Заработала первый 1 000 000 в своей жизни

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Это говорит о качестве высшего обраования в нашей стране, если бы вы Гарвард с Оксфордом закончили, то наверное тут бы не сидели, и работали бы далеко не за 40-60 тыс.
Бред, образование везде одно и то же.
 

Андрюха

Общительный
В нынешних реалиях для мужика быть нищебродом , это же также стремно, как для бабы быть жирной и неухоженной.
Полностью согласен, мужик добытчик, хреновый добтчик=хреновый мужик.

моем представлении это те самые, которые с губами и ногтями из инсты, хрен пойми чем занимающиеся , но при этом "крутые телочки"
Ох как у вас го.в.но кипит, когда о более молодых, более красивых и более обеспеченных девушках речь заходит :LOL:
 

Уставший Странник

Общительный
Да не глупые они, понимают что они и сами не фонтан, вот и держатся за мужика. На безрыбье и рак рыба! Нормальная и востребованная разве будет с таким жить?
Интересно подобное слышать от тебя, сидящего на шее мамки.
Как вы (вся банда лицемеров) любите эти словечки, соответствовать/не соответствовать, ликвид/не ликвид, особый зашквар с фразами ухоженные бабы. Аж смешно.
Маша не спорь с ними, они все успешные ухоженные мужчины, ты лучше всех них, на хейт не обращай внимание.
 

MARIA

Общительный
Полностью согласен, мужик добытчик, хреновый добтчик=хреновый мужик.


Ох как у вас го.в.но кипит, когда о более молодых, более красивых и более обеспеченных девушках речь заходит :LOL:
Да какой мне смысл с ними ровнятся)))) я про то, что в реальном мире нужно жить, общаться, встречаться, и с реальными девушками
 

Молокосос

Общительный
Да какой мне смысл с ними ровнятся)))) я про то, что в реальном мире нужно жить, общаться, встречаться, и с реальными девушками
Да куда вам до инстаграмовских сиськажопаблогерш, вот они точно идеал!
 

Мыслитель

Общительный
Пользователь заблокирован
Бред, образование везде одно и то же.
Бред пишешь ты. Сравнил Гарвард с заштатным Мухосранским вузом. После западного топ вуза тебя возьмут в лучшие мировые компании в любой стране, а пойди попробуй устройся куда нибудь в гугл или apple после Мухосранского пту. В школе тоже самое, учат всему и поверхностно.
 

Михаил1983

Общительный
Пользователь заблокирован
Бред пишешь ты. Сравнил Гарвард с заштатным Мухосранским вузом. После западного топ вуза тея возьмут в лучшие мировые компании в любой стране, а пойди попробуй устройся куда нибудь в гугл или apple после Мухосранского пту. В школе тоже самое, учат всему и поверхностно.
Скажи это Брину и подобным. Настоящий талант везде и всегда пробьётся.
 

Мыслитель

Общительный
Пользователь заблокирован
Интересно подобное слышать от тебя, сидящего на шее мамки.
Как вы (вся банда лицемеров) любите эти словечки, соответствовать/не соответствовать, ликвид/не ликвид, особый зашквар с фразами ухоженные бабы. Аж смешно.
Маша не спорь с ними, они все успешные ухоженные мужчины, ты лучше всех них, на хейт не обращай внимание.
А ты сам то что достиг? Бизнесмен-лудик, с зп 50 тыс и ипотекой в 40 лет. Я на шее родителей не сижу, я работаю и часть денег отдаю родителям на продукты и жкх
 

Молокосос

Общительный
Бред пишешь ты. Сравнил Гарвард с заштатным Мухосранским вузом. После западного топ вуза тея возьмут в лучшие мировые компании в любой стране, а пойди попробуй устройся куда нибудь в гугл или apple после Мухосранского пту. В школе тоже самое, учат всему и поверхностно.
А после МГУ, МФТИ, МИФИ, ВШЭ тебя на помойку что ли выбрасывают?
 

Молокосос

Общительный
В мировом рейтинге наши вузы не котируются
Причём тут котируются не котируются? У меня есть знакомые, которые закончили It даже в не самых крутых вузах, при этом сразу после вуза их с руками оторвали в Яндекс.
 

Уставший Странник

Общительный
А ты сам то что достиг? Бизнесмен-лудик, с зп 50 тыс и ипотекой в 40 лет. Я на шее родителей не сижу, я работаю и часть денег одаю родителям на продукты и жкх
Чего достиг? Не совсем понял, у тебя видимо проблемы с формулированием мыслей.
У меня хорошая семья, я выплатил ипотеку, живу в прекрасной трёшке, несу полную ответственность за себя и свою семью.
Читать твои сообщения очень смешно.
 

Про

Активный участник
На самом деле я не против, что б у каждого была зп 200тр, я только за! Если у них получается, я рада!
Со стороны все выглядит, как стая шакалов пытается самоутвердиться засчет Вас.
Не тратьте на это своё время. Люди живут в иллюзиях с недоразвитым мышлением, остановившимся где-то на уровне подросткового максимализма. Если жить, то в коттедже, если жена, то модель ню, если отдых, то на своей яхте, если работа то бизнес.
Смешно читать все эти рассуждения про бизнесы, девушек, предположения, слухи про каких-то знакомых знакомых. Кругом предположения из крайности в крайность, все на уровне каких-то догадок и додумываний.
Как предприниматель-строитель скажу, что ведение бизнеса это очень тяжёлая ноша, которая не всем под силу. Она занимает очень много времени, сил, нервов, навыков и умения.
Персонажи, напавшие тут на девушку, которая высказывает свою точку зрения в лучшем случае не воспитаны и им чужды представления о морали.
Все больше разочаровываюсь в этом форуме. Насколько здесь много кретинов.
 

Витек

Общительный
Пользователь заблокирован
Да какой мне смысл с ними ровнятся)))) я про то, что в реальном мире нужно жить, общаться, встречаться, и с реальными девушками
Реальные - это по большей части мыши стремные и задр0ченные
 

Kent

Общительный
У меня хорошая семья, я выплатил ипотеку, живу в прекрасной трёшке, несу полную ответственность за себя и свою семью.
Да честно за%бал ты уже со своей трешкой, копеечной зарплатой, на которую ты всех содержишь, и своей женой. В каждом сообщении, У меня трешка, у меня жена, у меня жена, у меня жена..........Куколд что ли? Рекламируешь?
 

Уставший Странник

Общительный
Да честно за%бал ты уже со своей трешкой, копеечной зарплатой, на которую ты всех содержишь, и своей женой. Каждом сообщении, У меня трешка, у меня жена, у меня жена, у меня жена..........Куколд что ли? Рекламируешь?
Ну у тебя инсталяди с сиськами, хорошие соски наверное, у меня любящая жена. Каждому свое)))
Что ты так занервничал то?)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху