Завязываю

# 36 день.
Сегодня подведу итоги полного месяца без игры. Месяц заканчивается завтра, но с телефона писать много неудобно)
Итак, объективно, лучший месяц за последние 4.
Я трачу деньги на себя и тех, кто мне дорог. Я спокойно засыпаю и хорошо сплю. Я смотрю спорт и не считаю в уме тоталы или минуты до окончания.
Из насущного:

Пассив:
ипотека 2 549 676 (было 2 872 896 руб), уменьшил на 323 220 (был частичный взнос из заначки)
кредит 2 372 485 (было 2 600 000 руб), уменьшил на 227 515 (кореш отдал долг + сэкономил)
Общий долг стал 4 922 161 руб.

Актив:
море 0 руб - тут пока плохо, не отложил ничего, даже формально.
Это плохо, нужно изыскать обещанную самому себе 10ку.

В общем, я понимаю, что такими темпами дальше отдача долга не пойдёт, естественно, она снизится.
Но я чётко для себя расписал планируемые траты и поступления.
Будем смотреть дальше.

ах, да, забыл сказать.
Конечно, не играл)
 
#43 день
Что-то я устал. Поздно ложусь, рано встаю. К концу года, видимо, силы иссякают, хочется куда-нибудь съездить отдохнуть, а с этим ковидом и не хочется соваться никуда(

Кстати, Байден вот победил) не верили в деда, а дед смог.
Как и 4мя годами раннее, в Трампа не верили, а он смог)
И мы сможем! Вообще, я вот люблю, когда в меня не верят. Так как не так давит груз ответственности, как мне кажется.
В общем, не играл)
 
Последнее редактирование:
Почему у всех лудиков всё одинаково? Вся жизнь одни срывы и периоды ремиссии?
 
А у наркоманов? Алкоголиков?
Ну если человек долго пил или наркоманил, то ему даже элементарно сложно социализироваться. У многих на лице написано "Я алкаш" или "я наркоман". Всё его окружение знает о его пристрастиях, а круг общения за это время сужается до таких же асоциальных особ. Работа потеряна, семьи нет, "дел с пьяной лавочки" наворочено уже очень много. То есть есть "хорошая почва" для срыва. Но среди нас-лудиков в основном все семейные, с детьми, с работой, а то и не одной, почему мы возвращаемся к тому, что нас уничтожает??? У меня дома до сих пор не все до конца понимают кто я и что со мной, а родственники вообще думают что я просто такой трудолюбивый , что день и ночь работаю чтоб быстрей оплатить ипотеку и достойно обеспечивать семью. А на самом деле я это делаю, чтоб просто успевать оплачивать по долгам, которые наделал во время предыдущего срыва и еле-еле свожу концы с концами.
 
Как удаётся быть в завязке и следить за результатами событий и некоторые матчи смотреть?
 
Как удаётся быть в завязке и следить за результатами событий и некоторые матчи смотреть?
Абсолютно нормально.
Я для себя определил, что мне играть нельзя. То есть совсем. Даже разок на пятихатку. Даже по стратегии.
И я стал получать удовольствие от просмотра.
Вот сегодня приятно удивили Химки, навалявшие ЦСКА)
 
#46 день
Ребята, ну и страна у нас. Вчерашний дрочер за сутки возведен практически в святые. Все за него заступаются, мол, все так делают))
Бохаха, да ты хоть пылесос шпиль, но вот так, чтоб никто не знал))
Не удивлюсь, кстати, если завтра-послезавтра увидим его у Малахова, а к воскресенью, чтоб совсем символично, Церковь возведет его в ранг святых, а акт на видео приравняет к причастию.
Просто провал, конечно
Ладно, чёрт с ним.
В общем, не играл, какая уж тут игра с такой тревожной атмосферой))
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху