Зае***было, я устала

Сссс

Общительный
два лудика - мощный союз))
Ну я уже не играю и надеюсь не буду больше никогда.
А так наоборот ведь супер. Лудоман лудомана обмануть не сможет или схитрить. Плюс, если один не игровой будет легче бросить)
Я не француз правда)))
 

Wolf40

Общительный
Пользователь заблокирован
Dode pa?

Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"

"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"

И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, *****, до депА идёт?"
 

Writer

Активный участник
Привет. Долго писала не буду. Бросала миллиард раз. Помогало на какой-то период, конторы блочила... уже все сейчас заблочены, всегда новое нахожу. В общем, работаю много, кормлю букмекеров. 2 недели назад мне даже повезло, сначала я слила 120 тысяч, потом каким-то чудом из 10 сделала 500к, вроде, все в шоколаде, живи счастливо, из-за жадности или чего-то еще полезла играть дальше. все проиграла. больше нет денег. есть на карточке 60 тысяч, наличкой 20... и все... родным никому не говорю, говорю, что накопления, 500 тысяч (при этом некоторые знали про мои "увлечения", но лет 5 назад сильно уверяла, что бросила). Чужих денег у людей не беру и не брала - хоть людям я не должна. Закрыла две последние МФО, долго откладывала, сейчас уже все равно, скинула на них деньги. Получается долгов нет - только перед самой собой и родственников которым я вру.
Раньше тут очень много спросила с лудоманами, говорила, что нужно тупо не играть, работает 2-3 месяца, потом все нормализуется, и ты снова в тумане... Понимаю, что слить 500 тысяч за 2 дня - это уже предел, подвал, дно и т д, ищу врача. Потому что это уже невозможно. Родным говорить не хочу - бабушку сразу схватит инфаркт, молодой человек у меня француз, ему говорю, что деньги коплю на переезд и все такое (работу ведь я там сразу не найду), говорю накопила уже там, нормально, мне дал был шанс на сумму 500к, я его упустила... понимаю, что если я не вылезу сейчас, я не вылезу больше никогда.... Не хочу говорить родным, не знаю, как в глаза смотреть.... долгов нет, но это мало радует - есть выгорание, проблемы с психикой, сном, и т д, я просто не знаю, что мне делать... Но это просто край... Мерзкая, невыносимая болезьн..
Хочу очень рассказать все своему парню (летом мы хотели жениться), очень страшно, что бросит, но так тяжело это все скрывать и носить в себе, что делать?
Тяжело. Но мне видится что главная проблема твоя во вранье.
 

Зебра

Активный участник
Dode pa?

Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"

"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"

И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, *****, до депА идёт?"
Что ж вы так прицепились то с этим французом, да будь он русским, все было бы куда лучше и легче. И Париииш нафиг не нужен)
 

Зебра

Активный участник
Ну я уже не играю и надеюсь не буду больше никогда.
А так наоборот ведь супер. Лудоман лудомана обмануть не сможет или схитрить. Плюс, если один не игровой будет легче бросить)
Я не француз правда)))
Это было бы хорошо, если бы вы не играли, а то, что вы не француз, это большой плюс))))))
 

Зебра

Активный участник
А что не так то с французами теперь ?)))
Я правда младше на пару лет буду
пока нормально) но русские мужчины, если брать в целом, мне нравятся больше, поэтому не особо понимаю тех, кто под моим постом акцентировал на этом внимание) ну и вообще тема была про лудоманию))
 

Dmitry2019

Активный участник
Аххахахах - это я смеюсь над твоими «слезами», которые ты «пролила» в первом сообщении. Почитай мою тему. Я там начал жаловаться, что проиграл 500 дол. в отпуске и мол осталось у меня всего пару тысяч. А в середине темы , я уже насобирал под 30 МФО и в минус тысяч на 20дол ушел. )))))))
Я бросил эту хню. Бросил потому что 3 раза срывался, вычеркивал 3-4 года жизни в сумме. И понял , что я ниразу не был счастливым, и деньги я назад все заносил(в бк) с большииииим процентом.
У тебя шанс быть счастливой, нормальной: прямо сейчас переосмыслить и понять, что ты ничего не выиграешь. Это 100%. Все пробовали - не получается.
Хотя ты,скорее всего это поймёшь позже… когда достигнешь дна. У тебя будут открыты МФО , позор от коллекторов донесется до ближайших и дальних родственников. Муж может быть бросит(парень или кто там).
Так что если после этого сообщения ты еще хоть одну ставку поставишь - добро пожаловать - ты села на экспресс под названием «В путь на дно».
 

