Зае***было, я устала

Зебра

Активный участник
Привет. Долго писала не буду. Бросала миллиард раз. Помогало на какой-то период, конторы блочила... уже все сейчас заблочены, всегда новое нахожу. В общем, работаю много, кормлю букмекеров. 2 недели назад мне даже повезло, сначала я слила 120 тысяч, потом каким-то чудом из 10 сделала 500к, вроде, все в шоколаде, живи счастливо, из-за жадности или чего-то еще полезла играть дальше. все проиграла. больше нет денег. есть на карточке 60 тысяч, наличкой 20... и все... родным никому не говорю, говорю, что накопления, 500 тысяч (при этом некоторые знали про мои "увлечения", но лет 5 назад сильно уверяла, что бросила). Чужих денег у людей не беру и не брала - хоть людям я не должна. Закрыла две последние МФО, долго откладывала, сейчас уже все равно, скинула на них деньги. Получается долгов нет - только перед самой собой и родственников которым я вру.
Раньше тут очень много спросила с лудоманами, говорила, что нужно тупо не играть, работает 2-3 месяца, потом все нормализуется, и ты снова в тумане... Понимаю, что слить 500 тысяч за 2 дня - это уже предел, подвал, дно и т д, ищу врача. Потому что это уже невозможно. Родным говорить не хочу - бабушку сразу схватит инфаркт, молодой человек у меня француз, ему говорю, что деньги коплю на переезд и все такое (работу ведь я там сразу не найду), говорю накопила уже там, нормально, мне дал был шанс на сумму 500к, я его упустила... понимаю, что если я не вылезу сейчас, я не вылезу больше никогда.... Не хочу говорить родным, не знаю, как в глаза смотреть.... долгов нет, но это мало радует - есть выгорание, проблемы с психикой, сном, и т д, я просто не знаю, что мне делать... Но это просто край... Мерзкая, невыносимая болезьн..
Хочу очень рассказать все своему парню (летом мы хотели жениться), очень страшно, что бросит, но так тяжело это все скрывать и носить в себе, что делать?
 
Последнее редактирование:

Fedy

Общительный
Чужих денег у людей не беру и не брала - хоть людям я не должна. Закрыла две последние МФО, долго откладывала, сейчас уже все равно, скинула на них деньги. Получается долгов нет - только перед самой собой и родственников которым я вру.
Уже хорошо. Ставь точку.
 

Prizrak

Общительный
Подруга, если долгов нет-это ещё не край))
Лучше прекратить сейчас, иначе через год уже будут долги.. и большие

Работай над собой, читай форум.. копайся в мозге, пока не поздно
 

finesse

Пользователь
Ты успешно закрыла долги и ты большая молодец, но это не самая важная проблема, гораздо важнее осознание, потому что если у тебя не многомиллионные, все поправимо, надо только время, а вот сам корень проблемы это куда глубже.
 

FOL

Общительный
Родным говорить не хочу - бабушку сразу схватит инфаркт
Не хочу говорить родным, не знаю, как в глаза смотреть.... долгов нет
1. Почему вы должны говорить родным? Сколько вы им должны?
2. Что больше всего тяготит в этой ситуации?
 

Зебра

Активный участник
1. Почему вы должны говорить родным? Сколько вы им должны?
2. Что больше всего тяготит в этой ситуации?
тяготит то, что мне нужно переезжать в другую страну, а у меня нет денег, родным говорю, что есть, и они каждый раз интересуются этим. Парню хочу признаться, если простит - будет стимул, не простит - не знаю. Бабушке говорить не буду - не вынесет
 

Зебра

Активный участник
Хочу очень рассказать все своему парню (летом мы хотели жениться), очень страшно, что бросит, но так тяжело это все скрывать и носить в себе, что делать?
 

finesse

Пользователь
тяготит то, что мне нужно переезжать в другую страну, а у меня нет денег, родным говорю, что есть, и они каждый раз интересуются этим. Парню хочу признаться, если простит - будет стимул, не простит - не знаю. Бабушке говорить не буду - не вынесет
Когда были максимальные долги, я тоже скрывал это от родных, очень стыдно было признаться, в итоге это узнала мама при разговоре который подвел к этому, а отцу и бабушке я так и не сказал потому что не вынесли бы.
 

