Завязываю

Всем привет!
По-прежнему не играю. Считать дни перестал, но что-то где-то 200+.

Пассив:
ипотека 2 185 376 (было 2 872 896 руб), уменьшил на 687 520 за период вне игры
кредит 1 907 146 (было 2 600 000 руб), уменьшил на 692 854 за период вне игры
Общий долг стал 4 092 522 руб.

Актив:
море купил всем билеты и забронил гостишку (ещё не оплачивал)

Что нравится: стал спокойнее, трачу время и деньги на себя и семью, получаю от этого удовольствие.
Что не нравится: никак не могу себя заставить начать развиваться (ни физически, ни умственно). Нужно это менять, но пока ни сил нет, ни желания.
Раз в пару недель захожу на сайт разработчиков слотов, играю демоверсии слотов. Минут за 10 "проигрываю" быстренько 200-300 тыс и счастливый выключаю. Мне кажется, тем самым я себе не даю забыть о том, что выиграть там нельзя.
Наверное, многие сейчас захейтят меня, но мне способ кажется действенным. Желание сыграть на настоящие деньги не возникает.
В общем, вот так. Всем удачи)

PS там тепло вообще собирается приходить в Москву, кто-то знает?)
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Хейтить не буду, но на все 100% уверен, что однажды этот способ сыграет с тобой злую шутку.
Если набьет крупный выигрыш то да, плюнет и перейдет с демоверсии на профессиональную!
 
никак не могу себя заставить начать развиваться
А надо бы.

Потому что

Раз в пару недель захожу на сайт разработчиков слотов, играю демоверсии слотов.
тут ключевое слово "играю".

Доиграешься ведь. Без вариантов.



Короче, ты сам всё знаешь прекрасно, чем тебе следует начать заниматься. Вот и начинай - приложи усилие к самому себе. Только так ты сможешь стать Человеком. И сам увидишь, что желание покрутить демо отпадёт само собой, как и не бывало. И другие приятные бонусы появятся в твоей Жизни. Всё в твоих руках и голове.

Удачи!
 
Всем привет!
По-прежнему не играю.

Пассив:
ипотека 2 175 277 (было 2 872 896 руб), уменьшил на 697 619 за период вне игры
кредит 1 626 725 (было 2 600 000 руб), уменьшил на 973 275 за период вне игры
Общий долг стал 3 802 002 руб.

Май был самым затратным месяцем вне игры, у жены др был, купил норм подарок + ребёнка в лагерь снарядить тоже недешёво, однако.
Много работы и это очень хорошо.
По-прежнему не могу заставить себя ничего делать, но, может, пока и так хорошо. Я начал понимать, что даже "просто жить" уже хорошо, без всяких качелей.

Бросающим - бросить, бросившим - не начинать, играющим - не лупить последние штаны)
 
Последнее редактирование:
Где ты раньше был? (
ну я был первым, теперь - второй. До третьего не спускался и никому не советую. Как говорил классик: "..вы плохо кончите, молодой человек, — наставительно сказал Остап. — Финансовая пропасть — самая глубокая из всех пропастей, в нее можно падать всю жизнь."
 
Всем привет!
1.5 месяца не писал, но..
По-прежнему не играю.

Пассив:
ипотека 2 165 437 (было 2 872 896 руб), уменьшил на 707 459 за период вне игры
кредит 1 061 316 (было 2 600 000 руб), уменьшил на 1 538 684 за период вне игры
Общий долг стал 3 226 753 руб.

Съездили на море, впервые в Геленджик. Поставлю твёрдые 4, если не быть слишком предвзятым и забыть всё, что было до этого в Турции)
Сделал прививку.
Вышел на работу и ком дел практически навалился)
Очень хорошее лето в Москве, классное, жаркое. Такое, какое оно и должно быть!
Всё, нечего больше писать)
PS не играйте, это такой бред, почти как верить в Бога, только дороже) (щас наваляют, чувствую))
 
Всем привет!
1.5 месяца не писал, но..
По-прежнему не играю.

Пассив:
ипотека 2 165 437 (было 2 872 896 руб), уменьшил на 707 459 за период вне игры
кредит 1 061 316 (было 2 600 000 руб), уменьшил на 1 538 684 за период вне игры
Общий долг стал 3 226 753 руб.

