Завязал,а нет показалось .

kostarica

Участник
Пользователь заблокирован
Всем привет форумчане,вот уж не думал когда нибудь что буду писать на подобном форуме как и вы все пожалуй .Мне 26 ,ставлю с 2015 ,три года.Познакомился со ставками совершенно случайно точнее знал про них давно но считал это ерунда .Наверное началось все с Покерстарса в котором я играл год до 2015 ,но там я понял бабла мне не видать, так как помню с визы тогда мин деп был 10 баксов ,а на вывод 100 хех,если ты рыба наиграть сотку не реально и проебав 30 баксов я успешно забил на покер.Эх лучше бы я все ещё катал в покер .Так вот познакомился с парнем в инете случайно который пытался меня на прогнозы развести за 6 к
Делал он это долго я общался с ним просто поржать ,в конце концов его неплохо бомбануло он начал мне обещать жизнь моя превратится в ад и т.д. с головой у него был не порядок звали его кстати владимир Архипов как потом позже узнал известный разводила. Лан не суть.И в чем то этот ***** оказался прав ,потому что потом мне стала интересна тема ставок и я начал вникать. Быстро зарегался в *****.И как то деньги резко потеряли для меня цену потому как ставить я начал не по 50-100 р а сразу по 500 -1000,причем особо не разобравшись.Такими успехами за неделю я слил около 9 т.р. и закинув последнюю тысячу пришло осознание ставки ерунда надо завязывать.И вот проигрывая тысячу я даю себе обещание больше не ставить.Если проиграю,и блин буки как будто услышали мое обещание и сказали мы поняли тебя братан!с тысячи осталась сотка я поставил ее на игру шарики с цифрами ставлю на кф 10 и с сотки у меня снова 1000.Фак.И каким то не понятным чудом за три дня ставив на все подряд включая индонейзийский бадминтон.Я отбиваю свою девятку.Все я бог ставок думал я. Ага,десятка улетела обратно за два дня. Вообщем и целом след три года я ставил и сливал иногда поднимал макс 20 к с трешки но все равно все потихоньку уходило буку в кошелек.Потом потихоньку пошли мфо почти всегда я их удачно закрывал,ключевое слово почти.И вот мой первый кредит 60 к,вообщем с ним я плюхался чуть ли не пол года хотя сумма смешная. Самое ведь интересное,я не осознавал своей проблемы точнее чувствовал в глубине души но игнорировал. Вообщем подхожу к концу написано уже много,в августе этого года я раздавал последние долги.Но взял новый телефон в рассрочку и до кучи мне вкинули карту кредитную на 50 к ну ладно думаю я никогда их не использовал и не собираюсь потом закрою.Вся зп ушла в августе на раздачу долгов.я начал закидываать в контору тыщ 10 и проиграв я тормознул.решил больше не ставить так как почувствовал опять ком долгов.И чтоб закрыть кредитку взял 30 к кредита в банке.Ну ествесенно я закинул касарь на ставку и поднял 20.Я у кого то читал на форуме что все начинается когда ты выигрываешь крупные суммы и у меня также.Дальше начались качели.И пошли тревожные звоночки когда я спал с девушкой она засыпала я начинал ставить по 1000-2000 проигывая я сразу швырял с кредитки по 10 к чтоб отыграться и каждый раз отыгрывался,но песенка заканчивается всегда.в Конце августа находясь на работе в ночную смену закончив работать мы обычно спим я же решил попытать удачу.удача не пыталась в ту ночь и я слил все 50 к,я был в шоке за ту ночь я скурил наверно пачку сиграет.И тогда я осознал я конкретно подсел,решив завязать в след вечер я проиграл еще и кредит 30 к. Тогда я нашел этот форум и ужаснулся что меня ждет читав описания других игроков их эмоции я узнал себя в них.Решил завязать но какго то черта продолжал ставить дальше и все только хуже и хуже.В этом месяце я решил взять кредит на 100 к и закрыть кредитку 50,малый кредит на 30 и часть рассрочки 28 за телефон.И платить только его хотя по сути идея бред ведь проценты по большому кредиту больше чем по этим трем маленьким.НО это был лишь внутрений предлог чтоб поставить еще в итоге я просрал еще 40 крдитных.Короче на данный момент у меня долга на 160 к при зп в 28.Это полный ппц учитывая что я 60 пол года отдавал год мне точно отдавать.меня это ужасно тяготит,я осознал что проиграл три года жизни конечно у меня маленькая зп но когда я не играл я ездил отдыхать два раза в год за границу.Но самое печальное из за чего мне страшно,я боюсь этой зависимости потому как она ведь всю жизнь сидит в тебе и чтобы ее глушить нужен сильный характер и сила воли,моей силы воли не хватает что бы бросить курить уже два года как пытаюсь.Еще пришло осознание смысла игры,она заполняет в нас пустоту ,я думаю все мы тут похожи не только игровой зависимостью а тем что в нас у каждого есть какой то дефект,кто то одинок,кто то живет без друзей,у кого то не клеится с девушками,у кого то ненавистная работа.Я вспоминал свою жизнь до ставок и мне всегда чего то не хватало.Воощем я высказался мне очень полегчало. Очень много написал,спасибо кто прочел буду блогдарен если бросившие люди отпишуться и помогут советом.
 

Valek

Активный участник
Ну что я могу тебе посоветовать ,для начала смени пароли в слепую ,даже в электронной почте которая к счёту привязана ,потом читай и читай форум поучительные истории людей которые папали в этот ад .Читай и осознавай что в ставках нет зароботка то что это система доведена десятилетиями до идеала .система к которей нет ключей ,система где только можно проиграть деньги ,семью,жизнь.Ти главное без устали читай ,пока в твоей голове не щёлкнет тумблер ,пока не прийдёт осознание что ты для буков только сырьё для выкачивание денег
 

kostarica

Участник
Пользователь заблокирован
привет спасибо за ответ ,я уже это много раз осознавал когда считал историю сколько депозитов.К сожалению позже это забывается надо как то быть всегда начеку,проблема ещё в том что иногда встречаешь людей которые вроде как зарабатывают на ставках я с одним таким в командировку ездил он с 50 стабильно говорил 20 делает в месяц .Несколько дней мы с ним трусили вместе общая тема нас сдружила,но потом он сказал глядя как я проигрываю не играй это не твоё я говорю но ты же ставишь он сказал это не всем дано.
 

kostarica

Участник
Пользователь заблокирован
Логично,а как не играть всегда ?всю жизнь?
 

Deform

Активный участник
долги не критичный, ставить не нужно, займи себя работай, паши как конь не минуты покоя , и времени и желания не будет на ставки
 

jonior23

Пользователь
Пользователь заблокирован
Привет ,прочитал твою историю .очень схожа с моей ,расскажи по прошествию некоторого времени как твои успехи ?
 

kostarica

Участник
Пользователь заблокирован
Ну вообщем какие дела ,прошло 3 месяца даже незнаю как описать своё положение дел.До нового года поставил цель с 2019 не ставить.Но нифига не получилось .С одной стороны много за эти полтора месяца не проиграл, с другой хуже сделал однозначно ,раздав пол зп в январе оставалась 10 ка и по пути к концу месяца она ушла дяде Сэму в бк.жить до февральской зп не на что плюс ещё торчу 3 шку физику.Пришлось продать телефон.По сути телефон единственное что у меня вообще есть из своих вещей .плюс плачу за него рассрочку ,продал за 20 к платить за него ещё 15 шку .****.Купил телефон попроще вообщем на руках уже осталось 4 к до 15 февраля .Тысячу занял подруге,что самое интересное пришло давно забытое чувство когда занимаешь сам кому то .Раньше до игры я часто занимал друзьям что говорило о том что свободные деньги у меня всегда лежали в кармане ,последние три года роли немножко поменялись и занимал уже я причём с завидной регулярностью )) с 15 февраля снова отдача долгов.програл с этой двадцатки только 1500 три дня назад.На самом деле ставлю уже не с иллюзией крупного подъема или какого то заработка.Скореееи просто по инерции.Еще пришло осознание что бросить так просто ничего не изменив в жизни не получится .Есди что то ушло из жизни должно взамен придти что то новое чем заполнить пустоту ,чем я пока незнаю.Подработку найти пока не получается .Еще и на работе перевели в пятидневку ,что не свособствует поиску подработки.
Думаю начать сдесь вести дневник отдачи долгов для себя чтоб видеть наглядно изменения.
 

F-63_klg

Общительный
Всем привет форумчане,вот уж не думал когда нибудь что буду писать на подобном форуме как и вы все пожалуй .Мне 26 ,ставлю с 2015 ,три года.Познакомился со ставками совершенно случайно точнее знал про них давно но считал это ерунда .Наверное началось все с Покерстарса в котором я играл год до 2015 ,но там я понял бабла мне не видать, так как помню с визы тогда мин деп был 10 баксов ,а на вывод 100 хех,если ты рыба наиграть сотку не реально и проебав 30 баксов я успешно забил на покер.Эх лучше бы я все ещё катал в покер .Так вот познакомился с парнем в инете случайно который пытался меня на прогнозы развести за 6 к
Делал он это долго я общался с ним просто поржать ,в конце концов его неплохо бомбануло он начал мне обещать жизнь моя превратится в ад и т.д. с головой у него был не порядок звали его кстати владимир Архипов как потом позже узнал известный разводила. Лан не суть.И в чем то этот ***** оказался прав ,потому что потом мне стала интересна тема ставок и я начал вникать. Быстро зарегался в *****.И как то деньги резко потеряли для меня цену потому как ставить я начал не по 50-100 р а сразу по 500 -1000,причем особо не разобравшись.Такими успехами за неделю я слил около 9 т.р. и закинув последнюю тысячу пришло осознание ставки ерунда надо завязывать.И вот проигрывая тысячу я даю себе обещание больше не ставить.Если проиграю,и блин буки как будто услышали мое обещание и сказали мы поняли тебя братан!с тысячи осталась сотка я поставил ее на игру шарики с цифрами ставлю на кф 10 и с сотки у меня снова 1000.Фак.И каким то не понятным чудом за три дня ставив на все подряд включая индонейзийский бадминтон.Я отбиваю свою девятку.Все я бог ставок думал я. Ага,десятка улетела обратно за два дня. Вообщем и целом след три года я ставил и сливал иногда поднимал макс 20 к с трешки но все равно все потихоньку уходило буку в кошелек.Потом потихоньку пошли мфо почти всегда я их удачно закрывал,ключевое слово почти.И вот мой первый кредит 60 к,вообщем с ним я плюхался чуть ли не пол года хотя сумма смешная. Самое ведь интересное,я не осознавал своей проблемы точнее чувствовал в глубине души но игнорировал. Вообщем подхожу к концу написано уже много,в августе этого года я раздавал последние долги.Но взял новый телефон в рассрочку и до кучи мне вкинули карту кредитную на 50 к ну ладно думаю я никогда их не использовал и не собираюсь потом закрою.Вся зп ушла в августе на раздачу долгов.я начал закидываать в контору тыщ 10 и проиграв я тормознул.решил больше не ставить так как почувствовал опять ком долгов.И чтоб закрыть кредитку взял 30 к кредита в банке.Ну ествесенно я закинул касарь на ставку и поднял 20.Я у кого то читал на форуме что все начинается когда ты выигрываешь крупные суммы и у меня также.Дальше начались качели.И пошли тревожные звоночки когда я спал с девушкой она засыпала я начинал ставить по 1000-2000 проигывая я сразу швырял с кредитки по 10 к чтоб отыграться и каждый раз отыгрывался,но песенка заканчивается всегда.в Конце августа находясь на работе в ночную смену закончив работать мы обычно спим я же решил попытать удачу.удача не пыталась в ту ночь и я слил все 50 к,я был в шоке за ту ночь я скурил наверно пачку сиграет.И тогда я осознал я конкретно подсел,решив завязать в след вечер я проиграл еще и кредит 30 к. Тогда я нашел этот форум и ужаснулся что меня ждет читав описания других игроков их эмоции я узнал себя в них.Решил завязать но какго то черта продолжал ставить дальше и все только хуже и хуже.В этом месяце я решил взять кредит на 100 к и закрыть кредитку 50,малый кредит на 30 и часть рассрочки 28 за телефон.И платить только его хотя по сути идея бред ведь проценты по большому кредиту больше чем по этим трем маленьким.НО это был лишь внутрений предлог чтоб поставить еще в итоге я просрал еще 40 крдитных.Короче на данный момент у меня долга на 160 к при зп в 28.Это полный ппц учитывая что я 60 пол года отдавал год мне точно отдавать.меня это ужасно тяготит,я осознал что проиграл три года жизни конечно у меня маленькая зп но когда я не играл я ездил отдыхать два раза в год за границу.Но самое печальное из за чего мне страшно,я боюсь этой зависимости потому как она ведь всю жизнь сидит в тебе и чтобы ее глушить нужен сильный характер и сила воли,моей силы воли не хватает что бы бросить курить уже два года как пытаюсь.Еще пришло осознание смысла игры,она заполняет в нас пустоту ,я думаю все мы тут похожи не только игровой зависимостью а тем что в нас у каждого есть какой то дефект,кто то одинок,кто то живет без друзей,у кого то не клеится с девушками,у кого то ненавистная работа.Я вспоминал свою жизнь до ставок и мне всегда чего то не хватало.Воощем я высказался мне очень полегчало. Очень много написал,спасибо кто прочел буду блогдарен если бросившие люди отпишуться и помогут советом.
В этой истории,я узнаю себя узнающего,к чему приводят ставки
 

