Зае***было, я устала

FOL

Общительный
Тошнит её и тело ломит от отходняка эндорфно-дофоминового коктейля от игры.
Интересно. Спасибо за информацию.

Я предполагал ещё, что это связано именно с тщетностью каких-то неигровых и тяжёлых, трудных затрат энергии (накопление денежной массы для достижения жизненной цели), которые сводит на абсолютный "нет" очередной игровой срыв. Чаще всего сообщения о тошноте, рвоте приходят в таких случаях. Т.е. - тут вроде и стресс и стремительный упадок сил и самое главное - очередное отдаление на неопределённую дистанцию такой уже вроде бы достигнутой цели. Это действует на многих сногсшибательно в буквальном смысле.
 

Зебра

Активный участник
Тошнит её и тело ломит от отходняка эндорфно-дофоминового коктейля от игры. пока играла, тело наслаждалось этим кайфом, сразу после прекращения и понимания, что теперь стоп игра и пора завязывать и впереди тяжкие времена, эти свои наркотики более не выделяются и происходит самый настоящий отходняк, как у наркоманов. у меня так было и у всех так было. если что, то это не я придумал, а всё научно-доказанный факт. ничего страшного, пройдет.
думаю, отходняк 2 в 1: ломка + цель сошла на нет, нужно начинать все заново + работать заново. Ломает, да, как наркомана, тяжело, предыдущие разы такого не было, не ломала, мб сумма конкретная еще подстегивает (типа, я же выиграла 500к, я смогу и потом так, но нет не смогу)...

Сил нет совсем, еле как работаю, работаю и сплю, ем очень мало, раз в день, тяжело, выгляжу плохо, несмотря на то, что спала второй день подряд 12 часов, разбитость, даже подсело зрение, не фокусируется... Очень хочу сказать, что все, я больше вне игры, новая жизнь, но я не могу быть уверенной в этом, конторы - вроде самоисключилась везде, где только можно, Пари меня сами заблочили из-за большого выигрыша))) Цупис обрабатывают заявку на блок, это меня не успокаивает, мой мозг всегда находит игру...

Состояние овоща, дальше только смерть,. если я не перестану играть, даже представляла себе суицид, как это будет, нет, долгов вроде и нет, а просто от безнадеги, игра очень сильно деформирует психику, становишься таким безрадостным человеком, депрессивным, закрытым, в себе... Надеюсь, после отходнякак будет смирение и станет чуточку легче
 

Зебра

Активный участник
Интересно. Спасибо за информацию.

Я предполагал ещё, что это связано именно с тщетностью каких-то неигровых и тяжёлых, трудных затрат энергии (накопление денежной массы для достижения жизненной цели), которые сводит на абсолютный "нет" очередной игровой срыв. Чаще всего сообщения о тошноте, рвоте приходят в таких случаях. Т.е. - тут вроде и стресс и стремительный упадок сил и самое главное - очередное отдаление на неопределённую дистанцию такой уже вроде бы достигнутой цели. Это действует на многих сногсшибательно в буквальном смысле.
Да, вы правы, это тяжело
 

Зебра

Активный участник
Проспала 14 часов, не выспалась, выгляжу плохо, глаза опухли, будто пила беспробудно (хотя я вообще не пью и не курю, вся зависимость ушла сюда), руки немеют, пальцы особенно, есть тревожность, тошнит также, работа ЖКТ расстроилась, покалывает сердце, болит голова, думы всякие страшные, а что дальше то, но есть какое-то немного облегчение, не знаю, почему, мб то, что поспала... В общем отходняк отходняком, но я такого больше не вынесу
 

pro100-olezhka

Общительный
я конечно против таких вот завязок с ограничением игры, но пусть будет, может тебе и кому то это поможет хз...
вообще игроманию по хорошему надо из своей головы, а главное из своего подсознания удалять,а не блокировать физически всякие цуписы ибо чем больше себя ограничиваешь, тем больше думаешь об этом и хочешь этого запрета.
это щас пока у тебя шок и отходняк играть не тянет, но как всегда пройдет время, все устаканится, придет в норму и всё по новой
 

Зебра

Активный участник
я конечно против таких вот завязок с ограничением игры, но пусть будет, может тебе и кому то это поможет хз...
вообще игроманию по хорошему надо из своей головы, а главное из своего подсознания удалять,а не блокировать физически всякие цуписы ибо чем больше себя ограничиваешь, тем больше думаешь об этом и хочешь этого запрета.
это щас пока у тебя шок и отходняк играть не тянет, но как всегда пройдет время, все устаканится, придет в норму и всё по новой
не исключаю, завязываю максимум на 3 месяца. не знаю, как убирать из своей головы, развиваться, но на это тоже нужны деньги, вот и лезешь в капкан с желанием "все и сразу", да еще и быстро, а падаешь наоборот только на дно, которое в этом случае может быть бесконечным
 

Зебра

Активный участник
1. Парню страшно, что ваше поведение будет повторяться.
2. Вам страшно, что вы расстанетесь.
3. Страшно обращаться к врачу.
4. Страшно жить.

