Завязал. Навсегда

Точно, был же старый НГ в выходные... надо было Вам к жене с коньячком придти и сказать - ну че, соседка, бахнем по рюмашке за праздник)))... может такой метод сработает... :unsure:
Я думаю, мы бы бахнули.. мы же добрые соседи сейчас)) но на этом всё, ничего бы не поменялось.. стали бы временно пьяные соседи ))
 
Ну во первых поздравляю, что вы рассчитались с ипотекой и почти рассчитались с долгами! Это круто!

Во вторых, деньги всегда можно куда то деть: путешествия, дача, еще один дом и тд))
Цели-это очень важно..
ну вот и маячит на горизонте новая ипотека.... и вечный вопрос "а жить-то когда" )))))))))
 
Я думаю, мы бы бахнули.. мы же добрые соседи сейчас)) но на этом всё, ничего бы не поменялось.. стали бы временно пьяные соседи ))
ну, потом ее пьяную тихонько убаюкиваешь... а на утро рассказываешь что все - вы вчера 3 раза мирились - со всех сторон окончательно и бесповоротно)))
 
Пользователь заблокирован
Граждане лудоманы, кто еще сегодня будет грехи отпускать?)
..спросил Иосиф Виссарионович, потирая подбородок и готовя расстрельные списки....
Вы грехи отпускаете тем кто ныряет, или тем кто отказывается? :unsure: ... я пока из неопределившихся...
Это же по советски!
 
..спросил Иосиф Виссарионович, потирая подбородок и готовя расстрельные списки....
Вы грехи отпускаете тем кто ныряет, или тем кто отказывается? :unsure: ... я пока из неопределившихся...
Это же по советски!
Конечно ныряющим))
Так что давай, ныряй)
 
Конечно ныряющим))
Так что давай, ныряй)
Хотелось бы подкрепить оный приказ соответствующей бумажкою, дабы избежать казусов... голова-таки одна, потом не переоформишь))))
 
Спасибо за совет по книгам. Отцы и Дети прочитал,понравился)). Человек в футляре тоже понравился. Сейчас Карамазовых начал читать.
 
Спасибо за совет по книгам. Отцы и Дети прочитал,понравился)). Человек в футляре тоже понравился. Сейчас Карамазовых начал читать.
Ого! За 1 день 2 книги.. серьезная заявка на победу
 
Пользователь заблокирован
Братья Карамазовы нудная книга, 30℅ прочитал, ничего осилю, по-любому лучше чем играть.
Романы Вальтера Скотта почитай,например Айвенго,роман о рыцарстве прошлых веков,очень захватывающий и интересный)
 
@metamorphosis , спасибо за твои комментарии
1. Я действительно хочу быстрее с этим наследием покончить.. ну вот такая цель.. не хочу иметь этот шлейф, надоело.. тошнит от долгов
2. 5 тыс я оставлял первые 3 месяца, когда был ад с МФО, там не до ресторанов и театров было
3. С середины ноября оставляю больше.. в январе , в частности, мы многократно ходили в ресты, кино, домино и тд.. платил я
4. По поводу взаимоотношений с женой и утратой доверия-ты права. Но все настолько сложно, что театры и кино тут точно не помогут)
 
LUDOMAH.COM
Сверху