Завязываю

DmitryLudoman

Активный участник

New life

Активный участник
Пользователь заблокирован
#17 день.
Все болит после вчерашнего футбола, просто жесть)
Весь день гулял с детьми, съездили на Речной вокзал. Классно, конечно, его сделали, приятно стало находиться
Не играю!
Est takoe,chtobi ne bolelo nado postoianno katat v fitbik)
 

New life

Активный участник
Пользователь заблокирован
Krasava, tolko ne podvedi ,ja na tebia postavil))shutka))V celom poka chto luchee chto ja chital, chisto kak v sportivnii interes ohota teper proderzatsya bolshe vseh,toze segodnya nachal otschet .Pravda u menia 38 dnei no est kuda rosti)
 

Дмитрий32

Активный участник
Скучная тема))
Надо ее разбавить. Как в теме Больного. Шутки, смех, веселье. В моей иногда аншлаг.
А у тебя скучно)))
Да уж, я особо не балую событиями) Но, мне кажется, +- у каждого жизнь достаточно однообразная и лукавит тот, кто говорит, что у него иначе. Ведь наш мозг идёт по пути наименьшего сопротивления и старается повторить условно вчерашний день.
 

Дмитрий32

Активный участник
Итак, подводим некоторые итоги.
Год выдался сложный, необычный. Год 2020, где я дольше всего не играл в днях и где проиграл больше всего. В год 2021, в который я впервые с 2013 вхожу не играя.
Советов никому никаких давать не буду. Каждый решит для себя сам.
Приняв, что игра - развлечение, а не заработок, развеится первый и главный миф о заработке.
Ну и потом останется второе, не менее важное. Нужно ли тебе такое развлечение? Готов ли ты за него платить?

Финансовая ситуация по-прежнему достаточно остра у меня, но есть план. Даже нет, не так. Есть План.
Учитывая, что зп за декабрь в связи со всеми этими переносами пришла криво, финансовый отчёт уже подобью в конце января - так будет справедливо и объективно что-ли.
А вообще, праздник к нам приходит, подарки куплены, стол практически накрыт.

Бщщщ, отмечаем)
 

talks

Пользователь
Итак, подводим некоторые итоги.
Год выдался сложный, необычный. Год 2020, где я дольше всего не играл в днях и где проиграл больше всего. В год 2021, в который я впервые с 2013 вхожу не играя.
Советов никому никаких давать не буду. Каждый решит для себя сам.
Приняв, что игра - развлечение, а не заработок, развеится первый и главный миф о заработке.
Ну и потом останется второе, не менее важное. Нужно ли тебе такое развлечение? Готов ли ты за него платить?

Финансовая ситуация по-прежнему достаточно остра у меня, но есть план. Даже нет, не так. Есть План.
Учитывая, что зп за декабрь в связи со всеми этими переносами пришла криво, финансовый отчёт уже подобью в конце января - так будет справедливо и объективно что-ли.
А вообще, праздник к нам приходит, подарки куплены, стол практически накрыт.

Бщщщ, отмечаем)
Хорошего нового года)
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован
Итак, я не играю/не делаю ставки. Это теперь моё правило.
В моих планах - 365 дней ежедневных сообщений здесь.
Ну вот, потихоньку начинаешь забивать на свой первоначальный план. С одной стороны это всё конечно мелочи, но по идее нужно доводить начатое до конца, если уж взялся )
 

Дмитрий32

Активный участник
Ну вот, потихоньку начинаешь забивать на свой первоначальный план. С одной стороны это всё конечно мелочи, но по идее нужно доводить начатое до конца, если уж взялся )
С одной стороны согласен, с другой стороны пересмотрел ленту, ну, такое себе получается, если честно.
Я ещё для себя каждый день на бумаге отписываюсь)
 
LUDOMAH.COM
Сверху