Зависимость от форума

Рао

Пользователь
Всем привет! Очень редко пишу что-то здесь, тем не создавал, это первая.
У меня вопрос ко всем страдающим на форуме: зачем мы вообще тут сидим?
Сам я лудоман со стажем 8 лет, за всё это время проиграно около 2 млн., долгов (слава богу) уже нет. Этот форум нашёл около 2-3 лет назад, и всё одно и тоже... одинаковые темы и единичные случаи выздоровления.
Так может этот форум не помогает?
Лично я захожу сюда только после срывов или когда просто скучно, почитать, как очередной условный "Денис" сорвался в 25 раз и опять по уши в долгах.
И все ему такие- "ну как так?", "брат, мы с тобой и т.д."
Кстати заметил, что именно форум не даёт мне забыть об игре, постоянно меня тянет сюда, хоть почитать про то, как люди играют.
Собственно к чему я это?
Почему вы сидите на этом форуме? Чем он вам помог в борьбе с игровой зависимостью?
 
Мне форум помог. Пришёл, прочитал, выговорился, прикинул, что может быть дальше... и остановился. Как сказал, что завязываю, так уже почти 4 месяца прошло. Связыаю это только со своими морально воьевыми и с форумом.
Захожу сюда в свободное время, когда устаю от художественной литературы, хочется "правды жизни" в изощренной форме.
 
Я рад что узнал про форум. Ибо тут тебя могут ПРАВДА понять люди, которые находятся именно в такой же зависимости.
Ты читаешь истории, и видишь СЕБЯ, (у меня так), и понимаешь что СТОП, хватит.
Ну и все банально познается в сравнении.
Хоть я не так давно тут, но я очень сильно полюбил этот сайт, советы, помощь, поддержка, все есть. А не реклама БК ЛЕОН БК, во время просмотра очередного сериала... большие выигрыши... 1х бет (звук барабанов)
 
Всем привет! Очень редко пишу что-то здесь, тем не создавал, это первая.
У меня вопрос ко всем страдающим на форуме: зачем мы вообще тут сидим?
Сам я лудоман со стажем 8 лет, за всё это время проиграно около 2 млн., долгов (слава богу) уже нет. Этот форум нашёл около 2-3 лет назад, и всё одно и тоже... одинаковые темы и единичные случаи выздоровления.
Так может этот форум не помогает?
Лично я захожу сюда только после срывов или когда просто скучно, почитать, как очередной условный "Денис" сорвался в 25 раз и опять по уши в долгах.
И все ему такие- "ну как так?", "брат, мы с тобой и т.д."
Кстати заметил, что именно форум не даёт мне забыть об игре, постоянно меня тянет сюда, хоть почитать про то, как люди играют.
Собственно к чему я это?
Почему вы сидите на этом форуме? Чем он вам помог в борьбе с игровой зависимостью?
Адмэн просто запустил невидимый 25 кадр и по этому нам не уйти никак с форума!!Это заговор!!
 
Форум дает знания о большой опасности лудомании.
Кого то это заставляет перестать навсегда, кого то призадуматься.
и даже это хорошо.

А на тему "волшебной таблетки" есть много известных шуток.
Вот одна из наиболее популярных

586x457-1.4438721E+9560fbd72e5fd4.jpg
 
Не в обиду форуму, ничего он не даёт....
Просто здесь есть люди, которые на одной волне с тобой, поймут как никто другой, выслушать могут. Пожалеть как надо. На этом все.
Я здесь либо после проигрыша, либо при сильных тягах к игре, другого состояния я не замечала...
 
Когда ты в игре даёт чувство, что ты не один конченый такой. Когда вне игры заходишь страшилок прочитать и вроде как у тебя всё норм. А так конечно, кто перерастет этот форум и сможет жить без флэшбэков, тот красавчик.
 
Форум лудоманов - бесценный, а лично для меня и вовсе безальтернативный инструмент для избавления от игровой зависимости. Во-первых, здесь просто кладезь ценной информации: разные способы борьбы с лудоманией, размышления, дискуссии, советы, в том числе что касается долгов. Во-вторых, большое количество историй разных людей, чтение которых помогает посмотреть на себя со стороны, увидеть свои изъяны и переосмыслить бытие. На первых порах читал до тошноты историю за историей, чтоб аж блевать хотелось. В-третьих, сюда можно убежать от одиночества, когда съедают мысли о последствиях игры. Почитаешь, пообщаешься и понимаешь, что ты не самый конченный человек на планете, поскольку здесь много умных, интересных и поистине уникальных людей, которых лудка не обошла стороной.
 