F-63_klg

Общительный
Всем привет форумчане,вот уж не думал когда нибудь что буду писать на подобном форуме как и вы все пожалуй .Мне 26 ,ставлю с 2015 ,три года.Познакомился со ставками совершенно случайно точнее знал про них давно но считал это ерунда .Наверное началось все с Покерстарса в котором я играл год до 2015 ,но там я понял бабла мне не видать, так как помню с визы тогда мин деп был 10 баксов ,а на вывод 100 хех,если ты рыба наиграть сотку не реально и проебав 30 баксов я успешно забил на покер.Эх лучше бы я все ещё катал в покер .Так вот познакомился с парнем в инете случайно который пытался меня на прогнозы развести за 6 к
Делал он это долго я общался с ним просто поржать ,в конце концов его неплохо бомбануло он начал мне обещать жизнь моя превратится в ад и т.д. с головой у него был не порядок звали его кстати владимир Архипов как потом позже узнал известный разводила. Лан не суть.И в чем то этот ***** оказался прав ,потому что потом мне стала интересна тема ставок и я начал вникать. Быстро зарегался в *****.И как то деньги резко потеряли для меня цену потому как ставить я начал не по 50-100 р а сразу по 500 -1000,причем особо не разобравшись.Такими успехами за неделю я слил около 9 т.р. и закинув последнюю тысячу пришло осознание ставки ерунда надо завязывать.И вот проигрывая тысячу я даю себе обещание больше не ставить.Если проиграю,и блин буки как будто услышали мое обещание и сказали мы поняли тебя братан!с тысячи осталась сотка я поставил ее на игру шарики с цифрами ставлю на кф 10 и с сотки у меня снова 1000.Фак.И каким то не понятным чудом за три дня ставив на все подряд включая индонейзийский бадминтон.Я отбиваю свою девятку.Все я бог ставок думал я. Ага,десятка улетела обратно за два дня. Вообщем и целом след три года я ставил и сливал иногда поднимал макс 20 к с трешки но все равно все потихоньку уходило буку в кошелек.Потом потихоньку пошли мфо почти всегда я их удачно закрывал,ключевое слово почти.И вот мой первый кредит 60 к,вообщем с ним я плюхался чуть ли не пол года хотя сумма смешная. Самое ведь интересное,я не осознавал своей проблемы точнее чувствовал в глубине души но игнорировал. Вообщем подхожу к концу написано уже много,в августе этого года я раздавал последние долги.Но взял новый телефон в рассрочку и до кучи мне вкинули карту кредитную на 50 к ну ладно думаю я никогда их не использовал и не собираюсь потом закрою.Вся зп ушла в августе на раздачу долгов.я начал закидываать в контору тыщ 10 и проиграв я тормознул.решил больше не ставить так как почувствовал опять ком долгов.И чтоб закрыть кредитку взял 30 к кредита в банке.Ну ествесенно я закинул касарь на ставку и поднял 20.