Записки лудомана

Пиши почаще о своих успехах))) каждый день... Главное не исчезай отсюда
 
Ну что друзья товарищи у меня 16 дней чистоты никакой игры и спиртного!!!!! И тут начинает срабатывать сигнал в голове вот ты же можешь нормальный человек бросай все похождения на группы АН и в реабилитационный центр сам справишься, останавливает только опыт что я на эти грабли наступал и это было год назад когда после трех походов к психологу я сказал себе что я в порядке!!!! Но это все лажа я ЗАВИСИМЫЙ!!!!!!!!! И эта моя зависимость начинает мне рассказывать что я в порядке и что я обычный и нормальный человек. Но в этот раз я не поведусь потому что у меня есть цель, братья по сообществу и этот форум где я могу высказаться! Всем спасибо и трезвой жизни!)))))
 
Как хорошо что ты это понимаешь))) ты такой молодец... Держись
 
Всем привет!!!! Вообщем у меня сегодня 18 дней трезвой жизни)))) Все конечно хорошо долги стали потихоньку отдаваться, дома наладилось, я начинаю меняться ну хотя-бы пытаюсь измениться, но все это как-то тухловато не хватает экстрима в жизни на грани фола как это было раньше! Конечно же я не адаптирован к нормальной жизни к жизни без игры и алкоголя вот и идёт отрицание, но я стараюсь работать над собой пишу самоанализ, анализирую свои поступки вообщем работаю. И каждое утро я молюсь богу и прошу чтобы он дал мне сил и каждое утро я себе говорю только сегодня я не буду играть, что будет завтра знает только бог!
 
Всем привет!!!! Вообщем у меня сегодня 18 дней трезвой жизни)))) Все конечно хорошо долги стали потихоньку отдаваться, дома наладилось, я начинаю меняться ну хотя-бы пытаюсь измениться, но все это как-то тухловато не хватает экстрима в жизни на грани фола как это было раньше! Конечно же я не адаптирован к нормальной жизни к жизни без игры и алкоголя вот и идёт отрицание, но я стараюсь работать над собой пишу самоанализ, анализирую свои поступки вообщем работаю. И каждое утро я молюсь богу и прошу чтобы он дал мне сил и каждое утро я себе говорю только сегодня я не буду играть, что будет завтра знает только бог!
Сил тебе держись
 
Ребят всем привет прошло чуть больше недели как я не заходил на форум вообщем есть что написать и чем поделиться. Как я и предполагал на этой неделе пошёл обратный процесс и мне моя голова начала рассказывать что мои старания и походы в реабилитационный центр и сообщество анонимных наркоманов не должны пройти даром и что я теперь окреп и могу в любой момент остановиться и сказать себе стоп. И я действительно поверил в эту бредовую идею прийдя домой и поделившись об этом с женой в ответ только слезы и сопли и чувство жалости ко мне как к конченому человеку(это то что нужно было моей зависимости в тот момент для начала игры) и я уже принял решение на следующий день сыграть и проверить но на секунду встретился с головой и позвонил не игроману а выздоравливающему наркоману рассказал свою идею и услышал простой ответ братан это твой выбор и я не в праве его осуждать кто-то делает шаг вперёд а кто-то назад, возвращайся! И меня это реально взбесило! Сука даже никаких уговоров типо не надо,подумай! И тут меня осенило что моя голова в очередной раз меня почти наебала))) Сделал выводы теперь в таких моментах буду подключать зависимых что бы давали нужный совет!!! Да и никакой жалости!!! У меня сегодня 27 дней чистой и трезвой жизни))))))
 
Последнее редактирование:
Ребят всем привет прошло чуть больше недели как я не заходил на форум вообщем есть что написать и чем поделиться. Как я и предполагал на этой неделе пошёл обратный процесс и мне моя голова начала рассказывать что мои старания и походы в реабилитационный центр и сообщество анонимных наркоманов не должны пройти даром и что я теперь окреп и могу в любой момент остановиться и сказать себе стоп. И я действительно поверил в эту бредовую идею прийдя домой и поделившись об этом с женой в ответ только слезы и сопли и чувство жалости ко мне как к конченому человеку(это точно нужно было моей зависимости в тот момент для начала игры) и я уже принял решение на следующий день сыграть и проверить но на секунду встретился с головой и позвонил не игроману а выздоравливающему наркоману рассказал свою идею и услышал простой ответ братан это твой выбор и я не в праве его осуждать кто-то делает шаг вперёд а кто-то назад, возвращайся! И меня это реально взбесило! Сука даже никаких уговоров типо не надо,подумай! И тут меня осенило что моя голова в очередной раз меня почти наебала))) Сделал выводы теперь в таких моментах буду подключать зависимых что бы давали нужный совет!!! Да и никакой жалости!!! У меня сегодня 27 дней чистой и трезвой жизни))))))
@Ник8989 ты молодец, держись))) тебе нравится не играть?
 