Форум лудоманов - бесценный, а лично для меня и вовсе безальтернативный инструмент для избавления от игровой зависимости. Во-первых, здесь просто кладезь ценной информации: разные способы борьбы с лудоманией, размышления, дискуссии, советы, в том числе что касается долгов. Во-вторых, большое количество историй разных людей, чтение которых помогает посмотреть на себя со стороны, увидеть свои изъяны и переосмыслить бытие. На первых порах читал до тошноты историю за историей, чтоб аж блевать хотелось. В-третьих, сюда можно убежать от одиночества, когда съедают мысли о последствиях игры. Почитаешь, пообщаешься и понимаешь, что ты не самый конченный человек на планете, поскольку здесь много умных, интересных и поистине уникальных людей, которых лудка не обошла стороной.
Поддерживаю @Маргинал каждое слово. Хочу лишь добавить, что когда я начал осознавать что что-то со со мной не так, но я еще не понимал почему не могу остановиться и продолжаю раз за разом опускаться на дно. И ища информацию на просторах интернета, ее не так много, этот форум открыл мне глаза. По поводу слов автора темы:
"Так может этот форум не помогает? " - я так думаю, форум это не таблетка, которая тебя должна излечить, это скорее группа людей которая ищет эту таблетку и пути решения, способы помочь в первую очередь себе и окружающим. Он не идеален, как и все мы.
"Лично я захожу сюда только после срывов или когда просто скучно, почитать, как очередной условный "Денис" сорвался в 25 раз и опять по уши в долгах. " - это дело каждого. На самом деле, я думаю, что всех кто здесь находится, можно разделить на группы: 1. Админ; 2. Те кто в игре или вот только что ее прервали и ищут поддержки; 3. Те кто бросили, но испытывают периодические тяги (по причине эмоционального голода или огромных долгов отдача которых тянется годами ну и прочих проблем которые породила ИГРА); 4. Те у кого продолжительная ремиссия и хотят поделится своим опытом (заходят редко, очень редко, так как думаю что для них это этап жизни который они прошли и забыли со временем, так как есть более насущные проблемы). Себя отношу к 3 группе.
 
Где бы еще,в реале, у меня была бы возможность общаться с прекрасными лудо-принцессами!
 
Форум лудоманов - бесценный, а лично для меня и вовсе безальтернативный инструмент для избавления от игровой зависимости. Во-первых, здесь просто кладезь ценной информации: разные способы борьбы с лудоманией, размышления, дискуссии, советы, в том числе что касается долгов. Во-вторых, большое количество историй разных людей, чтение которых помогает посмотреть на себя со стороны, увидеть свои изъяны и переосмыслить бытие. На первых порах читал до тошноты историю за историей, чтоб аж блевать хотелось. В-третьих, сюда можно убежать от одиночества, когда съедают мысли о последствиях игры. Почитаешь, пообщаешься и понимаешь, что ты не самый конченный человек на планете, поскольку здесь много умных, интересных и поистине уникальных людей, которых лудка не обошла стороной.
@Маргинал, согласен, форум действительно даёт понять, что ты не одинок в своей проблеме, что-то переосмыслить... на первых порах.
Но! Мне лично уже всё понятно, проблема рассмотрена со всех возможных точек зрения, а прогресс в борьбе с болезнью все равно достигается только своим опытом, общением по теме с родными людьми и болью от всего этого))
 
Мне форум помог примерами того, до чего может довести игра (не в обиду никому сказано). Мне реально страшно, когда читаю некоторые истории ( милионные долги при зарплата 50тыс в месяц) ведь я сама могла скатиться туда. Господи, надеюсь я никогда больше не буду играть.
Хотя есть обратная сторона медали. Для кого то форум может послужить анти - примером: " я ещё не на дне, вон там человек проиграл две квартиры и ничего, живёт, я ещё не в заднице...". Особенно темы про МФО. Многие тут советуют забить на них, а это прям зелёный свет для начинающих лудиков, что можно брать микрозаймы и не платить.
Я лично знаю людей которые прошли банкротство из за ставок или проиграли дома и их это не парит, они наоборот шутят, что вот такие конченные.. (одна из последних стадий лудки, когда всё обесценивается и пройгрыши уже не вызывают никаких эмоций) и когда ты сам играешь такие персонажи в твоём окружении оказывают очень дурное влияние, развивают равнодушие к собственным пройгрышам. Ты им говоришь, мол просрал сегодня 100 евро, а они тебе: "ой посмотри на меня, я дом просрал ха ха,а ты со своей сотней, такова жизнь лудомана" . Короче надо фильтровать всё, что тут читаешь.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет! Очень редко пишу что-то здесь, тем не создавал, это первая.
У меня вопрос ко всем страдающим на форуме: зачем мы вообще тут сидим?
Сам я лудоман со стажем 8 лет, за всё это время проиграно около 2 млн., долгов (слава богу) уже нет. Этот форум нашёл около 2-3 лет назад, и всё одно и тоже... одинаковые темы и единичные случаи выздоровления.
Так может этот форум не помогает?
Лично я захожу сюда только после срывов или когда просто скучно, почитать, как очередной условный "Денис" сорвался в 25 раз и опять по уши в долгах.
И все ему такие- "ну как так?", "брат, мы с тобой и т.д."
Кстати заметил, что именно форум не даёт мне забыть об игре, постоянно меня тянет сюда, хоть почитать про то, как люди играют.
Собственно к чему я это?
Почему вы сидите на этом форуме? Чем он вам помог в борьбе с игровой зависимостью?
Форум и не поможет.
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих.

