Завязал. Навсегда

Подбил наконец все дебеты кредиты по оставшимся долгам:
200 тыс физикам-знакомым (первая очередь)
640-родственникам (вторая очередь)
1 млн - по 4 кредитам

Итого: 1840 круб

План по закрытию тот же, до конца апреля
А потом долгожданная свобода и цель по накоплению первого взноса на ипотеку.

В общем, все по плану.. Иду к новой жизни
1.840 млн за 4 месяца = 460 тыс. в месяц.
Реально?
 
Я так в покер перед нг играл , на фишки которые в наборе ( фантики ).
Тоже играл без особо удовольствия, поддержал пьянку , так сказать. Но был там один парнишка у которого глаза горели и он просто не мог остановится , глаза горели и был такой , которому все равно.
И стало интересно , азарт все таки патология с рождения или он разыгрывается со временем? Вопрос наверно из разряда - «Что появилось первое , яйцо или курица»
Магалифа посмотри. Он на мой взгляд грамотно схематично по полочкам раскладывает причинно-следственные связи зависимостей. Азарт присущь каждому. Но есть люди потенциально более или менее склонные к зависимостям по ряду причин.
 
Планирую так.. в апреле годовой бонус
Нифига себе доход) для тебя получается это даже и не долг, и никаких страданий) 2 млн меньше чем за пол года раскидать..значит не конец) я не каркаю, просто это опыт)
А так конечно держись, работай над собой
 
Нифига себе доход) для тебя получается это даже и не долг, и никаких страданий) 2 млн меньше чем за пол года раскидать..значит не конец) я не каркаю, просто это опыт)
А так конечно держись, работай над собой
Ну не так.. не буду описывать свои мучения, ограничения и тд..
просто для понимания: я 5 месяц живу от зп до зп на 5 тыс рублей)

Ну и про страдания тоже.. з.адница, в которой я оказался в сентябре была просто невероятная.. сейчас конечно все уже устаканилось..

Да и дело глубины лудомании все таки исчисляется не суммой долгов.. все гораздо сложнее.. у меня семья по сути разрушена..

В общем, время покажет.. держу руку на пульсе.. по крайней мере я понимаю, как работает этот механизм.. а с этими знаниями уже легче не сорваться
 
Нужно в бассейн начать ходить, вода очень сильно стимулирует к личностному и духовному росту, и плюс успокаивает и настраивает на лучшее. Так что выдели время на это
 
Нужно в бассейн начать ходить, вода очень сильно стимулирует к личностному и духовному росту, и плюс успокаивает и настраивает на лучшее. Так что выдели время на это
Спасибо, нет времени на это к сожалению..
Пока тренажерки хватает..

Бассейн было бы прекрасно, но возможно в будущем
 
Спасибо, нет времени на это к сожалению..
Пока тренажерки хватает..

Бассейн было бы прекрасно, но возможно в будущем
Я рад, что апрель у тебя как месяц поквитаться с долгами. С супругой есть хоть какие улучшения? Достаточно давно она на тебя уже дуется. Ну и конечно поздравляю со Старым Новым Годом)
 
Я рад, что апрель у тебя как месяц поквитаться с долгами. С супругой есть хоть какие улучшения? Достаточно давно она на тебя уже дуется. Ну и конечно поздравляю со Старым Новым Годом)
Спасибо! И тебя!
Нет, режим соседей продолжается.. раньше были как злые соседи, сейчас как добрые..(
 
Не советую этот канал очень не советую. Я изучал его у меня есть почти все его вебинары Вердикта. Я даже был в паблике активистов последователей Вердикта. Вообщем изучил все на собственном опыте и очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
А почему?
 
Подбил наконец все дебеты кредиты по оставшимся долгам:
200 тыс физикам-знакомым (первая очередь)
640-родственникам (вторая очередь)
1 млн - по 4 кредитам

Итого: 1840 круб

План по закрытию тот же, до конца апреля
А потом долгожданная свобода и цель по накоплению первого взноса на ипотеку.

В общем, все по плану.. Иду к новой жизни
Цена однушки в провинции
 
интересно , азарт все таки патология с рождения или он разыгрывается со временем? Вопрос наверно из разряда - «Что появилось первое , яйцо или курица»
Обстоятельства, время и место трансформируют азарт в зависимость, личность дело десятое т.к. вчерашний "лапуся" будучи лудоманом быстро становится ничтожеством.
 
Просто в ком то, он развивается и растет со страшной силой а кто-то держит его под контролем, а это уже особенности каждой личности.
Азарт азарту рознь, но в любом случае азарт не стоит путать с увлеченностью и поиском новых ощущений, игровой азарт, увлечение азартными играми в любом проявлении - это жажда наживы в первую очередь.
 
Подбил наконец все дебеты кредиты по оставшимся долгам:
200 тыс физикам-знакомым (первая очередь)
640-родственникам (вторая очередь)
1 млн - по 4 кредитам

Итого: 1840 круб

План по закрытию тот же, до конца апреля
А потом долгожданная свобода и цель по накоплению первого взноса на ипотеку.

В общем, все по плану.. Иду к новой жизни
начиная года с 18 моя ЗП весьма средняя по Пермским меркам увеличилась в 2,5 раза (инфляцию и пр. не считаем, не о том речь...), но расходы выросли мало, т.к. сначала копила на этот взнос, потом платила ипотеку... выплатила в конце прошлого года... в выходные закрыл МЧ основной из остававшихся кредитов, сейчас осталось 2, суммарно где-то на 500т.р. наверное (точно не знаю), но платеж в месяц меньше 20т.р.... и вот я жду свою ЗП в след месяце, его ЗП и думаю - а куда эти деньжищи-то девать..... :ROFLMAO:

на работе считаем с коллегой объемы работ по выполнению, так меньше 100млн в месяц, даже за деньги не считаем, тока так вычеркивает-добавляем десятками... а тут свои думаешь - что с Вами делать....
 
Спасибо! И тебя!
Нет, режим соседей продолжается.. раньше были как злые соседи, сейчас как добрые..(
Точно, был же старый НГ в выходные... надо было Вам к жене с коньячком придти и сказать - ну че, соседка, бахнем по рюмашке за праздник)))... может такой метод сработает... :unsure:
 
начиная года с 18 моя ЗП весьма средняя по Пермским меркам увеличилась в 2,5 раза (инфляцию и пр. не считаем, не о том речь...), но расходы выросли мало, т.к. сначала копила на этот взнос, потом платила ипотеку... выплатила в конце прошлого года... в выходные закрыл МЧ основной из остававшихся кредитов, сейчас осталось 2, суммарно где-то на 500т.р. наверное (точно не знаю), но платеж в месяц меньше 20т.р.... и вот я жду свою ЗП в след месяце, его ЗП и думаю - а куда эти деньжищи-то девать..... :ROFLMAO:

на работе считаем с коллегой объемы работ по выполнению, так меньше 100млн в месяц, даже за деньги не считаем, тока так вычеркивает-добавляем десятками... а тут свои думаешь - что с Вами делать....
Ну во первых поздравляю, что вы рассчитались с ипотекой и почти рассчитались с долгами! Это круто!

Во вторых, деньги всегда можно куда то деть: путешествия, дача, еще один дом и тд))
Цели-это очень важно..
 
LUDOMAH.COM
Сверху