Зебра

Активный участник
Когда были максимальные долги, я тоже скрывал это от родных, очень стыдно было признаться, в итоге это узнала мама при разговоре который подвел к этому, а отцу и бабушке я так и не сказал потому что не вынесли бы.
как мама отреагировала, потом вам стало немного легче?
 

finesse

Пользователь
Хочу очень рассказать все своему парню (летом мы хотели жениться), очень страшно, что бросит, но так тяжело это все скрывать и носить в себе, что делать?
У меня подруга проигрывала деньги своего парня, которые он давал ей на жизнь, а когда он узнал просто посрались немного, он сказал "бросай на*** свои ставки тупые" и все, но потом в итоге развелись но не по этой причине.
 

Зебра

Активный участник
Таки для начала давайте разберёмся вот с этим:



Так вы должны что-то родственникам или нет?
конкретно им нет, но бабушка зная мою проблему, я играла и 5 лет назад, были долги МФО, ех приходили квитанции, теперь пытается меня контролировать, а это значит, что я могу раскрыться, плюс мне нужно переезжать жить к жениху, я говорю ему что все ок, деньги есть, а по сути их нет и все не ок
 

finesse

Пользователь
как мама отреагировала, потом вам стало немного легче?
Да, стало полегче, она сказала что я просто дурачек молодой, долги у меня были максимальные примерно 220к рублей, она назвала это небольшим долгом, я согласен с этим, но для меня это большие деньги так как в своем возрасте на работах которые я работал это нужно длительное время отрабатывать, ты находишься в так называемом "кредитном рабстве", это очень мерзкое ощущение когда ты работаешь чтобы погасить МФО кредиты и т п, при этом ты еще и срываешься и играешь когда ЗП надо отдавать в долги и набираешь их еще больше и так может быть очень долго пока ты либо не пркратишь твердо, либо не опустишься на самое днище как некоторые тут. Вообщем жуть, я бывало ОСОЗНАВАЛ что если я щас буду играть на зарплату, то буду продлевать себе кредитное рабство, но все равно делал это, в итоге провисел в этом гораздо больше времени чем мог бы.
 

Зебра

Активный участник
Да, стало полегче, она сказала что я просто дурачек молодой, долги у меня были максимальные примерно 220к рублей, она назвала это небольшим долгом, я согласен с этим, но для меня это большие деньги так как в своем возрасте на работах которые я работал это нужно длительное время отрабатывать, ты находишься в так называемом "кредитном рабстве", это очень мерзкое ощущение когда ты работаешь чтобы погасить МФО кредиты и т п, при этом ты еще и срываешься и играешь когда ЗП надо отдавать в долги и набираешь их еще больше и так может быть очень долго пока ты либо не пркратишь твердо, либо не опустишься на самое днище как некоторые тут. Вообщем жуть, я бывало ОСОЗНАВАЛ что если я щас буду играть на зарплату, то буду продлевать себе кредитное рабство, но все равно делал это, в итоге провисел в этом гораздо больше времени чем мог бы.
а сейчас вы играете?
 

finesse

Пользователь
Просто бери себя в руки, если начнешь играть - продлишь себе кредитное рабство, это неизбежно. Зачем заного терпеть это? Меня останавливает то, что я больше никогда не хочу испытывать себя и работать на кредиты, я не хочу терпеть это снова и в еще более глубоком масштабе, это помогает мне
 

Зебра

Активный участник
Просто бери себя в руки, если начнешь играть - продлишь себе кредитное рабство, это неизбежно. Зачем заного терпеть это? Меня останавливает то, что я больше никогда не хочу испытывать себя и работать на кредиты, я не хочу терпеть это снова и в еще более глубоком масштабе, это помогает мне
и сколько вы уже не играете? 3 месяца и я могла держаться и даже намека не было, а потом прям накрывало
 

FOL

Общительный
тяготит то, что мне нужно переезжать в другую страну, а у меня нет денег, родным говорю, что есть, и они каждый раз интересуются этим. Парню хочу признаться, если простит - будет стимул, не простит - не знаю. Бабушке говорить не буду - не вынесет
Хочу очень рассказать все своему парню (летом мы хотели жениться), очень страшно, что бросит, но так тяжело это все скрывать и носить в себе, что делать?
1. Бабушке знать незачем, по крайней мере - преждевременно. По сути, либо решается ваш переезд к жениху и ситуация разруливается (в техническом плане), либо нет.

2. С женихом поговорить обязательно нужно, это неизбежно.

3. Главный вопрос в том, что дальше. Если не бросите играть - не спасёт ни переезд, ни замужество. Тут полно таких историй. Но опускаться на дно в чужой стране - да ну, уж лучше в своей.
 
LUDOMAH.COM
Сверху