Завидная невеста лудомана)))

Ляйсанка

Пользователь
с желания поднять себе тыщ 5 погулять на день, ушел хороших телефон, золотая цепочка, кольцо, и еще 50000 занятые у работодателя вперед за клиента. Нахрен эти желания
вот и я так подумала, что этим может закончится)и не стала играть)а еще так выбрала команду, на которую БЫ поставила, в итоге они проиграли)я еще больше обрадовалась
 

Идиотка

Общительный
вот и я так подумала, что этим может закончится)и не стала играть)а еще так выбрала команду, на которую БЫ поставила, в итоге они проиграли)я еще больше обрадовалась
По поводу БК - не надо, не пытайся блочить) велика вероятность фрибетов, а на них жуть как хочется сыграть) есть и есть, забудь) если захочешь - разблокируешься, в другой зарегаешься и т.д.
 

Ляйсанка

Пользователь
По поводу БК - не надо, не пытайся блочить) велика вероятность фрибетов, а на них жуть как хочется сыграть) есть и есть, забудь) если захочешь - разблокируешься, в другой зарегаешься и т.д.
спасибо за совет, не буду даже заходить.
 

Ne_mogu_ne_proigryvat'

Активный участник
Привет. Началось всё где-то на третьем курсе института, когда я решила подработать в букмекерке. проработала неделю, накосячила и тогда зареклась никогда не ставить. И не ставила. Закончила институт, устроилась на работу. Всё было хорошо. Откладывала по чуть-чуть деньги, планы были купить или машину, или квартиру в ипотеку. На машину брать кредит не хотелось, а на первоначальный взнос по ипотеке не хватало. Ну как говорится, жила в своё удовольствие. Детей, мужей нет. Транжирила деньги на всё что хотелось:платья, кафешки, отдохнуть... Как-то на работе один парнишка показал, что в ***** по понедельникам дают бонусы. Вот с этого всё и началось. я закинула 1000, хотела поиграть только на эти бонусы. Играла вроде в дурака. бонусный счет перешел на основной и я выиграла 1000. Потом конечно я это профукала. Начала закидывать постоянно и получилось выиграть на этих играх где-то тысяч 20. Потом я их профукала.спустила 50 тысяч с кредитки и 80 тысяч отложенных дома. Решила взять кредит, закрыть кредитку, дома оставить эти 80 тыщ.взяла 250 тыщ. В итоге из них истратила тыщ 70, остальное опять всё проиграла. это было осенью 2017 года. После всего этого особо не играла. Но вот в ноябре-декабре началось опять. Спускала всю зп. Потом ходила без денег. К новому году дали премию дополнительную 30 тысяч. Часть денег ушли на кредиты, а часть опять на ставки. Перед новым годом решила не играть, но опять не удержалась, 10 тысяч спустила. Понимаю что надо платить кредит, себе деньги нужны, маме еще и НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ. это зависимость, я понимаю. Сегодня утром проиграла последние 3 тысячи. Я не могу остановиться пока у меня есть деньги. И вечные мысли отыграться. хоть чуть-чуть. платить 3 года кредит и во всём себя ограничивать-вот что меня ждет, хотя всё могло быть по-другому. ДПС 6.01.19
Этот парнишка с работы, просто сука!
 

Юрий_Лудик

Общительный
19 дней без игры.и вот сегодня появляются мысли поставить....но я держусь.
Не надо держаться. Надо работать с этими мыслями, подрубать им корни и заменять другими, полезными.
 

Lara35

Активный участник
Привет! Эх, что-то решимостью и осознанием даже не пахнет в твоём рассказе. Боюсь что так называемого своегр "дна" ты ещё не достигла, когда просто боишься саму себя и того, к чему приведут дальнейшие игры..
Я тоже так думаю , что это для неё ещё не дно
 

Lara35

Активный участник
Получила я сегодня зп, прям понимаю, что денег мне хватает тока на кредит и дать маме, а себе на жизнь не остается даже пары тысяч.и опять начали закрадываться мысли, что бы поднять хоть 2 тыщи и выйти.НО, Я ВСПОМНИЛА, что я вам пообещала)и подумала, что лучше займу 2 тысячи себе на проживание, чем всё солью и еще придется искать деньги на кредит.короче, всё прошло норм)денег правда нет)но я ниче не проиграла. вот сейчас в группе прочитала, что многие заблокировали бк у себя.вот думаю мне наверно тоже надо это сделать
Да не поднимешь ты!!! Ты даже если поднимешь фиг снимешь!!! И ещё можешь просто представить себя через пару лет долгов под 3 млн.никто С тобой не общается друзей ты всех кинула , родители сердце своё подрывают, думая какую дочь воспитали!такого дна тебе модно достичь за пару месяцев, влёгкую, ты не дна достигнешь , ты для всех станешь дном, прежде чем поставить подумай нужно ли тебе это
 
LUDOMAH.COM
Сверху