Кругом страхи. А что страшнее всего?
Парня больше нет))) он отказался жениться, поэтому ладно, фиг с ним)
 

FOL

Общительный
Парня больше нет))) он отказался жениться, поэтому ладно, фиг с ним)
Удивляет такое лёгкое сведение на нет трёхлетних отношений. Точно три года знакомы?

В любом случае вы поступили правильно. Не упрекайте себя.
 

Зебра

Активный участник
Удивляет такое лёгкое сведение на нет трёхлетних отношений. Точно три года знакомы?

В любом случае вы поступили правильно. Не упрекайте себя.
три знакомы, думаю, он тоже в каком-то стрессе, увидим, главное не играть
 

Софиия

Активный участник
тяготит то, что мне нужно переезжать в другую страну, а у меня нет денег, родным говорю, что есть, и они каждый раз интересуются этим. Парню хочу признаться, если простит - будет стимул, не простит - не знаю. Бабушке говорить не буду - не вынесет
А почему вам будущий муж не даст денег на переезд ? Вы давно уже с ними вместе ?
 

Софиия

Активный участник
три знакомы, думаю, он тоже в каком-то стрессе, увидим, главное не играть
Такое впечатление , что вы сами напридумывали себе эту свадьбу. (Наверняка все так и есть). Скорее всего познакомилась через инет с ним и общались по видео . Потом он назвал своей девушкой и вы придумали себе сами историю с принцем ))). Он и не планировал жениться то вовсе , снимите розовые очки , просто общение было и ждал встречи с вами . Если бы захотел, то давно купил бы билет Вам в один конец .
Автор , хватит мозги канифолить себе и другим, не играйте и все .
 

SK86

Общительный
Такое впечатление , что вы сами напридумывали себе эту свадьбу. (Наверняка все так и есть). Скорее всего познакомилась через инет с ним и общались по видео . Потом он назвал своей девушкой и вы придумали себе сами историю с принцем ))). Он и не планировал жениться то вовсе , снимите розовые очки , просто общение было и ждал встречи с вами . Если бы захотел, то давно купил бы билет Вам в один конец .
Автор , хватит мозги канифолить себе и другим, не играйте и все .
У нас соседка так вышла замуж. За француза. Сначала долго переписывались. Потом он е к себе пригласил в Париж, при чем через Турцию. Мы все переживали, что это развод и что она общается просто с вербовщиком в бордель. Но слава Богу оказалось напрасно переживали. Поженились. Он сейчас работает на крупном заводе, она стюардесса международного класса. Так что конечно по-разному бывает.
 

Зебра

Активный участник
Такое впечатление , что вы сами напридумывали себе эту свадьбу. (Наверняка все так и есть). Скорее всего познакомилась через инет с ним и общались по видео . Потом он назвал своей девушкой и вы придумали себе сами историю с принцем ))). Он и не планировал жениться то вовсе , снимите розовые очки , просто общение было и ждал встречи с вами . Если бы захотел, то давно купил бы билет Вам в один конец .
Автор , хватит мозги канифолить себе и другим, не играйте и все .
Лол)) у меня, конечно, не все дома (лудоманка), но не до такой степени))) познакомились мы с ним в общаге университета в России, учились в одном универе, жили в одной общаге, были друзьями, общие тусы и т.д, в то время я встречалась с другим парнем, потом ковид, все дела, переписывались, общались, даже и придумывать ничего не хотела, тупо было друзьями) потом приехал в Россию, жил тут полгода, завертелось, учил русский, жили вместе, в марте пришлось уехать - невозможно было удаленно работать и получать переводы из-за рубежа, летом приезжал на 2 месяца, жили вместе и т д, потом жили в Турции, потом я в Россию, он домой - на работу новую))) насчет замуж, обсуждали, конечно, я же не малолетняя дурында, просто в голове у себя это выдумывать)) парень моложе меня, видимо есть какие-то еще сомнения, ну вы, конечно, дали про инет и видео)))
 

Зебра

Активный участник
А почему вам будущий муж не даст денег на переезд ? Вы давно уже с ними вместе ?
потому что еще не заработал миллионы)) дать-то он может, и он готов в принципе, но я не хочу зависеть от его денег, поэтому мне нужны собственные деньги в чужой стране, мало ли что, сегодня мужик есть, завтра - нет.
Автор , хватит мозги канифолить себе и другим, не играйте и все .
билет-то в один конец он может купить, но надо еще французскую сторону просить о визе, которую они, сами знаете почему, сейчас не дают) а если и дают, то в очереди стоять ты будешь не 2 и не 3 месяца просто на одну запись
 
Последнее редактирование:

Зебра

Активный участник
Такое впечатление , что вы сами напридумывали себе эту свадьбу. (Наверняка все так и есть). Скорее всего познакомилась через инет с ним и общались по видео . Потом он назвал своей девушкой и вы придумали себе сами историю с принцем ))). Он и не планировал жениться то вовсе , снимите розовые очки , просто общение было и ждал встречи с вами . Если бы захотел, то давно купил бы билет Вам в один конец .
Автор , хватит мозги канифолить себе и другим, не играйте и все .
билет-то в один конец он может купить, но надо еще французскую сторону просить о визе, которую они, сами знаете почему, сейчас не дают) а если и дают, то в очереди стоять ты будешь не 2 и не 3 месяца просто на одну запись
 
LUDOMAH.COM
Сверху