Я у кого то читал на форуме что все начинается когда ты выигрываешь крупные суммы и у меня также.Дальше начались качели.И пошли тревожные звоночки когда я спал с девушкой она засыпала я начинал ставить по 1000-2000 проигывая я сразу швырял с кредитки по 10 к чтоб отыграться и каждый раз отыгрывался,но песенка заканчивается всегда.в Конце августа находясь на работе в ночную смену закончив работать мы обычно спим я же решил попытать удачу.удача не пыталась в ту ночь и я слил все 50 к,я был в шоке за ту ночь я скурил наверно пачку сиграет.И тогда я осознал я конкретно подсел,решив завязать в след вечер я проиграл еще и кредит 30 к. Тогда я нашел этот форум и ужаснулся что меня ждет читав описания других игроков их эмоции я узнал себя в них.Решил завязать но какго то черта продолжал ставить дальше и все только хуже и хуже.В этом месяце я решил взять кредит на 100 к и закрыть кредитку 50,малый кредит на 30 и часть рассрочки 28 за телефон.И платить только его хотя по сути идея бред ведь проценты по большому кредиту больше чем по этим трем маленьким.НО это был лишь внутрений предлог чтоб поставить еще в итоге я просрал еще 40 крдитных.Короче на данный момент у меня долга на 160 к при зп в 28.Это полный ппц учитывая что я 60 пол года отдавал год мне точно отдавать.меня это ужасно тяготит,я осознал что проиграл три года жизни конечно у меня маленькая зп но когда я не играл я ездил отдыхать два раза в год за границу.Но самое печальное из за чего мне страшно,я боюсь этой зависимости потому как она ведь всю жизнь сидит в тебе и чтобы ее глушить нужен сильный характер и сила воли,моей силы воли не хватает что бы бросить курить уже два года как пытаюсь.Еще пришло осознание смысла игры,она заполняет в нас пустоту ,я думаю все мы тут похожи не только игровой зависимостью а тем что в нас у каждого есть какой то дефект,кто то одинок,кто то живет без друзей,у кого то не клеится с девушками,у кого то ненавистная работа.Я вспоминал свою жизнь до ставок и мне всегда чего то не хватало.Воощем я высказался мне очень полегчало. Очень много написал,спасибо кто прочел буду блогдарен если бросившие люди отпишуться и помогут советом.
Я знаю что тебе поможет))Наши истории-как под копирку слизаны,до невероятности.Только у твоей пока нету тут продолжения,а у моей есть.Вот почитай мой мою ветку полностью,и так сказать заглянешь в будущее)
 

kostarica

Участник
Пользователь заблокирован
Я знаю что тебе поможет))Наши истории-как под копирку слизаны,до невероятности.Только у твоей пока нету тут продолжения,а у моей есть.Вот почитай мой мою ветку полностью,и так сказать заглянешь в будущее)
Заинтересовал, обязательно прочту)
 