Да, но больше всего мне нравится познавать этот мир по чувствам потому что 13 лет игры сделали свое дело и кроме эйфории и разочарование я больше ничего не чувствовал, а оказывается он полон красок)))))
 
Привет ребят!!! Вообщем у меня сегодня пошёл 34 день без игры и алкоголя)))) За эти дни я стал видеть много изменений я стал меняться самое главное это держать и контролировать свои чувства. У нас зависимых одна проблема наше настроение либо чересчур очень хорошее или наоборот и на этих чувствах мы делаем ошибки. Сейчас я пытаюсь этот процесс контролировать если понимаю что заносит куда то в сторону то просто беру паузу и звоню такому же высказываюсь выпускаю пар и все становится нормально. Каждое утро молюсь богу прошу его прожить день в чистоте без игры и алкоголя. Ну и самое главное у меня появился серьёзный мотиватор, я безумно влюбился в свою дочь, а она в меня папочку!!!!!))))) Оказывается все очень просто надо быть с ребёнком рядом играть с ней, разговаривать, гулять, купать и т.д. Да в этот момент хочется заплакать и я признаюсь украдкой плачу за потерянное время ей 3,5 а папочкой я стал сейчас, но та любовь которая исходит от неё та радость которую она дарит ради этого стоит жить чистой и трезвой жизнью!!! С женой конечно все труднее ведь я весь в дочери но должно пройти время чтоб я все осознал и научился радоваться любить жалеть опять же все про чувства которые у меня как у ребёнка начинают проявляться и я начинаю познавать этот мир. Всем чистой и трезвой жизни, спасибо!)
 
Всем привет у меня сегодня юбилей!!!!!! Я 50 дней без игры и алкоголя!!!! Для меня это реально круто. Взгляды за эти 50 дней поменялись если я раньше рвался к наживе и халяве то сейчас это семья и работа. Каждое утро я капитулирую перед своей болезнью и в молитве к богу признаюсь что я больной и зависимый это самое главное для меня, потому что жизнь начала налаживаться и начинаю забывать кто я?! Всё так же хожу в реабилитационный центр и посещаю группы анонимных наркоманов. Вообщем все хорошо когда чувствуешь поддержку таких же зависимых как и ты. Всем хорошей рабочей недели и трезвой жизни.
 
Ребят привет. У меня сегодня 65 дней без игры и алкоголя. Вообщем стал чувствовать себя норм ситуация финансовая более менее стабилизировалась и тут я решил попробовать не посещать собрания АН 2 дня в голове полный треш больше так делать не буду одному совсем тяжело выздоравливать! А так все нормально я стал более спокойным я даже не понимаю зачем я раньше дома устраивал скандалы хотя знаю чтобы в своей голове рассказать себе что я играю из-за этого))))Полный бред но это так! Глядя назад я понимаю что все это время я жил в иллюзиях и обмане себя и окружающих, вообщем всем трезвой и чистой жизни!
 
Всем привет!давно не заходил сюда о чем очень сильно жалею!мы зависимые вообще странные люди как только начинает все налаживаться мы тут же посылаем всех далеко и надолго и говорим что мы не больны что нам ничего не надо и мы сами можем справиться и это является нашей ошибкой,болезнь не дремлет она ждёт когда мы начнем заблуждаться и в этот момент выстреливает и начинается все сначала,долги,кредиты,враньё.важно помнить кто мы есть на самом деле и не обманывать себя. У меня сегодня 115 дней вне игры, по-прежнему хожу на группы правда иногда хочется почувствовать себя свободным,но главное помнить что мы зависимые!
 
@Ник8989, красавчик. Единственное - хочу не согласиться с тобой по поводу что когда все проходит мы про все забываем. Ну дак а что остаётся постоянно карить себя за то что ты конч такой привез проблем в семью? Да мы и так все это знаем. Я считаю что нужно не зацикливаться на этом, ибо тебя это все сожрёт изнутри. Если ты перестал играть то и не будешь, если ты не хочешь то тебя и не заставят. Все просто до безобразия! Мы сами придумываем поводы залезть в это болото. А мозг само собой после такого стресса пытается все это дело забыть.
 
Всем привет!Чем больше времени я не играю тем сильнее начинаю убеждать себя что я независимый и если я начну играть то в любой момент могу сказать себе СТОП!!!!Это все ОБМАН самого себя и своего сознания,как только захожу сюда я сразу же вспоминаю кто Я и откуда выкорабкиваюсь!!!!!!13 лет игры ушли в туалет а ведь это целая вечность!!!!Сегодня 161 день без игры и алкоголя и спасибо Богу и форуму что вы есть!!!)))
 
Всем привет!!!!как то мне тоскливо сегодня закрыл очередную кредитку,осталось кредит и все!!!Вроде бы все нормально но не хватает какого то адреналина и скорее всего игрового!!!!но от очередного дна меня отделяет всего лишь одна ставка,поэтому сегодня залипаю здесь))))всем чистой жизни без игры и хорошего настроения))))у меня сегодня 169 дней без игры!!!!
 
Всем привет!!!!как то мне тоскливо сегодня закрыл очередную кредитку,осталось кредит и все!!!Вроде бы все нормально но не хватает какого то адреналина и скорее всего игрового!!!!но от очередного дна меня отделяет всего лишь одна ставка,поэтому сегодня залипаю здесь))))всем чистой жизни без игры и хорошего настроения))))у меня сегодня 169 дней без игры!!!!
Круто! Держись!! У меня пока 102 день.. Неделю назад тоже накрыло... Чесалось поставить... Может это звучит странно, но я поехал в магазин продающий носки, и почти на тысячу накупил себе гору разноцветных, полосатых и в клеточку... Не поверишь, но остаток дня я себя чувствовал себя самым счастливым человеком, потому что не в БК денежки занёс, подпитав своего демона, а купил то что давно хотел, но все жаба душила...
 
LUDOMAH.COM
Сверху