Закрыл долги!

Alexandrro86

Активный участник
Всем добрый день! Хочется добавить немного позитива на форум, а то один негатив. Не играю с 15 октября. Самое полезное для меня средство борьбы с зависимостью-постоянная занятость. Полностью забиваю день делами- работа, семья, спорт, чтение. Скоро начну курсы бух.учета, нужно для дальнейшего карьерного роста. Постепенно восстанавливаю финансовое положение. Также поменял финансовые привычки. Если раньше большую часть дохода откладывал, то теперь трачу на приятности-техника, кафе, вещи для жены, игрушки для ребенка. Стараюсь реализовывать больше фин проектов. На вкладе 400 тысяч, ставить не тянет. Вылечился ли я? нет.
Вы большой молодец. Да, вы достигли много уже. Но имейте в виду, что лудомания всегда сидит в нас, поэтому вылечиться от неё нельзя, но держать под контролем можно. Главное не дайте себя соблазнить мыслью, что я мол давно не играл, могу сейчас контролировать . Сыграю ка я чуть чуть. Поверьте, это будет возврат в болото опять. Многие люди на пути исправления совершали эту ошибку. И я в том числе

James23-03

Активный участник
Вы большой молодец. Да, вы достигли много уже. Но имейте в виду, что лудомания всегда сидит в нас, поэтому вылечиться от неё нельзя, но держать под контролем можно. Главное не дайте себя соблазнить мыслью, что я мол давно не играл, могу сейчас контролировать . Сыграю ка я чуть чуть. Поверьте, это будет возврат в болото опять. Многие люди на пути исправления совершали эту ошибку. И я в том числе
Спасибо за добрые слова! Меня стабильно раз в неделю посещают эти мысли. Но я сразу вспоминаю ощущения от проигрыша: меня в буквальном смысле изнутри выворачивало, личностью себя не ощущал. Для меня это самое страшное

Alexandrro86

Активный участник
Спасибо за добрые слова! Меня стабильно раз в неделю посещают эти мысли. Но я сразу вспоминаю ощущения от проигрыша: меня в буквальном смысле изнутри выворачивало, личностью себя не ощущал. Для меня это самое страшное
Да, все верно. Желание попытать удачу будет преследовать часто. Важно его побороть в тот момент. У меня самого это получается не всегда пока что

James23-03

Активный участник
7 месяцев назад была последняя ставка. За 15 минут улетели отложенные на погашение кредитки деньги. За неделю до этого я проиграл миллион за 15-20 минут. С того момента не было ни одной ставки и ни одного срыва.
В тот момент казалось, что жизнь разрушена. Я не верил в себя и в то, что у меня есть будущее. Но оно есть. Важно понять, что избавиться от этого недуга нельзя, можно лишь контролировать и подчинять. Благодарен ставкам за то, что поменяли вектор моей жизни: тогда у меня лишь одна цель-заработать как можно больше денег. Теперь же мне хочется прожить как можно дольше и счастливее, и возможно это лишь обходя стороной болото под названием ставки

Вложения

• image-13-04-23-11-31.png
    image-13-04-23-11-31.png
    1.4 MB · Просмотры: 140

lioo

Активный участник
Важно понять, что избавиться от этого недуга, как раз-таки, можно
Как раз нельзя.
Лудоман никогда не сможет контролировать игру и относится к ней как к обычному развлечению за деньги.

lioo

Активный участник
Где я написал, что относится к игре нужно как к развлечению?
Отношение к употреблению как к обычному развлечению, с четким пониманием сколько на это можно потратить
ресурсов в случае с зависимостями и является избавлением от недуга.
Только для зависимых такого не будет никогда.

NicknameLex

Активный участник
абсолютно не соглашусь. Для тех, кто столкнулся с игровой зависимостью, в корне не правильно относиться к этому вопросу как к обычному развлечению и с каким-то там пониманием, сколько на это можно потратить.
Понять нужно совсем другие вещи, что и без игры жизнь существует. Зачем себя программировать на всю оставшуюся жизнь, что от этого избавиться нельзя? Не понимаю, видимо, у меня в этом вопросе другой подход

lioo

Активный участник
абсолютно не соглашусь. Для тех, кто столкнулся с игровой зависимостью, в корне не правильно относиться к этому вопросу как к обычному развлечению и с каким-то там пониманием, сколько на это можно потратить.
Понять нужно совсем другие вещи, что и без игры жизнь существует. Зачем себя программировать на всю оставшуюся жизнь, что от этого избавиться нельзя? Не понимаю, видимо, у меня в этом вопросе другой подход
Потому что не признавать этого это уловки мозга, чтобы потом вернуться к игре.

NicknameLex

Активный участник
Ваше право так думать. И каждый сам решает, как себя ,,прошить,,

Vitaly

Пользователь
7 месяцев назад была последняя ставка. За 15 минут улетели отложенные на погашение кредитки деньги. За неделю до этого я проиграл миллион за 15-20 минут. С того момента не было ни одной ставки и ни одного срыва.
В тот момент казалось, что жизнь разрушена. Я не верил в себя и в то, что у меня есть будущее. Но оно есть. Важно понять, что избавиться от этого недуга нельзя, можно лишь контролировать и подчинять. Благодарен ставкам за то, что поменяли вектор моей жизни: тогда у меня лишь одна цель-заработать как можно больше денег. Теперь же мне хочется прожить как можно дольше и счастливее, и возможно это лишь обходя стороной болото под названием ставки
Молодец, все правильно.

LUDOMAH.COM
Сверху