Зебра

Активный участник
Аххахахах - это я смеюсь над твоими «слезами», которые ты «пролила» в первом сообщении. Почитай мою тему. Я там начал жаловаться, что проиграл 500 дол. в отпуске и мол осталось у меня всего пару тысяч. А в середине темы , я уже насобирал под 30 МФО и в минус тысяч на 20дол ушел. )))))))
Я бросил эту хню. Бросил потому что 3 раза срывался, вычеркивал 3-4 года жизни в сумме. И понял , что я ниразу не был счастливым, и деньги я назад все заносил(в бк) с большииииим процентом.
У тебя шанс быть счастливой, нормальной: прямо сейчас переосмыслить и понять, что ты ничего не выиграешь. Это 100%. Все пробовали - не получается.
Хотя ты,скорее всего это поймёшь позже… когда достигнешь дна. У тебя будут открыты МФО , позор от коллекторов донесется до ближайших и дальних родственников. Муж может быть бросит(парень или кто там).
Так что если после этого сообщения ты еще хоть одну ставку поставишь - добро пожаловать - ты села на экспресс под названием «В путь на дно».
у меня уже были коллекторы, года три назад, долги были не огромные, тысяч 100 тело, плюс проценты, ну тысяч 200 было, потом иногда чутка брала у них, назад к ним не хочу, удалила все ЛК , внесла последний платеж как раз когда проиграла 500к. Кредитные карты тоже не дают из-за плохой КИ.
 

Зебра

Активный участник
Аххахахах - это я смеюсь над твоими «слезами», которые ты «пролила» в первом сообщении. Почитай мою тему. Я там начал жаловаться, что проиграл 500 дол. в отпуске и мол осталось у меня всего пару тысяч. А в середине темы , я уже насобирал под 30 МФО и в минус тысяч на 20дол ушел. )))))))
Я бросил эту хню. Бросил потому что 3 раза срывался, вычеркивал 3-4 года жизни в сумме. И понял , что я ниразу не был счастливым, и деньги я назад все заносил(в бк) с большииииим процентом.
У тебя шанс быть счастливой, нормальной: прямо сейчас переосмыслить и понять, что ты ничего не выиграешь. Это 100%. Все пробовали - не получается.
Хотя ты,скорее всего это поймёшь позже… когда достигнешь дна. У тебя будут открыты МФО , позор от коллекторов донесется до ближайших и дальних родственников. Муж может быть бросит(парень или кто там).
Так что если после этого сообщения ты еще хоть одну ставку поставишь - добро пожаловать - ты села на экспресс под названием «В путь на дно».
сколько уже не играешь?
 

Зебра

Активный участник
@Зебра, какие планы дальше? Насчёт психотерапевта запал не прошёл?
прихожу к выводу, что игра идет даже не от того, что хочешь денег, ну их, конечно, тоже хочешь, а от какой-то нереализованности, подкрепляя тем, что а вот я щас миллионы подниму, вложусь куда-нить, как начну быть молодцом, амбициозным удальцом)
 

Writer

Активный участник
Нет, не прошел, ищу... Странно, когда не играешь, вроде ломки нет, не хочется, но как только начинаешь, то все...
Так в этом весь фокус))
(прихожу к выводу, что игра идет даже не от того, что хочешь денег, ну их, конечно, тоже хочешь, а от какой-то нереализованности, подкрепляя тем, что а вот я щас миллионы подниму, вложусь куда-нить, как начну быть молодцом, амбициозным удальцом))
Есть исследования которые доказывают что мозг игромана одинаково "кайфует" от проигрыша и от выигрыша. А любая постоянная зависимость возникает от внутренней неудовлетворенности, а дальше это уже привычка... Ты же интуитивно все это сама поняла и расписала тут. Интуиция у тебя неплохая))
 

Сссс

Общительный
пока нормально) но русские мужчины, если брать в целом, мне нравятся больше, поэтому не особо понимаю тех, кто под моим постом акцентировал на этом внимание) ну и вообще тема была про лудоманию))
Каждый лудоман в душе француз
Ест одни багеты , когда проигрывает деньги)))
 

FOL

Общительный
прихожу к выводу, что игра идет даже не от того, что хочешь денег, ну их, конечно, тоже хочешь, а от какой-то нереализованности, подкрепляя тем, что а вот я щас миллионы подниму, вложусь куда-нить, как начну быть молодцом, амбициозным удальцом)
Игра (и мысли о стартовом подъёме за счёт неё) в первую очередь от незрелости, инфантильности. Многие ведь в жизни тоже чувствуют себя не на своём месте, нереализованными, однако в игру не лезут.

