Законный обман, это плохо?

Тоха

Участник
Всем привет. Хочу посоветоватся. У меня есть задолженность по кредитной карте. Нашёл способ как постоянно поьзоватса льготным периодом полностью не погашая задолженность. Скажите, банк может мне за это урезать кредитный лимит?

Третий акт

Участник
Если ты о том, чтобы покрывать минус на карте до истечения льготного периода и потом снова снимать, то все ок. это нормально

Ильдар

Активный участник
Всем привет. Хочу посоветоватся. У меня есть задолженность по кредитной карте. Нашёл способ как постоянно поьзоватса льготным периодом полностью не погашая задолженность. Скажите, банк может мне за это урезать кредитный лимит?
Я уже лет 7 так обманываю Альфа-Банк))

Тоха

Участник
Нашёл способ снимать без комиссии. Например до полного погашения 1000 у.е. Снимаю 100 потом их кидаю на карту. И так 10 раз. В итоге сумма которая была снята в прошлом месяце положена на счёт. Соответственно снова льготный период. То есть я деньгами банка пользуюсь на халяву. Единственный минус то, что боюсь что банк это вычислить и онулирует кредитный лимит.

Ильдар

Активный участник
Нашёл способ снимать без комиссии. Например до полного погашения 1000 у.е. Снимаю 100 потом их кидаю на карту. И так 10 раз. В итоге сумма которая была снята в прошлом месяце положена на счёт. Соответственно снова льготный период. То есть я деньгами банка пользуюсь на халяву. Единственный минус то, что боюсь что банк это вычислить и онулирует кредитный лимит.
Через эл.кошелек снимаешь?

Ильдар

Активный участник
Да в основном, раньше так делал, но сейчас долговая нагрузка снизилась и один момент они начали брать комиссию за пополнение элкошельков, но разрешили снимать наличные -у Альфа-Банка можно каждый календарный месяц по 50 тысяч снимать без комиссии

Тоха

Участник
Сегодня нае.. л банк по вышеупомянутому выше законному методу. Все норм, кредитный лимит не срезали :) Потерял 20 у. е за вывод и ввод средств. Если б не сделал этого то банк снял бы комиссию с 2к у. е 3,5 % за 55 дней

Tugarinzmej

Общительный
Тинек так не напаришь. Комиссия за любые действия кроме покупок. У них все считается снятием наличных даже кошельки и мобильник

Просто-0

Активный участник
Если поймут, что толком оборота по карте нету, тобишь ниче не покупаешь и ТД могут и срезать, чел как то с МФО кидал на лимиты и обратно, так в один прекрасный день забрали лимит и с МФО попал

Сверху