Записки лудомана

Красавчики, ребята! Более 100 дней вне игры - превосходнейший результат. Далеко не каждый так может. По крайней мере, у меня пока всего раз получалось эту планку перешагнуть, и то не по своей воле))
 
Всем привет!И вот она долгожданная отсечка в пол года!!!!За эти 180 дней которые я не играю я приобрёл многое прежде всего это общение со своей семьёй,конечно финансовое положение улучшилось но первое бесценно!!!Начинаешь понимать что мир не состоит из игрового азарта и если он так необходим то его можно заменить заботой о ребенке,делами по дому,игрой с друзьями в футбол или тупо бег!!!!Всем чистой жизни и хорошего дня!!!)))))
 
Всем привет!И вот она долгожданная отсечка в пол года!!!!За эти 180 дней которые я не играю я приобрёл многое прежде всего это общение со своей семьёй,конечно финансовое положение улучшилось но первое бесценно!!!Начинаешь понимать что мир не состоит из игрового азарта и если он так необходим то его можно заменить заботой о ребенке,делами по дому,игрой с друзьями в футбол или тупо бег!!!!Всем чистой жизни и хорошего дня!!!)))))
Красавец!!! По хорошему завидую тебе, Бро!! Я с мая был в завязке..А вот 01.09.18 хрен знает зачем 3к закинул..И сутки качели..Естественно слив...Но денег не жалко, а вот время бесценно...я же гребаный день в телефоне просидел до 4 утра..С утра посмотрел почти 50 событий...50 Карл!!!! Второй день себя за это грызу...Какой же я долбо#еб..Теперь новый отсчёт начинать. Надеюсь в последний раз...
 
Всем привет сегодня 206 дней без игры!!!Крайнии дни даются очень тяжело,меня пугает чувство страха и мысль которая засела в моей больной голове что такой долгий срок(для меня он долгий) это сон и так не бывает,все чаще стала посещать мысль о какой то лёгкой прибыли и наживе. Захожу на форум и вспоминаю свой ад и ужас который я пережил, читаю других и понимаю что от того ужаса меня отделяет всего лишь одна ставка. Скажу так чем дальше тем страшнее,страшно потерять то что имеешь и нажил за эти чистые дни без игры и страшно окунуться в это дерьмо в очередной раз.
 
Последнее редактирование:
Всем привет!!!Давно не заходил на форум,много работы было. У меня сегодня круглая дата 250 дней вне игры!!! Сейчас начинаю осознавать что жить без игры намного круче!!! Я стал видеть жизнь, вижу как растет дочь, свою жену красавицу, я имею работу на которой получаю удовольствие,а ведь раньше меня интересовали только коэффициенты!!!!я наконец то стал нормально спать хотя все так же ночью просыпаюсь в 4 утра и хвастаюсь за телефон в это время всегда начинается nba и nhl. Что я поимел пока был в игре- абсолютно ничего!!!!Подорванное здоровье,чуть не потерял семью,работу!!!Что имею сейчас- абсолютно Все!!!! А главное спокойную размеренную жизнь!!!Всем чистой жизни без игры!!!
 
Всем привет!!! Вчера было ровно 10 месяцев как я вне игры! Полет нормальный ничего особенного уже не происходит, научился контролировать свои эмоции и свои желания! Тяги к игре практически нет она куда то исчезла, наверное потому что я стал жить реальностью и понимать что если моя зп не позволяет купить крутую машину то я ее не смогу купить и других вариантов нет!!! Только вот как я это осознал прошло 13 лет! Все эти года я жил в иллюзиях своего обмана! Есть какое то чувство страха что я сорвусь, но я ему не даю развиться захожу на форум читаю ветки и т.д. Я сильный и у меня получиться!!! Всем чистой жизни без игры и здоровья
 
LUDOMAH.COM
Сверху