Заработаем вместе и закроем наши долги

Venividivici

Участник
Приветствую всех
Давай не будем распускать сопли, а возьмём себя в руки и начнём действовать в правильном направлении! К чему я это все?! У каждого есть ключевые навыки, просто ты ещё не знаешь, как правильно их применить. Создаю команду, которая будет, как один единый организм работать и приносить профит, закрывая накопившиеся долги!
Давай вместе подумаем и сделаем, + поможем друг другу! Для связи в телегу можно написать @Shuff1e , номер не оставляю, понятно почему!
 
Был ли успешный опыт создания таких единых организмов?
 
Пользователь заблокирован
Приветствую всех
Давай не будем распускать сопли, а возьмём себя в руки и начнём действовать в правильном направлении! К чему я это все?! У каждого есть ключевые навыки, просто ты ещё не знаешь, как правильно их применить. Создаю команду, которая будет, как один единый организм работать и приносить профит, закрывая накопившиеся долги!
Давай вместе подумаем и сделаем, + поможем друг другу! Для связи в телегу можно написать @Shuff1e , номер не оставляю, понятно почему!
Гениально.
Это ноу хау.
Возглавить колонну идущих на ......
 
Проблема в том, что вы сидите только на формула и жалуетесь, как все плохо! Ищите таблетку на миллион, его не будет если так размышлять. Критика конечно хорошо, но ты ведь ничего не делаешь для изменения. Я всего лишь предлагаю выход.
Но конечно ты можешь пойти работать на дядю и проработать так всю жизнь, твоё право и нет осуждений. Из-за этого ищу единомышленников.
 
Пользователь заблокирован
Возглавить? Нет, если все будут работать сообща придём к единой цели.
Посмотри фильм про Павла корчагина. "Как закалялась сталь."
Там тоже пытались работать на идее.

У тебя есть успешный опыт ? Взять какое то дело и сделать его?
 
Посмотри фильм про Павла корчагина. "Как закалялась сталь."
Там тоже пытались работать на идее.

У тебя есть успешный опыт ? Взять какое то дело и сделать его?
Спасибо, советую всем к просмотру.
Конечно есть опыт. Мне важно знать, что каждый из вас умеет. Любой навык и любое ваше любимое занятие можно довести до ума, зарабатывая на нем всю жизнь, не те гроши, что на работе.
 
Пользователь заблокирован
Спасибо, советую всем к просмотру.
Конечно есть опыт. Мне важно знать, что каждый из вас умеет. Любой навык и любое ваше любимое занятие можно довести до ума, зарабатывая на нем всю жизнь, не те гроши, что на работе.
Поделишься успехами?
 
Пользователь заблокирован
Команда всегда эффективнее работает, чем один человек.
Согласен.
Триста человек выроют яму гораздо глубже, чем один человек .
Только их надо поселить в бараки и поставить охрану.
Чтобы эффективно работали в команде.
 
Узнаю, что кого с форума кинул, сама закопаю.
xC8sdCvMMZQ.jpg
 
LUDOMAH.COM
Сверху