Бывает, впрочем, что вроде и человек состоявшийся, а подсаживается. А дальше - уже тупо дофаминовый наркоман. Магалиф где-то вскользь упоминал о своём клиенте, человеке в годах, обеспеченном и с приличным игровым стажем, который очень длительное время держался "на дистанции" от игры и не чувствовал зависимости. А однажды вдруг "сорвало с катушек" и за какое-то короткое время слил баснословную сумму.

Всё однообразно и шаблонно, на самом деле, в этом вопросе.

Тем, кто в длительной завязке, вся эта лудоманская "тема" кажется тупой и унылой до тошноты. Всё в ней известно-пройдено до всем возможным шагам и в 40-ка немыслимых измерениях, чтоб в итоге прийти к простому (и с самого начала очевидному) выводу: "просто не играть", и то - чаще всего уже от предельной усталости от выкрутасов и "экспериментов". Однако, что и как советовать застрявшему "брату по несчастью", чтобы дошло? И в чём убедительные преимущества твоего положения? Кроме того, что у тебя самая обычная жизнь, что в ней те же стимулы, планки и те же радости и беды, что и у миллионов тех, кто никогда не был зависимым. И если не "чёрное пятно" игры в прошлом, то со стороны можно сказать, что у тебя обычная "серая" жизнь и сам ты лузер. По сути, только это пятно и делает твою жизнь сколь-либо похожей на приключение. Внутренняя же работа и личные преобразования остаются за кадром. То есть, как раз основное.

Так и получается традиционное форумное "мычание" вроде "ну ты это, того... просто не играй", "жизнь без игры лучше, братан" и т.д. Малоубедительно, в общем. Поскольку на том конце провода - приёмник с "другой шкалой", с другими ценностями. И вряд ли его перестроят чьи-то слова, пока сам не дозреет - по доброй ли воле или же по принуждению событиями. Лудоману нужен именно свой (хитрый, гениальный) опыт всего, в чужой не поверит.

Засим я, видимо, тоже откланиваюсь.
 

Зебра

Активный участник
Игра (и мысли о стартовом подъёме за счёт неё) в первую очередь от незрелости, инфантильности. Многие ведь в жизни тоже чувствуют себя не на своём месте, нереализованными, однако в игру не лезут.

Бывает, впрочем, что вроде и человек состоявшийся, а подсаживается. А дальше - уже тупо дофаминовый наркоман. Магалиф где-то вскользь упоминал о своём клиенте, человеке в годах, обеспеченном и с приличным игровым стажем, который очень длительное время держался "на дистанции" от игры и не чувствовал зависимости. А однажды вдруг "сорвало с катушек" и за какое-то короткое время слил баснословную сумму.

Всё однообразно и шаблонно, на самом деле, в этом вопросе.

Тем, кто в длительной завязке, вся эта лудоманская "тема" кажется тупой и унылой до тошноты. Всё в ней известно-пройдено до всем возможным шагам и в 40-ка немыслимых измерениях, чтоб в итоге прийти к простому (и с самого начала очевидному) выводу: "просто не играть", и то - чаще всего уже от предельной усталости от выкрутасов и "экспериментов". Однако, что и как советовать застрявшему "брату по несчастью", чтобы дошло? И в чём убедительные преимущества твоего положения? Кроме того, что у тебя самая обычная жизнь, что в ней те же стимулы, планки и те же радости и беды, что и у миллионов тех, кто никогда не был зависимым. И если не "чёрное пятно" игры в прошлом, то со стороны можно сказать, что у тебя обычная "серая" жизнь и сам ты лузер. По сути, только это пятно и делает твою жизнь сколь-либо похожей на приключение. Внутренняя же работа и личные преобразования остаются за кадром. То есть, как раз основное.

Так и получается традиционное форумное "мычание" вроде "ну ты это, того... просто не играй", "жизнь без игры лучше, братан" и т.д. Малоубедительно, в общем. Поскольку на том конце провода - приёмник с "другой шкалой", с другими ценностями. И вряд ли его перестроят чьи-то слова, пока сам не дозреет - по доброй ли воле или же по принуждению событиями. Лудоману нужен именно свой (хитрый, гениальный) опыт всего, в чужой не поверит.

Засим я, видимо, тоже откланиваюсь.
"Просто не играть" в моем случае срабатывает, кстати, и я даже не думаю про конторы и ставки, месяца по 2-3 потом срыв идет, потом уже остановиться нереально. Ломка идет в первые пару дней, плюс сожаление о потере денег, потом норм, кроме того, что думаешь, сколько денег слил, сам процесс меня уже раздражает, отнимает время, силы и нервы, которые нужны на другие дела
 
LUDOMAH.COM
Сверху