Не будешь за себя бороться. Никому не будешь нужен. Даже самому себе.
 
Просто интересно почитать разные истории, разных, но реальных людей из жизни. Тут ведь не только про игру, а про ее причины тоже.
 
@Маргинал, согласен, форум действительно даёт понять, что ты не одинок в своей проблеме, что-то переосмыслить... на первых порах.
Но! Мне лично уже всё понятно, проблема рассмотрена со всех возможных точек зрения, а прогресс в борьбе с болезнью все равно достигается только своим опытом, общением по теме с родными людьми и болью от всего этого))
Так а что тебя тогда здесь держит?
 
Я считаю, что этот форум нужен в первую очередь потенциальным лудоманам - тем, кто ещё не сделал в своей жизни главную ошибку - первую ставку, не крутанул первый раз рулетку(или спин).
Именно этим людям, которые ещё только раздумывают, а стоит ли попробовать рискнуть, форум лудоманов показан в первую очередь.
Тут они узнают цену кайфа, которую придётся заплатить, если они всё таки решат попробовать "получить денег на халяву".
 
Да вы только представьте, сколько инфы получат наши потомки, раскопав лет через 500-700 записи с этого форума, об устройстве нашего общества.

Наверно будут люто угарать, что в 21 веке жили люди, которые смотрели в картинки на экране и отдавали за это деньги, семьи, имущество.
Будут считать нас приматами. И будут правы.

Привет вам, ребята из будущего! Вы конечно вряд ли понимаете мой примитивный диалект, но я обращаюсь к вам аж из 2019 года.
У нас все хорошо! Мы используем черную жидкость из земли для того, что бы передвигаться по планете и "втыкаем" в экраны, что б заполучить денег. Должно выпасть пять одинаковых картинок в ряд и ты в дамках.

Когда долго ничего не выпадает, многие из нас продают машины и квартиры, что бы выпало. Если и тогда не выпадает, мы можем покончить с собой от грусти.

Такие дела. Но мы считаем себя очень развитыми и цивилизованными.

У меня все, пока!
 
Всем привет! Очень редко пишу что-то здесь, тем не создавал, это первая.
У меня вопрос ко всем страдающим на форуме: зачем мы вообще тут сидим?
Сам я лудоман со стажем 8 лет, за всё это время проиграно около 2 млн., долгов (слава богу) уже нет. Этот форум нашёл около 2-3 лет назад, и всё одно и тоже... одинаковые темы и единичные случаи выздоровления.
Так может этот форум не помогает?
Лично я захожу сюда только после срывов или когда просто скучно, почитать, как очередной условный "Денис" сорвался в 25 раз и опять по уши в долгах.
И все ему такие- "ну как так?", "брат, мы с тобой и т.д."
Кстати заметил, что именно форум не даёт мне забыть об игре, постоянно меня тянет сюда, хоть почитать про то, как люди играют.
Собственно к чему я это?
Почему вы сидите на этом форуме? Чем он вам помог в борьбе с игровой зависимостью?
Привет) Сегодня только в своей ветке написал: читаю да все эти страсти и ужасы, но не отталкивает почему то...наоборот хочется поставить, мысли мелькают, тоже задавался вопросом, может со мной что то не так, раз я читаю это а мысли совершенно противоположные лезут))
 
Я считаю, что этот форум нужен в первую очередь потенциальным лудоманам - тем, кто ещё не сделал в своей жизни главную ошибку - первую ставку, не крутанул первый раз рулетку(или спин).
Именно этим людям, которые ещё только раздумывают, а стоит ли попробовать рискнуть, форум лудоманов показан в первую очередь.
Тут они узнают цену кайфа, которую придётся заплатить, если они всё таки решат попробовать "получить денег на халяву".
откуда здесь потенциальные игроманы?))) здесь только самые лютые, прошедшие огонь и воду))
 
LUDOMAH.COM
Сверху