Jonny

Пользователь
Заблокировали старый аккаунт поэтому пишу с нового.Настало время продолжить свою историю,к сожалению играть я не завязал.После последних описанных событий было много всего но итог такой я дошёл до средней планки этого форума ,долг сейчас составляет 450 к ,если посчитать проценты больше пол миллиона.Что могу сказать ,да ***** ребят .Хуже из за того что я сейчас ещё и не работаю и не могу никак найти работу ,долгов примерно на 25 к в месяц .Где мог сделал кредитные каникулы в банках до марта тормознул так сказать платежи,но проценты все равно надо платить.Плюс за последнюю неделю набрал три займа мфо в инете общей суммой на 8к. да уж ребят ситуация жопашней некуда .Депрессия накрыла конкретно ,все мысли только где бы найти работу и о долгах.В этом месяце вроде подразгреб но в следующем чувствую я захлебнусь.Выложил щас грубо говоря последние трусы это свой айфон 6с чтоб с него хотя бы закрыть мфо.
 

Jonny

Пользователь
Блин почитал свой предидущие записи 160 к долгов какой же я был дурак!!!думал все хуже некуда ,оказалось дно все пробивается и пробивается ,вроде бы сейчас в заднице но где то на задворках разума мысль что есть ещё куда хуже,но не хочу туда.Рассказал тут другу о своём долге и проблеме он говорит ппц вздернулся бы На моем месте)))
 

Jonny

Пользователь
Самое что отстойное ребят заметьте на это и форуме ,по пальцам можно пересчитать тех кто слез.Это явно люди очень сильные духом и с огромной силой воли.Я со своей хилой силой воли даже бросить курить не могу,семь лет уже курю и раз в месяц пытаюсь стабильно завязать.Если Мою тему прочитают завязавшие люди прошу дать совета как не играть на долгосрок,и справляться с выплатой долгов и оставлять себе на жизнь копейки и при этом не отчаиваться.
 

Эльвира

Активный участник
здесь у кого то читала что после определённой суммы кредитов, увеличение этих самых кредитов в 2-3 раза уже не воспринимается как беда, становится просто все равно.
Так же читала истории тех кто завязал. Выход у всех один чтобы завязать нужно НЕ играть и все.
 

PrinceTawer

Общительный
Попробуй оформить банкротство ,набери ещё мфо до кучи,отдай бабки родителям ,что бы они скидывали тебе на еду ,дорогу и покурить и банкроться ,и тиши не официальную работу!
 

Jonny

Пользователь
Попробуй оформить банкротство ,набери ещё мфо до кучи,отдай бабки родителям ,что бы они скидывали тебе на еду ,дорогу и покурить и банкроться ,и тиши не официальную работу!
Остойная перспектива дружище,родители не знают о долгах и об игре,точнее Мама знает потому что взяла один кредит на себя 140 ,об остальной сумме не вкручены.Был момент когда было без вариантов рассказал ей в отчаянии она взяла деньги чтоб я закрыл кредитку .Эти бабки я дурак успешно всадил.Правильно говорят не надо просить кого то что то взять для себя.Слишком простой был выход.Впринципе долгов на 25 к в месяц значит работу надо хотя бы с зп 35 найти.Но это проблема так как живу в небольшом городе у нас тут только на завод идти либо в пятёрочку .А на заводе я уже по пахал уволили за опоздания.
 

Alexey1980

Пользователь
Курить однозначно бросать надо, грубо говоря одна пачка в день 100р, в месяц 3000р, а в год около 40 000штук получается....
 

Jonny

Пользователь
Но все мы прекрасно знаем, что отложить эти деньги все равно не получается))) они тратятся на что то другое
Курить однозначно бросать надо, грубо говоря одна пачка в день 100р, в месяц 3000р, а в год около 40 000штук получается....
 
LUDOMAH.COM
Сверху