный
Не совсем согласен. Меня не особо это и в 25-30 интересовало. Впрочем, это в любом случае бесполезные дискуссии, вот с этим согласен. Пусть строят бизнес-империи дальше!

Андрюха

Общительный
Можешь тебе сходить на какие-нибудь курсы по пикапу? Не может быть такого чтобы совсем ничего не получалось, ладно бы у тебя планка высокая была, и хотелось только красоток, тогда было бы понятно, но чтобы вообще никто - это какая то статистическая аномалия, либо ты просто прикалываешься над всеми.

Значит дело в тебе - а не в них. Сз это фигня, там либо неликвидные жирухи, либо спонорофилки, те кто посимпатичнее. Знакомься в реале
В принципе так и есть, в моем городе вообще на сз тухляк. Даже по фото видно, там где они проверенные. А вот в Москве много красивых анкет с проверенными фото

А эмоции в нашей жизни это всё. Но дело в том, что каждого "торкает" от определённых действий, которые приводят к нужным эмоциям.
Так это же хреново, что эмоции ты испытываешь от игрового д.е.р.ь.м.а, а не от нормальных вещей, как зарабатывание денег, секс, вкусная еда, путешествия и так далее.

Михаил1983

Общительный
Так это же хреново, что эмоции ты испытываешь от игрового д.е.р.ь.м.а, а не от нормальных вещей, как зарабатывание денег, секс, вкусная еда, путешествия и так далее.
Ну это как наркотик был, я же говорю. Ты думаешь, я не понимал головой, куда меня это всё приведёт? Ну и нормальные вещи тоже чреваты: зарабатывание денег ведёт к стрессу и проблемам со здоровьем, вкусная еда ведёт к ожирению, путешествия вообще не всем заходят, ну и так далее.

Андрюха

Общительный
А как-то смотрел какого-то психолога, как раз в тему возрастов у мужчин. Смысл такой, что если мужик хорошо не нагулялся в молодости, то в возрасте 40+ компенсирует это упущение с утроенной энергией, особенно те кто хорошо поднялись к 40 годам. Там как пример, рассматривали одного коммерса, он рано женился, был бедным, сам по себе невзрачный был, очкарик, приличный семьянин. В начале нулевых начинал бизнес, долго не получалось, начинал снова, и так далее. Потом уже лет в 35 он наконец поднялся, и так начал гулять, что мама не горюй, любовницы, стриптизерши, секс вечеринки, короче сначала жена закрывала глаза, делала вид что не замечает, потом развелись, мужик женился на любовнице, и помимо нее имел других любовниц.

Андрюха

Общительный
Ну это как наркотик был, я же говорю. Ты думаешь, я не понимал головой, куда меня это всё приведёт? Ну и нормальные вещи тоже чреваты: зарабатывание денег ведёт к стрессу и проблемам со здоровьем, вкусная еда ведёт к ожирению, путешествия вообще не всем заходят, ну и так далее.
Я бы не стал сравнивать вкусную еду, путешествия с лудкой. Лудка - это зло, абсолютное зло и другого мнения быть не может. Вкусная еда может одновременно и полезной, а человек должен есть. Икра, морепродукты, фрукты и овощи, это все вкусно и главное полезно. А питаясь дешевой едой, ты и удовольствие не получаешь и вредишь здоровью

Диман

Общительный
Можешь тебе сходить на какие-нибудь курсы по пикапу? Не может быть такого чтобы совсем ничего не получалось, ладно бы у тебя планка высокая была, и хотелось только красоток, тогда было бы понятно, но чтобы вообще никто - это какая то статистическая аномалия, либо ты просто прикалываешься над всеми.

В принципе так и есть, в моем городе вообще на сз тухляк. Даже по фото видно, там где они проверенные. А вот в Москве много красивых анкет с проверенными фото

Тяжело очень. Это надо сходить на свиданий 20-30 что бы хоть кто нибудь появился. Бабы хоть и е очень но тоже хотят вкусно кушать. Только ничего не вкладывая. Это все миф что только красотки хотят красивой жизни. Все хотят. И страшные тоже. Сейчас все по другому интернет разбаловал даже страшных. Так что реалии нынче суровые. Сейчас что говорить я на самом дне - я нищий. Какая мне девушка? Боюсь что останусь вообще один ((((

Сверху