Заказ-наряд на2022

Пользователь заблокирован
1) 365 дней в не игры в 2022 а остальное все пустяки.
2) максимальный темп работы не взирая на погодные условия только 24/7 7/0 в неделю рабочих (праздников и выходных нет)
3)исключение алкоголя как напитка на протяжении всего года из меню.
4)прочитать минимум 5 книг любого жанра
5)каждый день быть лучше чем в чера (хотя бы на один шаг либо хотя бы на полшага ,но не стоять на месте)
Договор фрахта составлен с самим собой в пяти пунктах заказ -наряда ,при не соблюдении одного из пунктов вводится наказание ввиде спорт массовой внеплановой работы 10км любым темпом, 500приседании и 100 отжиманий за одни сутки исправления.договор вступает в силу с 01.01.2022 года...работаем.
Хвалю, всё делаешь правильно. Есть чему поучиться!)
 
1) 365 дней в не игры в 2022 а остальное все пустяки.
2) максимальный темп работы не взирая на погодные условия только 24/7 7/0 в неделю рабочих (праздников и выходных нет)
3)исключение алкоголя как напитка на протяжении всего года из меню.
4)прочитать минимум 5 книг любого жанра
5)каждый день быть лучше чем в чера (хотя бы на один шаг либо хотя бы на полшага ,но не стоять на месте)
Договор фрахта составлен с самим собой в пяти пунктах заказ -наряда ,при не соблюдении одного из пунктов вводится наказание ввиде спорт массовой внеплановой работы 10км любым темпом, 500приседании и 100 отжиманий за одни сутки исправления.договор вступает в силу с 01.01.2022 года...работаем.
Какая чушь. И так ведь каждый год.
Очередной лудик пытается сделать сразу всё, до этого не предпринимая никаких потуг.
Нет чтобы начинать жить здесь и сейчас без такого бредового списка, который с вероятностью 100% будет нарушен и послан нахер.
Выбираешь одно дело/привычку/занятие и пытаешься довести до ума хоть что-то, постепенно втягиваясь в процесс и подключая (при искреннем желании а не вопреки) что-то новое.
Правило трёх П.
Правильно.
Постепенно.
Постоянно!
 
Пользователь заблокирован
Я вам пишу чего же более?сам через это все прошёл,не преломивши своей воли на игровой я путь забрел..там было много неудачи,слёз там река всегда текла и вот тропа таких стязаний на чат лудосов завела... Сдесь каждый хочет поделиться своей нелегкою судьбой и вот один решил женится на инроманке игровой..её все нет и нет на чате ..где ты родная,отзовись,я без тебя живу вечали и без тебя идёт не жизнь..
 
Я вам пишу чего же более?сам через это все прошёл,не преломивши своей воли на игровой я путь забрел..там было много неудачи,слёз там река всегда текла и вот тропа таких стязаний на чат лудосов завела... Сдесь каждый хочет поделиться своей нелегкою судьбой и вот один решил женится на инроманке игровой..её все нет и нет на чате ..где ты родная,отзовись,я без тебя живу вечали и без тебя идёт не жизнь..
Ну нормально ..сборник стихов лудомана на минималках
 
LUDOMAH.COM
Сверху