Заработак на банковских продуктах. Помогу и расскажу как на этом заработать не плохие деньги.

Ivanca

Активный участник
Многие банки готовы платить, за рекомендацию их банковских продуктов, например: дебетовая карта, кредитка, вклад и даже кредит. Таких рефералок намного больше, чем можете себе представить. Лично мною заработано, не много, терпения не хватает. Но, за неделю, работая часа по 2, получалось зарабатывать около 7к в неделю. Кого заинтересовал, пишите в ЛС, желательно пишите свой телеграмм. Ничего противозаконного нет, просто мне удобнее через телегу.
Так же, докажу, что это не лохотрон. Есть документы данных акций, от самих банков.
 

Голоден Арт

Участник
Многие банки готовы платить, за рекомендацию их банковских продуктов, например: дебетовая карта, кредитка, вклад и даже кредит. Таких рефералок намного больше, чем можете себе представить. Лично мною заработано, не много, терпения не хватает. Но, за неделю, работая часа по 2, получалось зарабатывать около 7к в неделю. Кого заинтересовал, пишите в ЛС, желательно пишите свой телеграмм. Ничего противозаконного нет, просто мне удобнее через телегу.
Так же, докажу, что это не лохотрон. Есть документы данных акций, от самих банков.
В итоге ты рекламишь банк многие увидят это а семь штук не дадут?давай так договор за мои действия я их подтевржаю ссылками в договоре сумма и все дела а так че рекламить смысла я оталкиваюсь не от обещалок а договора ,будет договор ?тогда банки и без инета нанимали бы своих рекламщиков на прямую и платили бы гораздо меньше труд этот стоит 1500край и согласно договора за 1500 те 1500 объявлений клерки наибошат за что 7 то платить?
 

Ivanca

Активный участник
В итоге ты рекламишь банк многие увидят это а семь штук не дадут?давай так договор за мои действия я их подтевржаю ссылками в договоре сумма и все дела а так че рекламить смысла я оталкиваюсь не от обещалок а договора ,будет договор ?тогда банки и без инета нанимали бы своих рекламщиков на прямую и платили бы гораздо меньше труд этот стоит 1500край и согласно договора за 1500 те 1500 объявлений клерки наибошат за что 7 то платит
Во-первых. Благодаря этой акции, можно переманить клиентов с других банков + не нужно нанимать пиарщика.
Во-вторых, вместо пиарщика, они заплатят пользователю их банка. То есть, человек который пропиарит, своему другу банк, и за это получит условно 1000р, будет рад, так же если ещё и новому пользователю дадут за это, допустим 1000р, так же будет рад, а если банк действительно надёжный, удобный и тп. Человек захочет на нем остаться...Да, объяснять это не мое. Вообщем, на самом деле, меня чуть подбешивают такие люди, которые считают, что заработать можно только на заводе, но по факту, это такая же работа...
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
Во-первых. Благодаря этой акции, можно переманить клиентов с других банков + не нужно нанимать пиарщика.
Во-вторых, вместо пиарщика, они заплатят пользователю их банка. То есть, человек который пропиарит, своему другу банк, и за это получит условно 1000р, будет рад, так же если ещё и новому пользователю дадут за это, допустим 1000р, так же будет рад, а если банк действительно надёжный, удобный и тп. Человек захочет на нем остаться...Да, объяснять это не мое. Вообщем, на самом деле, меня чуть подбешивают такие люди, которые считают, что заработать можно только на заводе, но по факту, это такая же работа...
Мне кажется, на данном ресурсе у большинства КИ либо уже убита, либо почти убита и пиарить банки свои друзьям только смешить их и себя))
 

Ivanca

Активный участник
Не,друг,тебе ж нечего скрывать?
Пиши тут.
В кратце я уже написал выше...В своем первом сообщении. Если я тебе скину свою реф ссылку, допустим банка банка Тинькофф, ты закажешь карту, совершишь по ней покупку, то я получу 500р себе на карту, тебе тоже плюшку дадут, но мелочную.
 

Ivanca

Активный участник
Просто блин, в ЛС, я готов рассписать, что нужно сделать, чтобы можно было приглашать + какие банки, какие акции есть, вот и все...
 

Голоден Арт

Участник
Во-первых. Благодаря этой акции, можно переманить клиентов с других банков + не нужно нанимать пиарщика.
Во-вторых, вместо пиарщика, они заплатят пользователю их банка. То есть, человек который пропиарит, своему другу банк, и за это получит условно 1000р, будет рад, так же если ещё и новому пользователю дадут за это, допустим 1000р, так же будет рад, а если банк действительно надёжный, удобный и тп. Человек захочет на нем остаться...Да, объяснять это не мое. Вообщем, на самом деле, меня чуть подбешивают такие люди, которые считают, что заработать можно только на заводе, но по факту, это такая же работа...
Не ну вабще как понимаю я банк это не благотворительная структура а хищный мощный аппарат который зарабатывает на людях а не даёт им заработать одно дело когда играешь ты а другое когда играют тебя ,социальники так все на заграничном банке который сбер только называется почему потому что бесплатное обслуживание по некоторым видам продуктов и что тинькоф выпустил такую же карту с бесплатным мол обслуживанием но при условии хранения на счёте 50тыщ чусьвуешь разницу ?продукт бесплатный есть но не совсем доступен так же и любой банк поверь сбер с Германом внеконкуренции долгий пповереный банк нафига кому то заморачиваться
 
LUDOMAH.COM
Сверху