Съездили на море, впервые в Геленджик. Поставлю твёрдые 4, если не быть слишком предвзятым и забыть всё, что было до этого в Турции)
Сделал прививку.
Вышел на работу и ком дел практически навалился)
Очень хорошее лето в Москве, классное, жаркое. Такое, какое оно и должно быть!
Всё, нечего больше писать)
PS не играйте, это такой бред, почти как верить в Бога, только дороже) (щас наваляют, чувствую))
Красавчик, как всегда радуешь)
 
Всем привет! Что-то я зачастил, чаще 1 раза в месяц отписываюсь)
Я продолжаю не играть. Вообще, начало забываться ощущение игры. Это хорошо, что не появляются мысли. Главное, не расслабиться в определённый момент.
В этом месяце (июле) были большие траты, но и удалось подсократить долги, в том числе и за счёт отдачи долгов (да-да, мне тоже должны некоторые люди :) )

Пассив:
ипотека 1 920 256 (было 2 872 896 руб), уменьшил на 952 640 за период вне игры
кредит 721 541 (было 2 600 000 руб), уменьшил на 1 878 459 за период вне игры (преодолел психологическую отметку < 1 млн)
Общий долг стал 2 641 797 руб.

Понимаю, что очень с сентября скорость погашения обязательств перед банками резко замедлится. Очень бы хотелось закрыть кредит до конца года, не знаю, удастся ли? с другой стороны, нельзя же столько лет ломать всё и потом бац, за год всё разрулить и выйти чистеньким из воды.

Я, кстати, давно веду дневник трат. И вот что я вам скажу. На семью из 4х человек (2+2) в Москве в месяц уходит у меня примерно 120 000.
С женой для себя определили, что для того, чтобы нам свободно жить (+-), откладывать на 1-2 отпуска в год и одеваться-есть на 4рочку нужно в районе 250 000 в мес. Стараемся развиваться в этом направлении. Хотя она пока и в декрете)
Честно говоря, я не понимаю, как могут люди с семьёй и тд жить на условные 40-50 тыщ, абсолютно(

Что ещё такого. Сделал вторую прививку Спутника. По сравнению с первой вообще никакой реакции.
Жена сделала первую, тоже накрыло её, как и меня в первую)

о! начал отжиматься) точнее, не так. Мой сын 8-летний такой заявил мне, мол, давай будем отжиматься. По 150 в день)
Я сказал, что если месяц продержится, то поощру его.
Начал вместе с ним) первые 3 дня всё раскалывалось, но сейчас уже вошёл во вкус. И сын, скрипит, но делает)

В общем, осталось начать подтягивать английский - и я опять стану совершенством, ха-ха)

Всем удачи!
 
Всем привет! Что-то я зачастил, чаще 1 раза в месяц отписываюсь)
Я продолжаю не играть. Вообще, начало забываться ощущение игры. Это хорошо, что не появляются мысли. Главное, не расслабиться в определённый момент.
В этом месяце (июле) были большие траты, но и удалось подсократить долги, в том числе и за счёт отдачи долгов (да-да, мне тоже должны некоторые люди :) )

Пассив:
ипотека 1 920 256 (было 2 872 896 руб), уменьшил на 952 640 за период вне игры
кредит 721 541 (было 2 600 000 руб), уменьшил на 1 878 459 за период вне игры (преодолел психологическую отметку < 1 млн)
Общий долг стал 2 641 797 руб.

Понимаю, что очень с сентября скорость погашения обязательств перед банками резко замедлится. Очень бы хотелось закрыть кредит до конца года, не знаю, удастся ли? с другой стороны, нельзя же столько лет ломать всё и потом бац, за год всё разрулить и выйти чистеньким из воды.

Я, кстати, давно веду дневник трат. И вот что я вам скажу. На семью из 4х человек (2+2) в Москве в месяц уходит у меня примерно 120 000.
С женой для себя определили, что для того, чтобы нам свободно жить (+-), откладывать на 1-2 отпуска в год и одеваться-есть на 4рочку нужно в районе 250 000 в мес. Стараемся развиваться в этом направлении. Хотя она пока и в декрете)
Честно говоря, я не понимаю, как могут люди с семьёй и тд жить на условные 40-50 тыщ, абсолютно(

Что ещё такого. Сделал вторую прививку Спутника. По сравнению с первой вообще никакой реакции.
Жена сделала первую, тоже накрыло её, как и меня в первую)

о! начал отжиматься) точнее, не так. Мой сын 8-летний такой заявил мне, мол, давай будем отжиматься. По 150 в день)
Я сказал, что если месяц продержится, то поощру его.
Начал вместе с ним) первые 3 дня всё раскалывалось, но сейчас уже вошёл во вкус. И сын, скрипит, но делает)

В общем, осталось начать подтягивать английский - и я опять стану совершенством, ха-ха)

Всем удачи!
Да вот и живут на условные 50к в месяц. Точнее выживают! МСК это другая страна,по сравнению с остальной Россией.
 
LUDOMAH.COM
Сверху