Заемщик - животное?..

pulse

Пользователь
Внимательно почитал договор с вивусом и такой пунктик обнаружил... Когда будут звонить обязательно проконсультируюсь по поводу здоровья какого нибудь экзотического животного, посмотрим как они исполняют обязательства
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    210.4 KB · Просмотры: 107
Внимательно почитал договор с вивусом и такой пунктик обнаружил... Когда будут звонить обязательно проконсультируюсь по поводу здоровья какого нибудь экзотического животного, посмотрим как они исполняют обязательства
Ну ты же выразил согласие. Птичка стоит. Дятел мозг выносит. Жаба душит за долг. Всё логично. Ещё придёт кошка @Мурзик и всё встанет на свои места :)
А может и @ЛИС заскочит на огонек, и страховка оправдана))))
Оппа, а раздаёт займы Дзюба, ну всё понятно :p
 
Пользователь заблокирован
Пять раз перечитал, нихрена не понял....
Мурзик,Лис,страховка,Дзюба.....
Расшифруешь?
Типокстартеру впарили вместе с договор МФО и баблом договор на получение консультационных услуг ветеринара всего за 600 руб.
Услуги оказывает гражданин Дзюба.
Ну у вас ники такие, что как раз вы вписываетесь в его договор.
Ну пошутил Олег, настроение хорошее.
 
Пользователь заблокирован
[QUOTE="Уставший Странник, post: 298998, member:
Ну пошутил Олег, настроение хорошее.
[/QUOTE]

Тугарик видимо поднял?)
 
Вообще договор этот писец. Вот только что увидел на скрине. Это просто бред. Ни один пункт не соответствует законодательству. Непонятно на что ЦБ смотрит. Как разрешили такую шляпу им выставлять.
Но этот вивус насколько я помню, это тот же смс финанс и ещё какае то помойка.3 в 1..)
 
Вообще договор этот писец. Вот только что увидел на скрине. Это просто бред. Ни один пункт не соответствует законодательству. Непонятно на что ЦБ смотрит. Как разрешили такую шляпу им выставлять.
Но этот вивус насколько я помню, это тот же смс финанс и ещё какае то помойка.3 в 1..)
все таки придется оплатить, дзюба человек хороший зверушек лечит..) правда просрочка будет недели на две, зарплата 10 числа только, посмотрим как вести себя будут.
 

Вложения

  • smsfinance.jpg
    smsfinance.jpg
    148.4 KB · Просмотры: 21
Идет 6 день просрочки в 1кликмани. За все время 2 раз утром звонил робот сообщил о просрочке и пришло одно смс о передаче данных в Бюро кредитных историй. ООО "МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ".. Вопрос что это означает? Испорченая кредитная история?
Приближается 28.11 дата платежа еще по 6 мфо. 25 аванс 13к. Есть смысл что то оплачивать или в этой ситуции уже лучше ждать их действий?
 
Примерный список моих мфо:
вивус - 15000т на 2 месяца по 9000
смсфинанс - 15000т на 2 месяца по 9000
веббанкир - 7000 до 09.12
белка - 6300 до 27.11
вебзайм - 6400 до 27.11
займиго - 7300 до 25.11
конга - 15000т на 4 месяца по 5200
фастмани - 7300 до 29.11
вот такой новый год.
Посоветуйте кого срочно гасить кого продлевать, кого пока не беспокоить? пенсии и зп точно не хватит
и можно ли написать отказ от звонков близким людям? Видел такую тему но не могу найти.
 
кредиты: юникредит - 6600 платеж
сбер- 3300
реструктуризация везде отказ: райфайзен (зарплатный клиент), тинькоф отказ..
Как лучше сделать закрывать которые могу, остальные оставляя на просрочке. или ждать передачи в суд?
"доход" в месяц: пенсия 16000, зп 25000, аванс 12000
В позапрошлом году подобный залет закончился полетом с моста, реанимацией и месяцем в дурке на 8марта в мск
я видимо самый конченый из всех присутствующих
 
Последнее редактирование:
Блин ну сумма не сильно велика, суммарно около 100к вроде. Может перезанять, загасить всё, заблокировать и жить спокойно?
Если только решение не играть твёрдое.
 
Блин ну сумма не сильно велика, суммарно около 100к вроде. Может перезанять, загасить всё, заблокировать и жить спокойно?
Если только решение не играть твёрдое.
перезанять вообще не вариант. не у кого. только сам
 
Ну я не думаю, что мфо примерно за месяц просрочек отправят инфу в БКИ.
Ну чтобы не сомневаться просто зайди в БКИ и посмотри
 
меня кредитная история меньше всего волнует. вот основной вопрос
Как лучше сделать закрывать которые могу, остальные оставляя на просрочке. или ждать передачи в суд?
 
LUDOMAH.COM
Сверху