Занять Игроману?

Ваш знакомый просит занять финансы и он игроман.

  • Одназначно нет.

    Голосов: 38 79.2%
  • Помогу

    Голосов: 10 20.8%

  • Всего проголосовало
    48

Dan1856

Активный участник
У меня давно вертелся этот вопрос . Ведь я сам планирую в будущем развиваться и возможно буду искать финансы для бизнеса.
 
Пользователь заблокирован
Смотря о какой именно сумме идет речь. И просто на честном слове или под расписку?
 
Пользователь заблокирован
Хорошего из этого обычно ничего не выходит.
 
Пользователь заблокирован
Так ты про занять на бизнес, или просто занять лудоману. Уточни?)
 
Так ты про занять на бизнес, или просто занять лудоману. Уточни?)
Думаю какая разница. Можно занять под бизнес, а потом всякое может быть. Можно занять на бытовые нужды и завтра будучи с деньгами сами знаете что может быть (потом отдам). Сам это проходил.
 
Но мы такие, что нас не раскусить. Был где то лозунг в каком то фильме, что труд лечит.
 
Пользователь заблокирован
Думаю какая разница. Можно занять под бизнес, а потом всякое может быть. Можно занять на бытовые нужды и завтра будучи с деньгами сами знаете что может быть (потом отдам). Сам это проходил.
Ну так сам же ответ знаешь, это типичная история. А если под бизнес занимать, занять займут, но вот только и на условиях жестких.
 
Пользователь заблокирован
Но мы такие, что нас не раскусить. Был где то лозунг в каком то фильме, что труд лечит.
Поначалу то почти всем игроманам занимают деньги, они же об этом сразу всем не кричат, что пойдут играть. Потом уже когда не возвращают, или возвращают с большим опозданием, и когда 500 раз ""накормили завтраками", разве кто-то им будет занимать снова? Согласен с Познавшим, иногда есть и такое что просто выручают деньгами, даже игроманов, без каких либо сроков возврата.
 
В 2013г. Был "стоячим",занимал,но не на игру. Допустим он просил перезанять для кого-то или срочное что-то купить,то без него,напрямую платил. А потом сам сдвинулся, никто и не обращался ко мне,только я;(
 
В 2013г. Был "стоячим",занимал,но не на игру. Допустим он просил перезанять для кого-то или срочное что-то купить,то без него,напрямую платил. А потом сам сдвинулся, никто и не обращался ко мне,только я;(
я месяц назад, стоял возле банкомата, ко мне подошел игрок, хер знает какой он бывший или нет, не суть важна, он бывший врач, по уши увяз в игре, из за кредитов вышвырнули на улицу, хату переписал на родню, чтобы банк не смог отобрать, так вот парни говорили, что он зачертился, я его тода на 3 буквы, просто, а сейчас он недавно пасется возле супермаркета, и как то жалко его стало(, взяли винца, дальше больше, какой то гипноз, в итоге, я ему еще и занял. хотя сам еле-еле, уаще увидите, игроманов, бегите от них подальше, если нарывается вломите ему хорошенечко, некоторые из них похожи на зомбаков, из одноименных фильмов!
 
Сам будучи игроманом, никогда не дам в долг игроману. Потому что знаю, что ему же это во вред и пойдет
 
LUDOMAH.COM
Сверху