Заведу тему свою

Пользователь заблокирован
Всем привет!

Достаточно часто читаю форум, решил завести и свою тему.
Лудоман, 35 лет.
Играю наверное лет 10+.

Слоты, рулетка, ставки.
Был большой перерыв, на год где-то, сейчас опять начал играть.

В этом году слил где-то +- 230к€
Потихоньку останавливаюсь, читаю, думаю.
До меня как до жирафа. В этом году 230 к евро?
Тогда уж побейся лет пяток в прежнем режиме, материал на мемуары уже считай в кармане, все и отобьешь когда опубликуешь.
А так то сумма для меня за гранью понимания с какого ракурса ни глянь
 
  • Like
Реакции: Mmd
Буду отписывать сюда, раз уж тему завел.
Не играю, на аккаунтах даже бонусы висят , но прям четко решил что нет. Никаких бонусов, демо и прочего *****. Может затянуть.

Читаю форум, жесть конечно какая злая штука. Так что собратья по зависимости выплывайте, сил вам и терпения - все в наших руках.

Работаю много, восстанавливаю проигранное.

49/213 - 49/1065
 
Пользователь заблокирован
213 - долговые обязательства
А 1065 - сумма, после которой он себя простит походу
Да не. 213к он же выше писал что столько всадил ровно своих в этом году.
А 1065 это 213 помноженное на 5. То есть он скорее всего поставил себе цель заработать в пять раз больше чем спустил.
 
Пользователь заблокирован
*****. 20 Лямов. ******. Мне бы такие деньги
 
Что скажешь? 2 месяца не писал ничего
Поработал, много всего.
Потом какой-то нелепый (как всегда) срыв в игру и помутнение со ставками по 300 баксов за спин. Как итог слив всего отработанного и даже с минусом дополнительным тысяч на 50е примерно. Тоска.

Но сейчас месяц не играл, дел очень много. Хер знает как там дальше пойдет.
 
Поработал, много всего.
Потом какой-то нелепый (как всегда) срыв в игру и помутнение со ставками по 300 баксов за спин. Как итог слив всего отработанного и даже с минусом дополнительным тысяч на 50е примерно. Тоска.

Но сейчас месяц не играл, дел очень много. Хер знает как там дальше пойдет.
Грустно, жаль
 
интересная тема. автор надеюсь не играл и не сорвался больше,это трудно очень трудно знаю по себе, надеюсь отпишешься в ближайшее время,буду рад послушать что происходит щас в твоей жизни
 
интересная тема. автор надеюсь не играл и не сорвался больше,это трудно очень трудно знаю по себе, надеюсь отпишешься в ближайшее время,буду рад послушать что происходит щас в твоей жизни
То есть ты не можешь прочитать выше пару сообщений???
 
То есть ты не можешь прочитать выше пару сообщений???
Увидел , печально , все таки лудка сожрала пацанчика.Когда есть бабки и есть свободное время - сова неизбежен в 90% случаев,сколько читал это повторятся часто
 
LUDOMAH.COM
Сверху