Завязываю

Так, концентрация была утеряна и игралось - это плохо.
3-й день без игры - это плюс. 3.4 % моей первоначальной цели закрыто.
Анализирую, зачем играл, пока ответа найти не могу. Вроде и не пью вообще, и не курю.
Всё в порядке, продолжаем раннее начатое дело!
 
Вот блин...(((
Ну что ж, ничего не остается как снова начать жизнь без ставок. Держись, Дима!
 
Вот блин...(((
Ну что ж, ничего не остается как снова начать жизнь без ставок. Держись, Дима!
спасибо за поддержку!
Пытаюсь, в том числе, разобраться в себе. Понять, почему играю.
Многие пишут об алкоголе и тд. А вот почему у меня, что толкает? Как возникает мысль сыграть?
 
Пользователь заблокирован
Димон, опять слетел? Расстроил. Давай земляк, берись конкретно за себя. Можем встретиться, поговорить, живем я так понял совсем рядом.
 
Димон, опять слетел? Расстроил. Давай земляк, берись конкретно за себя. Можем встретиться, поговорить, живем я так понял совсем рядом.
Да слетел даже не то слово, зачем-то влез.
Вроде и не было предпосылок.

Обязательно нужно ;)
 
Пользователь заблокирован
Да слетел даже не то слово, зачем-то влез.
Вроде и не было предпосылок.

Обязательно нужно ;)
Как будет время, напиши, заранее договоримся тогда. Может смогу тебе чем быть полезен, поделюсь мыслями своими вживьем
 
Дмитрий, давай держись, у меня тоже 6 день без игры))
 
Гони дурные мысли из головы. Как только захочется поставить -перечитай свой пост и держись!!!!
 
Так, 9 дней.
Сбер не захотел рефинансировать мой кредит в Ситибанке, ну и чёрт с ними. Не больно-то и хотелось.
Распланировал на ближайшие 3 месяца финансы и жизнь.
Движение вверх.
 
11-й день мчится вовсю. Не играю и стараюсь не думать.
Уверен, что выстою, тк, чёрт возьми, неужели я не способен?!
 
Идёт 13-й день.
Накатывает вторая волна "а не поиграть ли?", но я держусь. На карте имеется энная сумма, так и просит сыграть на неё. Завтра утром переведу куда подальше (от игры).
Продолжаем процесс очищения!!
 
Идёт 13-й день.
Накатывает вторая волна "а не поиграть ли?", но я держусь. На карте имеется энная сумма, так и просит сыграть на неё. Завтра утром переведу куда подальше (от игры).
Продолжаем процесс очищения!!
Давай, Дим, очищайся!
 
Идёт 16-й день. Не играю, но не сказать, что не думаю. Периодически пока ещё накатывают мысли, но удаётся найти логический стоп.
Но деньги всё равно пока держу только наличными, на картах пока не рискую, дабы себя не искушать лишний раз.
 
Если я пройду ещё шаг...то окажусь так далеко от дома, как никогда ещё не заходил. (с)

19-й день я вне игры..давненько такого со мной не было, больше года.
Игра ещё осталась в голове отчасти, выветриваю её потихоньку.
 
LUDOMAH.COM
Сверху