Зависимость парня

Tsvetyl

Общительный
Ну неужели нет шанса на выход в стойкую ремиссию
Конечно, есть. Только вам никто не даст гарантию, что это ваш случай. Хотите всю жизнь жить, как на пороховой бочке? А потом у вас дети появятся, тут история была, как жена дала мужу последние деньги на памперсы, а он их проиграл. Подумайте умом, а не другими частями тела. Чувства - пьяный командир. Бегитеот него, пока вас еще мало, что связывает.
 

YaZdorov

Общительный
Смотря что вы имеете ввиду
Имею в виду, что чем дольше люди ведут совместную жизнь, тем больше точек соприкосновения у них образуется, тем больше крепнет эмоциональная зависимость и ввиду этого, чаще всего, становиться тяжелее разорвать эту связь.
 

Prizrak

Общительный
Имею в виду, что чем дольше люди ведут совместную жизнь, тем больше точек соприкосновения у них образуется, тем больше крепнет эмоциональная зависимость и ввиду этого, чаще всего, становиться тяжелее разорвать эту связь.
Ну да.. так я и не про разрыв их, а про шанс.. мало ли парень исправится и будут жить долго и счастливо..
есть же шанс, что исправится? Есть.. пусть и малый
 

Полиночка

Участник
Ну да.. так я и не про разрыв их, а про шанс.. мало ли парень исправится и будут жить долго и счастливо..
есть же шанс, что исправится? Есть.. пусть и малый
Шанс есть у всех. Но это от меня, к сожалению никак не зависит.
Пока я не могу принять окончательного решения о расставании.
Решила пока обратиться к психологу и начать свою личную психотерапию с проработкой созависимости. Как раз пока его нет рядом со мной и я смогу хотя бы немного трезво оценивать ситуацию. А что дальше будет уже посмотрим
 

YaZdorov

Общительный
Ну да.. так я и не про разрыв их, а про шанс.. мало ли парень исправится и будут жить долго и счастливо..
есть же шанс, что исправится? Есть.. пусть и малый
Согласен, есть шанс, примерно как на событие с кэфом 12 поставить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху