Закрыл долги!

Вот это истории)
Как есть. Самое смешное в тот день ждал когда он выведт бабки на цупис что бы своровать ждал до вечера, потом разбил мобилу написал ему узнать а он подвел меня все проиграл((((
 
Как есть. Самое смешное в тот день ждал когда он выведт бабки на цупис что бы своровать ждал до вечера, потом разбил мобилу написал ему узнать а он подвел меня все проиграл((((
получается, он тоже не может себя контролировать?
 
Я так понял он ищет ошибки бука. Ставит тока баскет 3 на 3 и молодежная лига втб трешки.тока это. Сказал раньше играл сам в баскет. А я так хз как он так делает все 120 проиграл но потом вернет. Так тоже бывает
 
Потихоньку прихожу в себя. Нормализуется внутреннее состояние. Днем отлично чувствую себя, вечером сильно накрывает.
-перевел все деньги жене. Она держит их на вкладе
-себе пока довериться не могу, поэтому ношу только наличку
-купил красоту на др
 

Вложения

  • IMG_0736.jpeg
    IMG_0736.jpeg
    2.3 MB · Просмотры: 21
Ни фига
Потихоньку прихожу в себя. Нормализуется внутреннее состояние. Днем отлично чувствую себя, вечером сильно накрывает.
-перевел все деньги жене. Она держит их на вкладе
-себе пока довериться не могу, поэтому ношу только наличку
-купил красоту на др
Себе у тебя 15 ый про ((( ну все теперь не в ну от зависти
 
Моя основная работа связана с цифрами и расчетами. И самое пагубное последствие игры для меня- я сразу начинаю тупеть, забываю цифры, не могу посчитать в уме. Восстановление проходит не быстро. Только спустя 3 месяца вне игры мозг пришел в норму. Про нервы я вообще молчу. Тяжелое испытание для организма
 
Моя основная работа связана с цифрами и расчетами. И самое пагубное последствие игры для меня- я сразу начинаю тупеть, забываю цифры, не могу посчитать в уме. Восстановление проходит не быстро. Только спустя 3 месяца вне игры мозг пришел в норму. Про нервы я вообще молчу. Тяжелое испытание для организма
Игра это тотальная деградация всех сфер личности человека, на мой взгляд сильнее страдает волевая, наступает полная апатия, сила воли разносится в хлам, окружающее становится не интересным , в голове одна "игра".
 
LUDOMAH.COM
Сверху